1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Clive Barker's Jericho] пк

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем VrZiP, 16 окт 2019.

  1. VrZiP

    VrZiP

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    2
    кароч,сама по себе игра оч страшная ,много стреляешь,много мяса и т.д. я чудом помню intro-команда бойцов вроде 5 человек(или 4ро)заходят в пещеру и что то ищут,за всех них можно играть,каждый обладает своими способностями,кто то воскрешает,кто дает патроны или тип того,один чел(или девка)ваще с катаной и т.д.Так вот,они заходят в эту пещеру,что-то находят,и по классике жанра из неоткуда появляются все твари,они начинают отстреливаться,но у них плохо получается,в итоге они потихоньку погибают,остается одна девченка,она отсреливается,но вдруг её захватывает что-то и забирает в стену и с ней что то там творится,но на этом intro заканчивается,появляется менюшка,тип посередине сердце отвратительное в ком-то или в чем то,название ваще не помню,мне тогда было лет 9-10,но тогда страшно было играть,потом мне рассказали в том же возрасте,что был лишь сон у всех бойцов.Сам год был вроде 2009-2010 был в 3м классе,я молчу как смог в F.E.A.R. поиграть,сама игра от 1 лица.
     
  2.  
  3. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.196
    Clive Barker's Jericho ?
     
    virosu, Mel Shlemming, Фет и ещё 1-му нравится это.
  4. VrZiP

    VrZiP

    Регистрация:
    16 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Да!!!точно
    спс!прям респект!!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление