1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что важнее?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Skaarj.13, 14 мар 2005.

?

Что для вас более важно - форум или возможность скачки игр?

  1. Форум - я тут живу.

    100,0%
  2. Скачка.

    0 голосов
    0,0%
  3. А тут еще и форум есть?

    0 голосов
    0,0%
  4. А у меня ошибка 503...

    0 голосов
    0,0%
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Давайте проверим :P
    Лично я выбираю первый ответ, ибо без скачки пережил бы, а вот без форума... :unknw:
    EDIT: MegaVovaN, Noe, Teron!! Исправьте заголовок пожалуйста. Вместо точки - знак вопроса :blush:
     
  2.  
  3. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Я уже очень давно ничего не качал... все на Planetscape облизываюся... но пока траффик не позволяет...

    тока на форуме и обитаю :-)
    на етом и на RSDN... но там в основном по работе...
    а здесь хорошо :-) народ веселый... об играх, о жизни (правда о жизни недолго :-)) ) можно поговорить :-)
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Отредактировал. Мне лично и то и другое нужно и важно.
     
  5. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Как в анекдоте - секс лучше, но новый год чаще :)
     
  6. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    MaxEd, !!!!
    а можно целиком анекдот?
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Форум, я на нем уже обжился...
     
  8. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Скачка, форум надо переделывать. Скучно. Одна игровая тематика:( Но я буду стараться :rolleyes:
     
  9. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    PlaN, ты главное в рамках правил будь чтоб топы не закрывали...

    EDIT: кстати по теме темы :-) чтоб не быть злобным офтопожителем :-)))
    я уверен что большинство из тех для кого важнее закачка в етот раздел форума оч. редко заходят...
    ИМХО так что результаты будут соответствующие :-)

    EDIT2: исправил вездесущие ошибки :-))) видимо мозгу не хватает сна и йода :-)
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Я за 1 вариант!
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А мне файлы важнее. Мне ещё распространять среди вас разумное, доброе, вечное путём подсадки всех на разные олдгамесы...
    Плюс, это не дело, когда у меня даже в режиме залива через вход для мо(р)дераторов сервак ТАК тормозит...
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А я выбрал 4 вариант...Для статистики! :blum: Люблю стебатся,а то после прочтения двух преведущих тем(о пиве в основном и потерянной пятидесятирублевке :shok: ),меня что-то не знаю даже как написать!
    Еще тему Дьябловскую профукал,надо было что-нить жизнеутверждающее написать!...Психологию пополам с физикой учил :blum:

    Офф-топ форева :D

    Я файлы качаю конечно,но часто тут просто адски изувеченные рипы лежат,так что осликом,осликом!
    На форуме люблю тоже посидеть,есть такое дело....
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А я за пятый вариант (незаслуженно неупомянутый),т.к. между сайтом и форумом присутствует кое-какая взаимосвязь.
    Вы ведь сюда пришли изначально ,чтобы унести пару игр и лишь спустя время начали активную жизнь на форуме?
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Для скачки есть андердоги, 3дшл и курганмаш. А Oldgames нужен для того, чтоб на нем жить. :D
    Обитаю на этом форуме и на форуме о чужих и хищниках.
    Изредка бываю на Flashpoint.ru и Fallout.ru(причем под другими именами)
    PlaN, будешь стараться? Переделать форум? :shok:
     
  15. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    2itdev:

    Сидят горячие финские парни, пьют пиво и спорят.
    Один:
    - Новый год лучше, чем секс.
    Другой:
    - Нет, секс лучше!
    Первый:
    - Секс может и лучше, но Новый год чаще!


    По теме: игры я скачиваю не очень часто, но всё-таки, будь здесь просто форум по старым играм, я бы его просто не нашёл, а и нашёл бы - скорее всего не стал обращать внимания. Опять же, если сейчас оставить только форум, а все игры убрать, то я ещё похожу на него с месяцок, а потом забью нафиг, ибо и так в двух-трёх других форумах учавствую, а про старые игры говорить мне чего-то хочется не так много -- уж лучше в них играть...
     
  16. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Ya by skazal, chto sait ya nashel iz-za igr. No kachat ya nichego ne mogu, u menya IP ne Rossiyskiy. Tak chto jivu na forume, na kotorom takje proizvoditsya vidacha igrushek (MegaVovaN i Co). Tak chto kak vidim razdelit zatrudnitelno :unknw:
     
  17. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    MaxEd, классный анекдот :-))) спасибо.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    а я с Тут была ссылка на наших плагиаторов. не так много и скачал...Я как узнал про этот сайт, сразу на форум полез :) Он тут еще такой стааренький был...мееедлеенный....
     
  19. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    SAS, а я так не могу... мне нужно сначала привыкнуть, обжиться как бы...
    недельку примерно почитать что люди пишут... потом сам начинаю общаться :-)
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    idtdev, ну, это естественно. Я сразу никогда ничего не пишу, сначала - разведка :)
     
  21. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Ну и опросик :blink: Не будь сервака с играми не было бы форума по их обсуждению, установке и вопросами по скачиванию. Не было бы форума, люди не знали бы как скачивать и запускать игры и забыли бы про них. :P

    А вообще для меня скачивание важнее :rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление