1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Что за игра???

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nazim555, 17 сен 2006.

  1. nazim555

    nazim555

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    2
    Ребята я впервые обращаюсь в форум, я долгие годы хотел узнать название игры которую играл в детстве. В салонах эту игру называли «Персидский залив», но я не знаю так ли оно называется или проста ребята не зная имени так говорили. Игра о самолете, стреляете в вертолеты и танки, а потом небольшая граница (или типа того) охраняемая танком и границу тоже уничтожаете, нужна так управлять что бы не столкнутся со стенами которые иногда могут быть слишком узкими. Самолетам управляете прямо то есть нельзя повернут, проста можно переместится в левую и в правую сторону. Как называется и можно ли найти?
     
  2.  
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    River Raid
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Да похоже на River Raid. nazim555, посмотри здесь Это она?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  5. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Помоему он говорит не про олдгейм, а про Airstrike - Gulf assault (как-то так)

    Добавлено через 2 минуты
    AirStrike 2: Gulf Thunder
    http://www.ag.ru/games/airstrike_2_gulf_thunder
    Оно?
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  6. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Gamer_ZiP, ага, и это в нее он играл в детстве и мечтал о ней узнать долгие годы. :D
     
  7. nazim555

    nazim555

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    2
    ДА! :) Супер! Моладцы ребята! Спасибо всем. А насчет AirStrike 2: Gulf Thunder, в детстве у нас таких игр небыло :) Современная.
    Но дело в том что не один эмулятор zx не дал мне играт, я скачал файлы с расширением tzx, TAP, SCL + разные эмуляторы (у меня XP SP2), но только один из них (zx32) показал стартувую страницу игры, и все. Пришлось качать с сайта http://www.riverraid.org/classic_riverraid_download/downloadandplayriverraid.php эмулятор "Atari800WinPlus3" + ром "riverraid.a8s". Работает :)

    Отсуда скачаль http://www.the-underdogs.info/game.php?id=3001, открывается DOS но клавиатура ни действует
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление