1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Constructor 2 Street Wars (mob Rule)

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем M1haSS, 21 апр 2010.

  1. M1haSS

    M1haSS

    Регистрация:
    21 апр 2010
    Сообщения:
    1
    привет, олдгеймеры.
    захотелось поиграть в инете в эту замечательную игру.. сингл надоел, прошел раз 5)
    а с сетевой проблема, в главном меню пишет "Нет сети"
    нашел на форуме, как это исправить, вроде в разделе установки и запуска.. так вот. как установить протокол IPX/SPX? и будет ли кто нибудь играть по сети?
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2010
  2. Glu4

    Glu4

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1
    Привет!!!поиграл бы с удовольствием,но тоже не знаю как сеть настроить(((
     
  3. kvaz

    kvaz

    Регистрация:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    5
    По сети можно будет сыграть только на ХР и более старых версиях.

    Как настроить IPX:
    Открываем Пуск->Настройки->Панель управления->Сеть (Start->Settings->Control Panel->Networking). Жмем кнопку Добавить (Add), выбераем Протокол (Protocol). Выбераем производителя Microsoft и выбераем IPX/SPX совместимый протокол для адаптера удаленного доступа (IPX/SPX compatible protocol for Dial-Up server). Возможно для этого потребуется установочный диск Windows. Перезапускаем компьютер.

    Я готов попробовать сыграть по сети, пишите в аську - 410177377.
    Offtop
    (можно и в обычный Constructor, там немного посложнее все)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление