1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Counter-Strike: Source

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Tom_Dolgov, 5 авг 2006.

  1. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Люди ,кто знает сайты с клёвыми моделями оружия(предпочтительно Пистолетов) ,и (или) прогай для изменения убойности оружия ну и там патронов и т.д. ,Выложите сюда Пожалуйста!!!
     
  2.  
  3. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Тебя могут "похвалить" модераторы за такой пост - игра-то новая..
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну и что?
    Раздел Игры включает в себя обсуждение как старых, так и новых игр.
     
  5. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    Tom_Dolgov, дорогой мой,поюзай поиск.
    яндекс например...
     
  6. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    1. [GOOGLE]counter strike source weapon skins[/GOOGLE] уже первая ссылка дает желаемое
    2. такие модификации делаются ручками
     
  7. Detomir

    Detomir

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    5
    А игра то рульная)
     
  8. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    ничё подобного :blum: Перепевка жутко боянистой спецназ-темы (всякие там Action Quake все помнят надеюсь), закошенная под великие Team Fortress (по неизвестной причине куда менее распространённый - видимо ввиду множества разновидностей - и под UT, и под Q3 - не считая классики под Quake и ремейка под HalfLife - так что на каждой конкретной народу сидит не так много, и новички не подсаживаются особо) и во многом содранная с легендарного Assault-режима из UT.. К тому же под Source переделка НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ МОЩЬ ДВИЖКА, из-за чего смотрится примитивно, а идёт медленнее, например, куда более богатого на спецэффекты и красивые чёткие текстуры (людям, не видившим S3TC версию, молчать!) первого Unreal Tournament! (да и по геймплею из командных игрищ тот же Assault UT намного сильнее злосчастного КС..)
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    не уходить от темы
     
  10. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    TheBypasser я с тобой не согласен, Source весьма серьезно проработана в сравнении с предыдущими версиями CS и смотрится совсем не примитивно (все остальное еще примитивней, кроме Far Cry), да и по повуду командных игрищ тоже не соглашусь, по моему мнению UT и Q3 уступают в этом компоненте весьма серьезно, да и вообще с КС мало что может сравниться, как никак самый массовый стрелковый экшн... А отрицательное мнение высказывают те у кого походу не шипко получается в голову попадать и их дико бесит то что есть те у кого это получается... Не принимай на свой счет, но вообще для меня дико слышать отрицательное мнение о КС, по моему мнению великая он-лайн игра... ExPro - CS Forever...:ninja:
    Detomir а ты че не сталкивался, игруха сверх рульная, но для новичков сложновато, но это дело наживное... :ninja:

    Добавлено через 26 минут
    Нашел в другом разделе данную цытату отвечаю здесь, вообще игра с ботами это порожняк, но они и так стоят в Source и по сему их установка не требуется... А любить или не любить CS это каждый для себя сам решит я думаю (свое мнение никому не навязываю, решать вам самим)...:ninja:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2006
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А и не надо далеко ходить. Вам прямая дорога на csmania.ru
     
  12. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    VorteX DrAgON, да я там был, просто не люблю предвзятость и двойные стандарты, я за обьяктивность, а право на свое мнение уважаю, но не надо говорить за всех, вообщем будем честны сами с собой...:yes:
    Да и на csmania.ru ходить не надо, надо просто купить себе двд-диск с CS Source и наслаждаться действом там происходящим...:yes: Я еще в турнирах принимаю участие, а это ваще жесть и мясо... А вообще в CS меня боятся, в дуэль со мной ваще не реально играть, через один аккаунт меня уже заглушили (в самой игре со мной не справились, применили какие-то блокирующие проги), но меня это не остановит, буду рвать дальше... Нехватает консоли, я прописал бы там полезные вещи, например чтоб руки не тряслись при ходьбе и тому подобное (не читы для попаданий в голову - это не спортивно и не справедливо, я за честную игру)...:ninja:

    А обсудить CS можно и здесь, тема вроде так и называется...:yes:
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2006
  13. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Уважаемый, я свое мнение навязывать и не собирался. Всего лишь поделился ссылкой, где по моему мнению можно найти интересующую Вас информацию и файлы. Так что не надо тут о предвзятости и двойных стандартах говорить.
     
  14. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    лично я из тактических сетевиков предпочитаю Operation Flashpoint вот где действительно есть тактический размах
     
  15. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    VorteX DrAgON, да я не на твой счет говорил о двойных стандартах и навязывание своего мнения, к тебе претензий не имею, за ссылу спасиб, просто там тематика слишком узкая и одноплановая ну и однополярная... (опять же по моему мнению) :yes:
     
  16. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Люди вы совсем далеко упёрли :ban: ?!, Я же НЕСОМНЕВАЮСЬ что КС лучше большинства ,но реализма нехватает (это ещё мягко сказано!) вот я и ищу "утилы" , "проги" ну накрайняк "мануалы" как увеличить убойность оружия!!! помогите мне,а потом что хотите обсуждайте здесь !( в рамках закона этого сайта конечно :butcher: ) я блин реализма хочу!!! :ranting2: , а то просто от того как создатели сделали уже просто хочется :suicide:
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    На csmania.ru смотрел? Я оттуда, кажется, качал Realistic pack.
     
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Не стану цитаты выделять лучше просто выскажусь)) Кс никогда и не был симулятор спецназа, родился как мод во времена не реальности и к счастью таким и остался.. Кайф Соурс в том, что туда можно кровищи много качественной поставить, звуки оч классные, поменять все что угодно, и главное в любое время суток на полчаса заскочить расслабится не прилагая усилий. С ботами играть это полный слив, после них с людьми тяжело гамать и наоборот.
    Raoul Duke, а ты под каким ником в КС? Может встречались когда?)
    Хотя я уже давно играю просто ради килла а турниры отпали когда появилась 1.5..) Кстати по поводу головы это ты хорошо сказал, обычно всех потому и бесит что ты им с АК откуда угодно в голову лупишь))) Еще вопрос юзаешь ли ты 2.1? Оружие ПоБеДы)
    Кто хочет симуляторов милости прошу Red Orchestra.. Меня на полторы недели хватило. А КС всегда стоит)
     
  19. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Так это там вроде и так все реально - в тело выжил, в голову труп (ну с АК)...
    Так 1 патрона в голову с АК и так вполне хватает... А мощьность оружия увеличивать это уже читерство (если ты конечно не с ботами играеш), за такое и блокирнуть могут впринципе (если запалят)...
    Раньше у меня был force*cecen (я русский просто клан так называется), а щя я экспереминтирую, играю тоже давно, в своё время мы с чемпионами Москвы играли, по сумме счета слили, но я тогда ваще играть не умел, щас бы мы посмотрели кто кого... А Калаш это сила, особенно в голову и сразу, ты видно тоже владееш этой техникой, аналогичная ситуация и с 2.1, но мне 2.2 больше нравится скорострельность выше всех порубать можно, а еще мне 3.1 у контров радует напрорывах ваще супер главное постоянно двигаться... А сенса у меня ваще жесть 0.8 или 1.0 некоторые в шоке, но мне нравится...:ninja:
     
  20. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    я недавно видел только CHECHEN. От игры стал удовольствие получать при использовании странных стволов тоже. Недавно пробовал в кланы вступать но както все обламывалось в конечном итоге.) 2.1 это техника Рейлгана из Ку3. Не думай, не целься, доверься интуиции и рефлексам) За неделю игры с 2.1 набивал с него больше фрагов чем с любого другого оружия. Очень весело и главное стильно) я тоже из олдскулл КСкеров начинал еще с 1.3, до этого просто не знал об этом) тогда было популярно юзать такой сенс) сам всю жизнь применял 4, сейчас когда все на 9 и выше юзают, перешел на 2,8. А вообще сенс говорит о тебе как о любителе Игла и АК, это их был раньше фирменный стиль так сказать) 3.1 форевер поддерживаю. На некоторых серваках в статистике я был единственным человеком стрелявшим из нее часто.. Оружие и правда халявное и не палевное и главное большинству лень его осваивать.
     
  21. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    ADEI7T слушай ты прав на все 100... Я тоже с 1.3 начинал в задрипанном клубе с 10 компами в районной библиотеке... Рейлган (тобиш Рельса) в Ку3 это ваше мое любимое оружие по крайней мере в Ку3, а 2.1 та же тема но только в ближнем бою, с Рельсы то и с 500 метров свалить можно, а с шотгана ни одна дробинка не долетит... Блин а сенса 9 это ваше жесть че с такой кто-то играет я в шоке :shok: (я бы ваще ни в кого не попал наверно)... А Игл и Ак я и вправду очень уважаю (в отличие от Слона), без Десерта ваще стараюсь не идти в бой (могу зачикериться:p )... По повуду 3.1 это я тоже заметил многие ее недооценивают, но мы то с тобой понимаем что очередь в голову и все Game Over... А клан у нас cecen или сокращенно cn называется так что можеш присоединяться при желании (мы с челом посути последние 2 представителя клана остались), а ты на каких сервах виснеш если не секрет я на Мультиплэй.ру и КланЛайф (отцовские пипец), но я только на таких играть люблю, мне нужна хорошая конкуренция и соответственно кураж, а то с Ламерами и Ботами играть ваще разучиться можно, я недавно на серв зашел (карта Де_Даст2) против меня играли 2 бота и я с ботом в команде, так у меня худший счет был, ваще никакого интереса, а потом 2 чела зашли вместо 2 ботов, так мы с ботом их ваще вынесли в нули, до 15 раунда у них обоих 0 фрагов было (я то за контров играл, ну и чето ко мне в руки Калаш попал ну и понеслось), в итоге моя статистика была впечатляюща че то около 33 фрагов при 4 смертях (все 4 во время игры с ботами), было бы больше просто они дисконектнулись...:ninja:
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление