1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

[Contract J.A.C.K] РС, шутер (стрелялка), играл 2004-2005, вышла до 2005, от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем motarr, 15 окт 2019.

1. motarr

motarr

Помню мало чего, отдельные моменты, но все же:
    1. В игре ГГ представлен дядей, который бежит по однолинейной сюжетной линии в закрытом мире (вроде как).
    2. В игре, на каком-то этапе ГГ получает двухколесный вид транспорта (вроде как что-то типа скутера) с двумя пулеметами, встроенными в руль.
    3. В игре, по-моему это даже финал, есть босс в виде красного (не уверен) мужика, которого мы должны одолеть, после чего мы садимся в лодку с красным мужиком (возможно это другой, потому что не уверен красный ли сам босс), так же там вроде была какая-то сцена с моно-/ди- алогом красного мужика/с красным мужиком.
    4. В самом конце небольшой сюжет, в котором мы оказываемся в здании в снежных горах, вроде как кого-то убиваем там и после этого по канатной дороге (кабинка, висящая на тросах между горами/столбами) куда-то отправляемся. На этом конец игры, как я помню.

P.s. Названия даже близко не помню, не могу даже точно сказать русское оно или нет. Скорее не русское, так как мы с братом тогда были малые еще и называли игру просто "дядька", так как нам было бы сложно выговорить иностранное название.

P.p.s. Не уверен точно из этой ли игры, но мне кажется что с нее: часть сюжета проводится в космосе. Изначально мы бегаем в ракете, потом выходим на поверхность луны. Также было задание найти аккумуляторы и куда-то вставить.

Заранее большое спасибо, если кто-то сможет помочь.

2.  
  3. Agains

Agains

Че то мне напомнило The Operative: No one lives forever . Ток главный герой тетя . Но довольно крутая тетя любому дяде прикурить даст (автогеном ;)). А так и мотик есть и снегоход и канатная дорога в заснеженных горах . И космическая база на которой надо собирать баллоны с сывороткой похожие на батареи . И главарь насколько помниться в яркой одежке . Хотя там несколько главарей и все фрики как на подбор . Все указывает на эту игру вообщем . Если это не она то это какой то малоизвестный безбожный плагиат на нее ))

Последнее редактирование: 15 окт 2019
    Фет и пз18 нравится это.
  4. motarr

motarr

К сожалению, это не она

5. ВелоВояджер

ВелоВояджер

Переводчик

Мне это ОЧЕНЬ что-то напоминает, но не могу вспомнить, что именно.
    На всякий случай посмотрите ещё Return to Castle Wolfenstein (есть уровень с канатной дорогой) и Time Shift (уровни с квадроциклами/снегоходами с оружием). Но вряд ли это они. Космос, луна, мужик в красном... Такого в них нет. И всё же, по-моему, действительно видел такую игру.

P. S. (добавляю после того, как увидел нижнее сообщение) О, понятно. Неудивительно, что напоминает: в "Контракт ДЖЕК" я играл когда-то. Но мне не очень понравилось, поэтому и название-то забыл.

Последнее редактирование: 16 окт 2019
  6. motarr

motarr

В общем, саму игру здесь не назвали, но мне очень помог @Agains (за что ему огромное спасибо уже несколько лет хотел найти игру). Я ввёл в гуголе банально "игра, похожая на the operative" и по первой ссылке мне выдало то, что я искал :D:D:D

Сама игра называется contract J. A. C. K.

MAN-biker нравится это.
  7. Agains

Agains

В эту игру не играл она вроде как часть серии No one lives forever типа спинн офф судя по рецензиям не самый удачный

8. motarr

motarr

Возможно, но я искал игру не потому что она ах какая замечательная, а просто поностальгировать

Agains нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление