1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Comanche 3

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Finder, 11 сен 2006.

  1. Finder

    Finder

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    35
    Команч 3

    Недавно скачал с этого сайта игру Команч 3.
    Как правильно установить игру? Подскажите плиз, а то когда я распаковал архив и кликнул сначала С3.exe, а потом Setup.exe, кликнул на появившихся ярлыках- никакой установки не запустилось. И вдобавок на ярлыках написано
    Shortcut to MS-DOS Program, а на сайте указано что платформа Windows, а не DOS!
    Помогите разобраться с установкой плиз!:unsure:
     
  2.  
  3. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    У меня только под win98 работала игруха.
     
  4. Finder

    Finder

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    35
    А что игра не идёт на XP?:unsure: Тогда почему это не написано в примечании к игре?:rtfm:
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Игры гарантированно работают на системах, для которых они разрабатывались. А XP нам не указ.
     
  6. Finder

    Finder

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    35
    Так игру вообще никак нельзя запустить под XP?:unsure:
     
  7. Megacucumber

    Megacucumber

    Регистрация:
    7 май 2006
    Сообщения:
    140
    Да не парься, ставь win98.
     
  8. Drake

    Drake

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    7
    продожу тему
    Comanch 3 скачана с этого сайта. игра не устанавливается.
    распаковываю архив в C:\Games
    запускаю Setup.exe вываливается окно с указанием на неправильный путь в PIF файле и предложением проверить содержимое PIF файла. таких файлов 2. захожу, прописываю правильный путь (изменяю имеющийся путь на нынешний во всех местах обоих файлов). при повторной попытке запустить Setup.exe на мгновение мелькает командная строка и больше ничего не происходит. совместимость для всех экзешников выставил на Win98 (комп под ХР)
    отсюда вопрос: как установить Comanch 3?
    народ, поделитесь опытом у кого получилось, плиз
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2006
  9. Drake

    Drake

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    7
    может всеж кто нибудь поможет?
     
  10. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    Во первых вопрос Команч 3 это "Разорванное небо Ка 52 против команча" я так понимаю?
    Если да, то по поводу Разорванного неба: шло как под win 98 так и под Win XP SP2 ставил с диска.
     
  11. Drake

    Drake

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    7
    Команч 3 это вот Comanche 3 (1997, DOS)
    и я понятия не имею разорванное там небо или нет :)
     
  12. Leyto

    Leyto

    Регистрация:
    10 авг 2006
    Сообщения:
    90
    А я имел в веду вот это http://games.1c.ru/ka52_team_alligator/. Судя по годам выпуска это четвёртая часть серии. А команч 4 - 5 часть.
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    KA-52 - это другая игра, в отличие от всей серии Comanche серьёзный симулятор.
     
  14. Drake

    Drake

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    7
    мда... дело ясное что дело темное...
    такое впечатление, что только я один столкнулся с такой траблой. значит буду искать в себе :) но если вдруг кто то знает в чем дело, буду оч признателен за помощь
     
  15. tigerbox

    tigerbox

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    проблема с Comanche 3

    Пробовал запускать через Comanche 3 досбокс, при запуске сетапа или C3.EXE вешает систему... кто что подскажет?
     
  16. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    tigerbox, советую найти версию под Windows. Под DOSBox'ом игра не играбельна из-за жутких тормозов.
     
  17. tigerbox

    tigerbox

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Так в каталоге игр написано что Comanche 3 для Windiws....
     
  18. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    tigerbox, Тогда какого чёрта ты пытаешься zапустить его под DOSBox'ом?..
     
  19. tigerbox

    tigerbox

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Так если она под винХР не запускается, что тогда делать?
    лучше бы совет дали нормальный...
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    DOSBox предназначен для запуска DOS игр, что прослеживается в его названии. Для запуска игр, платформа которых Windows существуют другие способы - от совместимости до M$ Virtual PC.
     
  21. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    А так как это написано в шапке всё это считаю оффтопом и выношу на эту тему предупреждение...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление