1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Close Combat 4: The Battle of the Bulge

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем nahabit, 5 фев 2007.

  1. nahabit

    nahabit

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    8
    Помогите запустить 4й клоуз комбат на хр! все закачал вроде и в реестр добавил ключ а щелкаешь по экзешнику ни чего не происходит...патч тоже не ставиться!
     
  2.  
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    nahabit, похвально, что испольzовал поиск, но писание в тему про другую игру всё равно zло...

    Описывай проблему детально... Откуда качал, правил ли пути в реестре, если это нужно, что говорит патч?..
     
  4. nahabit

    nahabit

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    8
    Скачивал отсюда. в архиве был рег файл кой я и добавил. сама игра не пишет ничего кликаешь экзешник мелькает черное окно и все. так же там есть батник Install.bat который тоже не включается...патч когда ставишь честно говоря не помню что пишет.
     
  5. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Так вспомни...

    Открой рег-файл и посмотри, нет ли там путей... Если есть - правь их на нужные, то бишь на те, в которых реально стоит игра...
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Как кто-то отписал в комментариях под XP игра будет работать только с установленным патчем. Я играл в 98-ом.
     
  7. nahabit

    nahabit

    Регистрация:
    14 янв 2007
    Сообщения:
    8
    кстати необязательно извращаться с 98м 99% старых игр легко идут на 2000.
     
  8. DviZHoo

    DviZHoo

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Ребятушки, выручайте!!! Что надо сделать, чтобы на XP запустить? У меня даже оригинальный диск имеется!!! патч скачал 4.02UK, но пишет, мол Close combat 4 установлена некорректно. просьба переустановить. пробовал и русскую версию пропатчить, и английскую... не получается. (( выручайте!!! ностальгия заела. )
    P.S. файл в рееестр добавлен, но ситуация не изменилась. ((
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    О какой версии речь - с сайта или нет?
    Для начала попробуй выставить в свойствах *.exe- файла совместимость с, например, Windows 98/Me.
     
  10. DviZHoo

    DviZHoo

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Да, с сайта... Но ХР вообще эту игру отказывается понимать. Всё сделал вроде. (((
     
  11. Dasty

    Dasty

    Регистрация:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Скачал и распаковал игру. поставил совместимость с win98/ME, в файле .reg переписал адреса... НЕ помогает. windows постоянно хочет отправить отчет об ошибке, что ещё надо сделать?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Dasty, насколько я знаю, для игры под XP нужен специальный патч.
     
  13. Dasty

    Dasty

    Регистрация:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Спасибо, буду искать, если есть у кого нить дайте ссыль)
     
  14. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    патч для запуска игры под ХР можно скачать отсюда
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    drk_patr1ck, как у него с требованием диска?
     
  16. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    диск не требуется
     
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    drk_patr1ck, кстати, ссылка твоя не работает. Перезалей, если можешь, - мы выложим на сайт.
     
  18. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    kreol, перезалил, ссылку поправил
     
    kreol нравится это.
  19. Leon_ Kennedy

    Leon_ Kennedy

    Регистрация:
    29 дек 2008
    Сообщения:
    2
    А у меня тоже проблема с запуском, я все сделал как надо, и патч под ХР установил, а оно мне выбивает :Unable to create Multimedia Stream sample??? Подскажите пожайлуста что делать.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Это странно. Расскажи подробнее тогда, что за версия, как ставишь патч... У нас перед выкладыванием работало.
     
  21. end

    end

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    555
    Leon_ Kennedy, Судя по тому что ты написал проблема может быть в кодеках,у тебя кстати какие стоят?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление