1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что-то неладное твориться на форуме...

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем ADEI7T, 11 апр 2006.

?

Изменилась ли активность на форуме?

  1. Да, изменилась.

    17 голосов
    60,7%
  2. Нет, не изменилась.

    2 голосов
    7,1%
  3. Фиг его знает. Какая разница.

    9 голосов
    32,1%
  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Некоторое время назад у меня начало складываться впечатление, что активность на форуме как-то резко снизилась..
    Я конечно понимаю, что потеплело, но все-таки. Выражайте свое мнение смело друзья, возможно я немного ошибаюсь, а возможно попал в точку. Чуть позже отпишу поподробнее, как появиться чуть больше времени. )
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    флудить надоело.

    и то хорошо =)
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Ты бы видел активность на форуме три года назад...
    А вообще сейчас нормальная активность, флейма только меньше немного стало.
    Что касается меня, то моя активность на форуме будет оставаться на прежнем уровне до 3-го июля, после чего она резко обнулится;)
     
  5. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Рациональный взгляд.. ) В принципе хорошо, что (тьфу тьфу) меньше стали флудить.. Всякие особо невоспитанные Fox ы пропали.. ) Можно сказать остались старые и бывалые. )
    О чем я это вообще говорю? Ну, скажем так. Резко снизилось количество создаваемых тем. В основном перетираются старые. Очень многие из постоянных посетителей куда-то пропали (список можно большой составить 8) ). Не то что бы сильно тревожило, но так или иначе, мне стало интересно что могло послужить общей причиной для исчезновения.. Есть идеи?
    Зы. Сразу говорю. На фиг оффтоп. Мне действительно интересно, отчего такое могло случиться..
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    на пенсию уходят. а подрастающему поколению пора их места занимать ;)
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Боже! ) Ты заставил меня почувствовать себя пенсионером )))) А подрастающему поколению активности не хватает.. Посмотрел я как-то рейтинги людей по количеству сообщений.. Брр.. Столько людей у которых от одного до трех сообщений что просто жуть, и из них как правило половина задает один и тот же вопрос и уходит.. Какая несправедливость! )
     
  8. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Рискну влезть в беседу "стариков" =)
    Мне например тему создавать стрёмно))) Вдруг запинают))) Я для начала лучше в чужие попишу)))
     
  9. Эпистолька и Бурикут

    Эпистолька и Бурикут

    Регистрация:
    16 фев 2006
    Сообщения:
    184
    Эпистолька:
    - Я активен! :yahoo:

    Бурикут:
    - :lazy:
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Вроде все тут. Никого особенно не пропадало.
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    мож списать на "весна и сопутствующее"?
    2Псятник
    Запинають если плохую тему зделать. А нада харошую. Корректную.

    А нащёт пропавших то и правда както народу стало помельче. Мож хаоситы утащили?
     
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Dimouse. Нет, ну посещают то ясен пень многие, но особой прыти не вижу. )
    Псятник. Это когда ж запинывали то? )) Конечно, если совсем по глупому написать, то это понятно... Ну а так..
    Эпистолька и Бурикут. Гыы! )) Как обычно вообщем )))
     
  13. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    2 ADEI7T
    Да был я тут на паре форумов упырских... Там чё не напиши - старожилы сразу затихают и кто нить потом пишет "чё за нафиг вылез?" а уж если тему создать свою то в лучшем случае - будут игнорировать. Тут вроде всё в порядке))))
     
  14. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    К счастью не замечал дедовщины. ) А насчет того, что на многих форумах такая фигня, знаю.. ))) но тебе нечего бояться.. )))) Если конечно не надумал флудить. *подозрительно посматривает*
    ЗЫ. Удивительно. Шевеление обнаружилось. )))
    ЗЫЗЫ. Хаоситы или нет... Ох уж эта весна! )
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2006
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Люди приходят, люди уходят... это естественно :)

    к томуже действительно весна...да еще и погода хорошая, былаб моя воля я бы за компом не сидел :D
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Скаардж утомился флудить, вот и нет активности... :\
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    да кстати, 3 года назад на форуме почти и активности то не было :)

    А по поводу снижения активности статистика говорит что :
    в период с 1 января 2006 года по сегодняшний день всех больше тем было создано в марте - 388 (в апреле "натекло" всего-лишь 137 тем), всех больше сообщений в этот период было оставлено опять-таки в марте - 5976 (!!!) сообщений. В апреле пока что скромнее - всего 2151 (включая это сообщение). Ну и по количеству регистраций на форуме опять-таки впереди всей планеты март - 1996 регистраций. Апрель отстает - 676. Но еще нет и середины месяца ;) Так что всё может быть исправится. А может и нет - ближе к лету онлайн-жизнь всегда заходит в некоторый ступор:rolleyes:

    Добавлено через 3 минуты
    Ах да, еще немного статистики :
    Лучший автор - [Noelemahc - 4285 сообщений]
    Самая обсуждаемая тема - [Во что играете?]
    Самая просматриваемая тема - [Всем тем, кто не может ничего скачать..] кто бы сомневался ;)
    Самый популярный раздел - [Флейм]
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2006
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    статистику фтопку
     
  19. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    )) Ха.. Все-таки нутром чувствовал, что меньше новых сообщений стало.. ) Ну ничего, надеюсь что сумеем поднять журнал, тогда глядишь привлечем внимание.. Сейчас все-таки тепло, солнце, темы позитивные в голову идут.. ))
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    По-моему все нормально;)
    Дурацкая тема! Запинать ее. И аффтара так же создавшего ее:spiteful:
    Шутка(знаете анекдот про человека который забыл приписать "шутка"? Я тоже не знал, пока не стало поздно:shok: ).
    Хто?!
    Вроде все тут появляются время от времени.
    Если серьезно, то меньше флуда это оч. хорошо.
    Вообще, если сравнивать с тем же периодом прошлого года...
    ...вообще в старые добрые времена и трава зеленее была и флуд был какой-то интересный...
    Так о чем это я? А...Это я новым перлом Скааржа зачитался и уже не вижу, что пишу...
    Хорошо сочетается с его аватаркой=)

    :good:
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    :D
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление