1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Classic Games-обзоры ретро-игр

Тема в разделе "Видеообзоры", создана пользователем Hypercam, 21 июл 2012.

  1. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    510
    [​IMG]
    Здесь я буду выкладывать свои видео из цикла Classic Games,где я вспоминаю о ретро-играх!Тернокс.Разрешаю 47-кам(Hypercam)разместить мою серию видеообзоров"Classic Games"на союзническом сайте www.old-games.ru все права по данным видеообзорам принадлежат только мне-Терноксу любое дублирование, копирование,плагиат и тому подобное жёстко будет караться по законодательству РФ.Источник видеообзоров: http://ternox.com/
    Первый выпуск:Пилот
    Classic Games #1: Pilot - YouTube
    Второй выпуск:Аладдин
    Classic Games #2: Aladdin - YouTube
    Третий выпуск:Contra Force или Super Contra 6
    Classic Games #3: Contra Force - YouTube
    Четвёртый выпуск:Чёрный плащ
    Classic Games #4: Darkwing Duck - YouTube
    Посиделки с Химарей#1:Bare Knuckle III(Streets of Rage 3)
    Посиделки с Химарей#1:Bare Knuckle III(Streets of Rage 3) - YouTube
    Посиделки с Химарей #2:Tom and Jerry-Frantic Antics
    Посиделки с Химарей #2:Tom and Jerry-Frantic Antics - YouTube
    Пятый выпуск:Flying Warriors
    «Classic Games» #5: Flying Warriors - YouTube
    Шестой выпуск:Sid Meier's Colonization
    «Classic Games» #6: Sid Meier's Colonization - YouTube
    Седьмой выпуск:Michael Jackson's Moonwalker[SEGA]
    «Classic Games» #7: Michael Jackson's Moonwalker [SEGA] - YouTube
    Новогодний летсплей!«Duke Nukem 3D: Nuclear Winter»
    Новогодний летсплей!«Duke Nukem 3D:Nuclear Winter»- YouTube
    Посиделки с Химарей #3:TNMT:The Hyperstone Heist[SEGA]
    Посиделки с Химарей #3: TNMT: The Hyperstone Heist [SEGA] - YouTube
    Посиделки с Химарей #4:Metal Slug 3
    Посиделки с Химарей #4: Metal Slug 3 - YouTube
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  2.  
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Да они до сих пор не видны. Найди их урлы в виде
    HTML:
    http://www.youtube.com/watch?v=<длинный id>
    и вставляй сюда
     
    Hypercam нравится это.
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Было бы неплохо вместо копирайта, написать хоть что-нибудь об авторе. А его убрать под кат.
     
  5. Ternox

    Ternox

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    13
    Ник мой Тернокс - и этого хватит, что ещё писать про меня?)
    Кстати, готовится пятый выпуск...
     
    Hypercam, INHELLER и Birm нравится это.
  6. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Необычная подача, уже по первому выпуску видно, что делалось при непосредственном участи рук и мозга. Отлично.
    Лапы и хвост - вот мои документы (с)
    А что в пятом? )
     
    Hypercam нравится это.
  7. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    510
    Неизвестно,Ternox пока пишет сценарий пятого выпуска.
     
  8. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Сначала подумал, что Петрович, потом сравнил голоса и понял, что "показалось". Странноватая манера говорить, но тем не менее, слушать интересно.
     
  9. Amigo1221

    Amigo1221

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    90
    Сам я любитель всяких ретро обзоров.
    Глянул четыре выпуска и честно говоря как-то не очень :shok:
    Интересной инфы нет, юмора тоже, а самый скучный выпуск - про чёрного плаща.
    А монтаж кстати не плох и в целом потенциал есть имхо
    И это не критика, скорее пожелание на будущее :whistling:
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2012
  10. xt_tj

    xt_tj

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    21
    Обзор на серию Утиных историй неплохо было бы сделать!!
     
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Скучно. Выбор игр почему-то совпадает с играми, про которые рассказывал kinaman, причём делал он это намного лучше: информации большее, её подача лучше и интересные истории и факты присутствуют.
     
    PuzzyWuzzy и Amigo1221 нравится это.
  12. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Кстати да, сколько можно этого ЧП и Контру мусолить. Как ретро-обзор, так оно...
     
    Amigo1221 нравится это.
  13. Janurian

    Janurian

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    12
  14. Amigo1221

    Amigo1221

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    90
    Janurian; Offtop

    Тонко конечно подмечено, но не могу согласиться... нарциссизм проклятый мне не позволяет :beee:
    А на будущее советую такое прятать во вкладку Оффтоп :yes:
    т.к. не совсем по теме видос
    * Ушёл дальше любоваться своим профилем *
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2012
  15. Janurian

    Janurian

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    12
    А нет никакого оффтопа. Афтар же жаждет, чтобы его обсуждали, вот и обсуждаем. Спрашивать у него всё равно нечего, раз он только оставил за собой своё творчество и отправился дальше да и какие могут быть вопросы к таким товарищам. Такова их природа, как заметил дяденька из ролика. А вот касательно поминания законов РФ всуе применительно к роликам с youtube, распространяемые по стандартной лицензии creative commons вопросы есть всегда. Самый популярный из них - где такую же забористую траву взять.
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Janurian;
    fixed.
    Пиар не удался, как говорится.
     
    Amigo1221 нравится это.
  17. Amigo1221

    Amigo1221

    Регистрация:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    90
    Janurian; Ааа... я то подумал что это стёб негативных комментариев
    Бонд... Джеймс Бонд , что ещё писать про меня? :ninja:

    ---------- Сообщение добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

    Искренне жаль
     
    Janurian нравится это.
  18. Janurian

    Janurian

    Регистрация:
    10 авг 2012
    Сообщения:
    12
    Не стоило публиковать текст автора без его официального разрешения, нотариально заверенного сургучной печатью, пронумерованного и прошнурованного.

    Теперь вы будете привлечены к ответственности по всей строгости законодательства города Куала-Лумпур, что влечет за собой наказание в виде обидного тыкания пальцем и улюлюкания.
     
    Amigo1221 нравится это.
  19. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    510
    Flying Warriors-красивая музыка,впечатляющее звёздное небо.Смешаный жанр это уникально!Борьба Света и Тьмы извечный мотив.Сражаться со скалами,а разве ему учителя было мало?))Возможность прокачать,ещё один плюсик.Перевоплощение в Бэтмена или Капитана Америку?)))В Перу биологическая угроза,зачем турнир ради этого устраивать,чтобы туда послать)Смена цвета кжи проблема разработчиков!Жар,ахха)Турнир ради победы над этим наглецом,проще было устроить один поединок)Воины лунного света-Звёздные войны?)Магазин в подземном измерении и продавец один и тот же.М что это за имя у неё))))Вцелом впечатлило!Спасибо Терноксу!:good:
     
    Ternox нравится это.
  20. Ternox

    Ternox

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    13
    Да, кстати. Тут внезапно новый выпуск. Намного больше трудился над, чем ранее. В общем, буду рад отзывам
     
    Hypercam нравится это.
  21. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    510
    Sid Meier's Colonization.К сожалению без Dosbox никак нельзя.У каждой нации свои фишки.Король выпучил глаза,видимо что-то не переварил.Стратегия лёгкая в освоении.Пройти действительно трудно,тут нужна особая тактика и стратегия!Спасибо Терноксу за обзор этой древней,легендарной,хардкорной стратегии!
    Посиделки с Химарей#1:Bare Knuckle III (Streets of Rage 3).Супер динамичное,весёлое,интересное,сокрущительное,увлекательное прохождение одного из самых лучших beat'em'up'ов.Кстати Химаре упоминала героиню из Resident Evil:Revelations,чья причёска похоже была у многих тёток с плётками.Это Рейчил.
    Посиделки с Химарей#2:Tom and Jerry-Frantic Antics.Посиделки с Химарей #2:Tom and Jerry-Frantic Antics-супер хардкорная игра,даже на лёгком уровне.Дизайн действительно однообразен и скучен,почему всё время прыгать по зданиям и плавать под водой.Тем более все дома,где они оказались построенны(недостроены?)одинаково.Спасибо Терноксу и Химари за прохождения!
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2013
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление