1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Command & Conquer (Special Gold Edition)

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 13 сен 2002.

1. Sharp_ey терять и врать

Sharp_ey

Администратор

Жанр:
    Strategy

Платформа:
    Windows

Год издания:
    1997

Разработчик:
    Westwood Studios

Издатель:
    Virgin Interactive Entertainment

Рейтинг:
    10 из 10

Версия игры для Windows, обладающая более высоким разрешением экрана.

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
  2.  
  3. Mpakopuc

Mpakopuc

Без сомнения одна из лучших стратегий "золотого века" компьютерных игр 90-х годов. Первая моя компьютерная игра на ряду с Дюком Ньюкеном 3D. Даже спустя десятилетие все современные стратегии следуют канонам таких слонов жанра RTS как С&С, War Craft, Dune. C первого взгляда разница между "старыми" и "новыми" RTS только в системных требованиях и цене железа, необходимого для запуска :)

4. mirtar

mirtar

Да простит меня уважаемая администрация сайта, если я повторюсь, но внимание всем фанатам этой замечательной игры!!! Компания EA в честь 12 летия игровой вселенной C&C выложила образы (тобиш полную версию в 2 CD iso) Command & Conquer 1 (GOLD for Win95). Кроме того, данная версия работает под WinXP!!!.

От себя хочу добавить, что это первая стратегия, в которую я рубился на своей 486DX машине. (Второй была War Craft2). Я не буду писать, что это лучшая игра всех времен и народов, форевер и так далее... Просто для каждого олд геймера существует своя форевер игрушка. Я играл и в C&C2 и видел C&C3, но не одна из этих игр не удивляет меня, не поражает. Есть ощущения, что я это видел, уже знаю, уже проходил… Может это ностальгия ( :) ), или просто дурацкое чувство справедливости, но надо отдать должное компании Westwood и команде разработчиков, за то, что они создали игру - идеология и концепция которой ,в принцепе в ниизменном виде, была воплощена во многих стратегиях и существует поныне. Уже за это, C&C 1 стоит просто скачать.

5. Siberian_GRemlin

Siberian_GRemlin

На моей страничке появилось ещё одно творение поклонников оригинальной вселенной C&C:

C&C: Tiberian Dawn Gold Edition (Win) Hight Resolutionsp Modes - Неофициальное исправление заставляющее игру работать в режимах высокого разрешения экрана:
    1. 960x600
    2. 1024x768
    3. 1280x768
    4. 1280x720

6. Rayden

Rayden

Эта стратегия-одна из лучших на уровне Starcraft (ИМХО).
    Ролики заслуживают отдельных слов - снято качественно и я даже не мог поверить что это было сделано в 95 году. Кампании непростые действительно заставляют думать и изобретать разные тактики.

7. molary

molary

Моя самая любимая RTS. Замечательная графика, великолепная музыка, изумительные видеоролики с живыми актерами и гениальный геймплей. Две непохожие друг на друга враждующие стороны – у каждой свои сильные и слабые стороны. За каждую интересно играть и каждая миссия – сплошное удовольствие. А все миссии вместе - это одна большая эпическая история противостояния двух мощнейших сил.
    Классика жанра и культовая игра.
    Offtop
    Я переборщил с дифирамбами наверное, но что поделать если речь идет о том, что оставило столько положительных воспоминаний и ни одного отрицательного.

P.S.

Последнее редактирование: 20 сен 2009
  8. Jajevajesakeum

Jajevajesakeum

Первая часть самая лучшая. Только в ней есть оригинальный дух C&C, остальные части уже не торт... Слабые НОДы, Зверско сильные GDI. Эх! Не забыть Маммонт-танк раш на базу нодов, или вынос лазерной башни тьмой GDI-миниганеров. Великолепная игра! Просто отличная.

9. Maniacos

Maniacos

Моя первая и самая любимая RTS. Познакомился с ней еще во времена игровых клубов и PS :) Те видеозаставки между миссиями никого оставить равнодушными не могли. В моем рейтинге эта RTS стоит наряду с HoMM 2, DOOM и X-COM :)

10. SubV

SubV

Данная игра не нуждается в представлении. Добавлю лишь, что наряду с Warcraft 2 она была самой популярной стратегией в 1996 году. Играли мы в первоначальный двухдисковый вариант игры под DOS, который отличался чудесным инсталлятором, который уже в процессе настройки управления и звука погружал в игровую атмосферу. С тех пор утекло много воды, жанр RTS во многом исчерпал себя. Но оригинальная C&C навсегда останется примером безупречной, инновационной игры, открывшей целую эпоху. Да, до нее были вторая "Дюна" и первый Warcraft. Но увязать все элементы стратегии в реальном времени в единое целое, добавить ряд новшеств, которые впоследствии стали неотъемлемой частью жанра - всё это заслуга Command & Conquer.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление