1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? что за игра на вин xp 2000 годов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Miloman, 2 окт 2019.

  1. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    36
    пожалуйста напишите мне название всех игр со снеговиком, где снеговик должен был сбить предметы кегли с горы. начиная с 2000 года выпуска до 2004 года. среди них я уже найду конкретную игру. так как этот яндекс мне не выдаёт того что у меня было на компе в 2005 году. я забиваю скачать аркадные игры 2000 годов, а он выдаёт мне список игр 2000 годов или лучшие игры 2000 годов. хотя я ему чётко забиваю скачать мини игры 2000 годов. поэтому пожалуйста напишите название всех игр со снеговиком с 2000 до 2004 года. а то я уже забадался искать. эти гады всё обновляют и того снеговика уже хрен найдёшь.
     
  2.  
  3. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Точно снеговик, а не снежный человек? По описанию похоже на серию игр YetiSports.
     
  4. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    36
    на вряд ли eti sports. я читал описание тех игр там он кегли с горки не сбивает а в моей игре именно кегли сбивал.
     
  5. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    это не флэш-игра случаем?
     
  6. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    36
    эта мини игра но не флеш. не которая в браузер устанавливалась. она запускалась с помощью файла exe.
     
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @Miloman, флеш-игры были и в формате .exe.
     
  8. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    36
    хорошо я вас понял. тогда всё равно пожалуйста напишите мне список всех мини игр в том числе и флеш со снеговиком с 2000 по 2004 года.
     
  9. StalinEXE

    StalinEXE

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    644
    Интернет в 2000-2004 был весьма нераспространённым в регионах, у меня он появился в ~2002-2003, и по меркам нашей северной области это было достаточно рано.

    Я это к тому, что подобные мини-игры зачастую находились либо в интернете, либо на дисках от журналов, вроде Игромани или Страны Игр. Если такие журналы покупались, то какие? Вполне возможно, что искомое найдётся на одном из дисков.
     
  10. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    36
    так а у меня этих дисков естественно уже нет. это было в 2005 году на слабом компе. так что вся надежда на воспоминания на этот форум. а я только лишь действия описал что надо делать в игре.
     
  11. StalinEXE

    StalinEXE

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    644
    В том-то и дело, что мини-игр выходило тонны. А если приплюсовать флэшки...
    Если будет известно, какие вы покупали журналы в то время, кто-нибудь сможет посмотреть у себя на предмет наличия похожих игрушек на дисках.
    Та же Игромания целыми пачками вкладывала игрушки (как мини- и флэш, так и shareware), которые я никогда больше не видел. Но благодаря дискам хотя бы названия условного Санта Клауса на платформах или демо-версию страусиного бега я найти могу.
     
  12. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    36
    я могу только лишь подсказать что это был за снеговик. он был одет в приспособление, которое чем-то напоминает спасательный круг. садился в него и ехал с горы. только это вспомнил.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление