1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Commandos: Behind Enemy Lines

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Barsik, 18 фев 2005.

  1. Barsik

    Barsik

    Регистрация:
    18 фев 2005
    Сообщения:
    2
    Есть знатоки игры Commandos Behind Enemy Lines? Никак не получается пройти 12 миссию - там по крышам нужно перебираться. Ну никак у меня не получается снимать солдат на верхних уровнях! :unknw: Может кто-нибудь направит меня на путь истинный...
     
  2.  
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я бы помог, тока ты скриншот бы вывесил, а то я совсем не помню этой миссии. ;)
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А Behind Enemy Lines,это полное название первой части или аддон какой-то?С обычной могу еще помочь,хотя проходил давно(не доконца,но почти),а вот с последующими вряд ли...
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Behind the Enemy Lines - это, вроде, полное название. Аддон - это Beyond the call of duty (хотя для его установки обычный коммандос не нужен).

    зы Barsik, так ты скрин вывесишь? :yes:
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Х.З.последнюю миссию которую я помню и которую не прошел,это по номеру не помню какая,но суть в том,чтобы ни при каких обстаятельствах не обнаружиться,то ли убить кого надо было,то ли захватить...Вобщем,если чем смогу помочь напишу...
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Кстати, раз уж пошла такая пьянка про Коммандос: в первой части миссия есть (если память не изменяет 14-ая, да и по-моему, эта та самая, про которую писал Evil_Wizard), в которой надо завалить немецкого офицера, благополучно гуляющего перед своим особняком, и потом шустренько свалить оттуда на каком-то грузовичке. Так вот, вся трабла в том, что если тебя заметят, поднимается тревога, и офицер сразу матает оттуда (да и стрелять нельзя, если тока снайпером). На миссию дается снайпер, мор. пех. и шпиен (шмотки немецкие далеко находятся). Вся территория хорошо патрулируется, да и охрана у офицера не хилая. Я с этой миссией очень долго возился и так и не прошел ( :cry: ).

    зы Скрин снять не могу, так как давно я в Коммандос гамил, а щас просто интерес пробил. Вопщем, если кто вспомнил эту миссию, чирканите плз, как ее пройти.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    EvilM@niac,да та самая миссия.Играл очень давно(года 4 назад,может позже),может недорос еще тогда до таких миссий :blush: Диск потом зажал кто-то с концами...Так что проверить сейчас не могу,что там и с чем.
     
  9. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
  10. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Хм, оказывается в свое время правильно миссию начал проходить, тока видимо терпения и упрямства не хватило.
     
  11. Svartkladd

    Svartkladd

    Регистрация:
    20 фев 2005
    Сообщения:
    3
    А я, как сейчас помню, дольше всего сидел на 19-ой... 20-ая имхо с ней несравнима...

    А по поводу 14-ой(?) (мне всегда казалось, что миссия с заказухой - 15-ая) - помню только то, что комбинация шпион-снайпер (отвлечение-пролазка) была, как говорится, Н и Д для успешного завершения первого задания миссии...
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да, это все-таки 15-ая миссия. Просто играл ужо годика 3-4 (а то и все пять) назад, вот и подзабыл кой-чаво :blush:
     
  13. Barsik

    Barsik

    Регистрация:
    18 фев 2005
    Сообщения:
    2
    Всем спасибо, что не оставили без внимания! Прохождение нашел, буду гамиться дальше!
     
  14. vadim1978

    vadim1978

    Регистрация:
    11 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Commandos (rus)

    Важаемые геймеры, помогите плиз...
    Столкнулся с проблемой прохождения.
    В третем уровне нужно украсть 2заряда и взорвать дамбу(плотину).
    Украл, становлюсь на дамбу устанавливаю заряд(даже два!!), убегаю...
    Взрыв....ДАМБА ЦЕЛАЯ!!!! Не подскажете что я делаю не так ?
     
  15. Aleem

    Aleem

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    193
    Не там ставишь заряд. )) Ну сам подумай - какой толк ставить заряд на самой верхушке железобетонной дамбы? Логичнее поставить его в основании. И на самом деле, там есть соответствующее место на левом берегу. Если мне, конечно, не изменяет мой склероз. ))
     
  16. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Нужно сесть в лодку морпехом+сапером, доплыть до основания дамбы, высадить сапера, взвести взрывчатку и уносить ноги (вернее, весла).
    В брифинге, кстати, об этом говорится ;)

    Эх, Commandos, Commandos...классная игрушка. Надо вторую что ли укачать.
     
  17. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Кстати скачал Beyound the Call of Duty она пахала но потом перестала. Вопрос:почему?
     
  18. topshatta

    topshatta

    Регистрация:
    2 июн 2007
    Сообщения:
    5
    У меня в 3-ей миссии не получаеца забор обесточить, сколько эту миссию не проходил не получалось (приходилось всегда через главные ворота ломиться)..(((( Тыкал во все что можно, и в частности в будку, которую в брифинге показывают. Может кто подскажет в чём подвох? Может это баг??
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Может, и баг, конечно...это с плотиной миссия? Про нее не скажу, я сам там всегда через главные ворота лез.
     
  20. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    По идее надо украсть форму офицерскую на другом берегу реки, а потом прийти переодетым шпионом и рубильник дернуть.
    Или у тебя шпион рубильник не хочет дергать?
     
  21. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Там, кстати, тыкнуть можно не в каждой части будки, а только в ограниченной области, где курсор принимает форму игривой ручонки, дергающей туда-сюда рычаг.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление