1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Civilization 2, Dune 2

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Rezo, 17 дек 2005.

  1. Rezo

    Rezo

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    6
    При скачивании Civilization 2(у вас) в скачанном архиве содержится только несколько текстовых документов, это у вас проблемы, или я чегото непонял?
    А скачанная у вас же Дюна при запуске говорит что неправильное содержимое Pif-файла...Пожалуйста напишите что делать/исправьте игры/дайте ссылки на их же где-нибудь еще! Выберите понравивщейся пункт в предыдущей фразе...
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Какой объём скачанного файла ?
    Надо его удалить, либо прописать в нём правильные пути к .exe файлу .
     
  4. Rezo

    Rezo

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    6
    Объем файла не помню, но вот сегодня пробовал скачать вторую дьяблу - где-то на 164 кб все веселье вдруг прервалось! А насчет Дюны - я там pif-файла вообще не нахожу! А сейчас пробовал скачать - нескачалось вообще, тоже отрубается после нескольких кб! И вдобавок эти несколько кб 5 минут качает!!
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Да, похоже какие-то проблемы с сервером , ничего конкретного сказать не могу. Pif файл это ярлык для программы мс-дос , на иконке у него разноцветными буквами написано MS-DOS. Переношу ...
     
  6. Rezo

    Rezo

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    6
    Про pif-файл спасибо, незнал, теперь работает, в связи с этим такой вопрос: можно ли где скачать вторую дюну в версии приставки sega - там графа гораздо лучше, и сама получше будет.
    И надолголи такая ситуация что скачать ничего у вас нельзя?
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Не знаю, чем она лучше PC версии ...графика, переделанная под возможности приставки, уж точно хуже, сравни(1-ый с сеги , 2-ой с ПК) :
    http://www.mobygames.com/game/genesis/dune...meShotId,63492/
    http://www.mobygames.com/game/dos/dune-ii-...meShotId,74607/
    + к этому отсутствие мышиного управления , скачать наверное можно на большинстве сайтов с ромами, юзай гугл .
    Я не знаю , думаю что завтра всё уже будет ок .
     
  8. Rezo

    Rezo

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    6
    По-моему эти скрины подтверждают мое мнение...Как найду могу выслать скрины одинаковых объектов!
    И лучше без мышки, чем кликать на каждого юнита, потом на список что ему делать а потом куда
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление