1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Colony] PC играл в 2005-2011 Головоломка про шары и жуков, жуткая, вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ProstoHocoK, 27 янв 2025.

  1. ProstoHocoK

    ProstoHocoK

    Регистрация:
    27 янв 2025
    Сообщения:
    2
    Помню про игру достаточно мало, был мелким. Вид сверху, игра что то типа настолки, где нужно было на похожем на шахматную доску поле своими шарами одного цвета захватывать вражеские шары другого цвета. Это не точно, но помнится, что доска была не обязательно квадратной, игровое поле могло быть разной формы. Цвет шаров прям точно тоже не помню, могу с 99% вероятностью сказать, что вражеские шары были красными, свои то ли синие, то ли зелёные. Что бы захватить шары противника, нужно было поставить свой шар рядом с вражескими. Иногда противник играл не шарами, а статуями каких то насекомых, трудно вспомнить какими именно, то ли богомолы, то ли кузнечики. Что интересно, игра казалась мне тогда довольно жуткой, всё в тёмных\тусклых тонах, чёрный фон, странные звуки, каменная доска с каменными шарами и статуями насекомых, всё это пугало мелкого меня
     
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.564
    drugon, RobinGood, Buliwyf и 7 другим нравится это.
  3. ProstoHocoK

    ProstoHocoK

    Регистрация:
    27 янв 2025
    Сообщения:
    2
    Да, это она, спасибо тебе большое
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление