1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Colin McRae Rally 2.0 [en] [Codemasters (без перевода)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем MrBadGuy, 19 янв 2010.

  1. MrBadGuy

    MrBadGuy

    Регистрация:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    4
    [​IMG]
    Colin McRae Rally 2.0

    Данные о раздаче


    Жанр: Racing
    Год выпуска: 2001
    Операционная система: Windows
    Разработчик: Codemasters
    Издатель: Codemasters

    Тип файла: RIP

    Язык: MULTI (EU)

    Описание


    Наверняка найдутся и сегодня ценители игр которые с удовольствием играют в ''Colin Mc Rae Rally 2.0'' ! Этот симулятор от ''Codemasters'' был одним из лучших в свое время раллийных симуляторов, с потрясающей на тот момент графикой, с довольно удобным и симпатичным геймплеем, а так же с весьма реалистичной физикой управления !
    Несмотря на то что данная игра везде была представлена как Гоночная Аркада, опытные симрейсеры признали данную игру одной из самых реалистичных по физике управления раллийной игрой из тогда существующих ! И даже сегодня многие фанаты серии ''Колин Мак Рэй Ралли'', считают что именно ''CMR-2'' был наиболее успешным из всех частей этой популярной Раллийной серии !
    В игре присутсвует большое количество автомобилей разных эпох ралли: Ford Focus 2000, Ford Focus 1999, Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Lancer Road Car, Toyota Corolla, Subaru Impreza, Peugeot 206, Seat Cordoba, Ford Racing Puma, Lancia Intregrale, Ford Sierra Cosworth, Mini Cooper S, MG Metro 6r4, Lancia Stratos, Ford Escort mk1. Великолепная для своего времени модель повреждений, присутствует настройка и ремонт автомобиля после гонки. Динамическая погода, каждый раз запуская один и тот же этап ралли вы будет замечать изменение погоды (дождь, снег, туман и т.п.), которая напрямую влияет на поведение машины на трассе, так что перед каждой гонкой не поленитесь посмотреть прогноз погоды на ближайшее время. Как и пологается раллийный день начинается утренним этапом и заканчивается либо вечером, либо ночью, когда при свете фар видно лишь кусочек дорожного полотна, и лишь стенограмма штурмана ведет вас на огромной скорости по узкому коридору из деревьев.
    Два режима игры, "Ралли"(подобие чемпионата мира 2000-ого года) и "Аркада"(упрощенный режим, прямая борьба на кольцевых трэках с противниками).
    Более 80-и спецучастков в разных уголках нашей планеты: Финляндия "Ралли Тысячи Озер", Греция "Ралии Акрополис", Франция "Ралли Корсика", Швеция, Австралия, Кения "Ралли Сафари", Италия, Великобритания "Ралли Уэльс". Каждая из представленных трасс смоделирована с реальных спецучастков Мирового Раллийного Чемпионата (WRC).
    "Colin McRae Rally 2.0" - почти идеальная раллийная гонка, не слишком сложная, не слишком простая и чрезвычайно интересная. Великолепный дизайн трасс при их фантастическом изобилии, солидная как для тех лет графика, практически идеальный баланс между простотой управления и реалистичностью поведения автомобиля.

    Техническая информация:
    Установка и запуск игры:
    - В распакованом архиве запустить файл colin.reg
    - Запустить CMR2.exe
    P.S. Игра хорошо идет под XP, но при настройке игры нужно учесть тот нюанс, что в данном рипе нет текстур высокого разрешения. Поэтому в меню Options/Graphics/Advanced graphics/Detail все параметры нужно поставить в значение "Low", в противном случае при запуске гонки игра будет требовать диск. На Windows Xp Sp2 никаких вылетов в процессе игры и других проблем при запуске не было выявлено.

    Ссылки


    174.03 МБ - http://narod.ru/disk/17030308000/ColinMcRaeRally2.exe.html
     

    Вложения:

    • Screen1.JPG
      Screen1.JPG
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      171
    • Screen2.JPG
      Screen2.JPG
      Размер файла:
      99,8 КБ
      Просмотров:
      157
    • Screen3.JPG
      Screen3.JPG
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      143
    • Screen4.JPG
      Screen4.JPG
      Размер файла:
      117 КБ
      Просмотров:
      164
    • screenN.JPG
      screenN.JPG
      Размер файла:
      99,6 КБ
      Просмотров:
      158
    Последнее редактирование: 20 янв 2010
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление