1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Crusader: No Regret

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Crusader Silencer, 26 авг 2008.

  1. Crusader Silencer

    Crusader Silencer

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    17
    Люди здравствуйте я прошу у вас помощи посоветуйте пожалуйста как пройти уровень где нужно освободить полковника ely в игре там стоят реакторы которые нужно уничтожить но они закрыты силовым полем ещё есть телепорт но путь к нему закрыт воздушными минами я их прошёл эти мины но телепорт возвращает меня на нижний этаж к лифту проход рядом с лифтом закрыт лазерами .Когда я вызываю помощника такой мужик по имени denning он чот бормочет про какой-то северный пассаж...Вот я и кукую там:rolleyes:
     
  2.  
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Не пассаж, а проход (от слова passage)
    Ищи, как отключить силовые поля, там ведь всё на виду, это же не головоломные головоломки всё таки, а аркада.
     
    kreol нравится это.
  4. Crusader Silencer

    Crusader Silencer

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    17
    В том то и дело что я всё тыкал ничего не пашет:yes: может гдето в укромном местечке переключатель есть
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Crusader Silencer,
    Может и есть. Ящики разбивай, какие разбиваются. За ними нередко переключатели находятся или ещё какие гадости. Главное, чтобы патронов хватило раздолбать обстановку.
     
    kreol и Crusader Silencer нравится это.
  6. Crusader Silencer

    Crusader Silencer

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    17
    Спасибо там оказывается переключатель за бочками был укромно так спрятан
     
  7. smooryj

    smooryj

    Регистрация:
    16 июн 2006
    Сообщения:
    32
    Я решил пройти Крысодёра честно, без читов, и в самом конце застрял. Помогите пройти уровень, где нужно шаттл взорвать за определённое время. Согласно walkthrough, нужно за какие-то две минуты успеть :
    • вырубить камеры и пушки -- ракетницей это у меня сделать получилось
    • перебраться через пропасть -- прыгал по генераторам
    • получить код к двери и открыть проход к ней -- сделал не уничтожая пушки
    • перебраться через пропасть обратно -- упал и телепортировался
    • взбаламутить охранную систему и открыть северную дверь, за которой есть красная карточка к южной двери -- вот здесь и наступает time-out
    Можно ли как-нибудь ускорить предыдущие шаги?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Нужно тренироваться, в конце там весьма сложно.
     
  9. Linblack

    Linblack

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    10
    Привет всем. Знаю что есть отдельная тема по прохождению, но тут вопрос касательно именно полного прохождения с пасхалками и секретами. Может кто из поиска найдет однажды эту тему и дополнит.
    Отснял прохождение, со всеми тайными проходами и т.п. что сам смог найти. Как нибудь смонтирую без воды и выложу сюда ссылку.

    Тем не менее, остался ряд вопросов. Возможно кто знает что к чему:
    1) И самый главный. Миссия 8 (голубой антураж), а точнее ее вторая часть, где мы появляемся на телепорте и на северо-запад расположен ряд атомных реакторов.
    Как раз рядом с ними - небольшой проход, закрытый силовым полем. Я пробовал разбирать его через хак. В проходе глазок, что активирует пару турелей из под пола и в самом конце рубильник, что это самое силовое поле - снимает. Хотя в этот проход только 1 вход, вроде как.
    В этой же локации есть 5 рубильников, которые ни за что не отвечают. первые 2 расположены не далеко от описываемого прохода и еще 3 скрыты за стеной (буквально), выше по уровню. активация всех их в верхнее или нижнее положение - ничего не дает. Вобщ. не думаю что это просто нечто забытое разрабами, тут определенно что-то присутствует.
    2) Перед битвой с дрейганом в финале, в зоне где надо взорвать реактор - так же есть рубильник, который ни за что не отвечает. А так же на пути подхода к комнате с ласт боссом - есть педаль под ящиками, которая тоже не понятно за что отвечает.
    3) По всем локациям разбросаны какие то устройства, которые выглядят как весы (лол). В них можно вставить энергокуб и появляется синий маркер. Возможно я туплю, но что оно делает?

    Ну из известного именно в плане пасхалок всем:
    Комната с пентаграммой и всем паком оружия, на уровне с переработчиком руды.
    И "секретная" миссия, на которую сбросит, если попытаться ввести читы из no remorse.
    просто для галочки их стоит обозначить.
     
  10. Linblack

    Linblack

    Регистрация:
    22 янв 2019
    Сообщения:
    10
    Crusader: No Regret FAQ for PC by NSchwartzman - GameFAQs
    это самый актуальный гайд. но по теме - ничего там не нашел.
    кстати не знаю как активировать коды, для прыжка на другой уровень. как командную строку вызывать? (command line)
    --- добавлено 27 фев 2019, предыдущее сообщение размещено: 27 фев 2019 ---
    Crusader: No Regret // Solution на AG.ru
    upd тут тоже хороший разбор на русском. но автор с той же проблемой что и я столкнулся, отмечал "(?)"
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление