1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Combat Wings: Battle of the Pacific] Игра на PC про самолеты про войну между Японией и США

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Just Man, 24 сен 2019.

  1. Just Man

    Just Man

    Регистрация:
    24 сен 2019
    Сообщения:
    3
    Всем привет! Я уже очень долго не могу найти эту игрушку. Игра моего детства 2000- ных годов. Она очень похожа на онду из серии игр Air Conflicts, но я просмотрел все игры Air Conflicts, и ее среди них не нашел, отличается от остальных тем, что миссии в отличие от Air Conflicts 2006 года можно начать сначала, если провалишь их, а еще помню, был голос то ли командира, то ли я не знаю, кого, который указывал, какие задачи выполнить а еще говорил:
    -Не стреляйте по своим!
    -Задание выполнено! нажмите Esc, чтобы выйти в меню!
    -Задание провалено!
    Были субтитры на руссом и (озвучка тоже на русском)
    Я точно не помню, но вроде-бы там еще были и другие компании и миссии, кроме атаки Японцев на Перл-Харбор (Мы играли за американского пилота) Вид был из кабинки самого самолета и от 3-его лица, когда был виден весь самолет.
    Могу описать несколько миссий:
    1-ое задание - Нужно было просто взлететь на небольшом истребителе с авианосца и уничтожить Японские истребители
    2-е задание - Мы уже не управляем самим самолетом, а лишь стреляем из пулемета на бомбандировщике
    4-е задание - мы управляем самолетом, который взлетает с моря
    ? - В этом задании нужно было управлять зенитным орудием на борту корабля и сбивать под покровом ночи вражеские истребители и защищать свои корабли
    8-е задание - Мы управляем бомбандировщиком. необходимо уничтожить вражеские истребители и авианосцы
    Это все, что я помню, большое спасибо за внимание!
     
  2.  
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Посмотри на Aces of the Pacific.
     
  4. Just Man

    Just Man

    Регистрация:
    24 сен 2019
    Сообщения:
    3
    Не, там графон был получше, как я и сказал, как в вышеупомянутых Air Conflicts
     
  5. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Тогда смотри серию ИЛ-2 Штурмовик. Точнее, аддоны. В золотом и платиновом издании была тихоокеанская кампания. Ну и потом еще выходил Pacific Fighters ( в русском издании - Перл Харбор).
     
  6. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
  7. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Attack on Pearl Harbor?
     
  8. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.391
    Как вариант,"Combat Wings: Battle of the Pacific".
     
    virosu, Фет и Just Man нравится это.
  9. Just Man

    Just Man

    Регистрация:
    24 сен 2019
    Сообщения:
    3
    Ахринеть! Спасибо, тебе чувак, большое!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление