1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Daedalus Encounter] Предполагаю, что <PC>, Квест, Живое видео.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Jurgen Krace, 6 сен 2018.

  1. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Добрый вечер,

    хочу найти еще одну игру, которую не играл сам, но видел по телевизору, где-то в 1998-1999 годах. Хоть я и помню мало, но думаю что сцены эти запоминающиеся, и отталкиваясь от них, можно будет успешно опознать.

    Вся игра - это оцифровка живого видео. Два персонажа, мужчина и женщины, одеты во всё черное, как эдакие, "солдаты будущего", блуждают по какой-то пещере. Причем, мужчина похож на актёра Оливера Плэта (что сыграл Портоса в фильме 1993 года о мушкетёрах).

    Находятся они в какой-то красно-синей пещере. Не помню был ли это грот, шахта, или внутренности какого-нибудь огромного зверя, но помню что общие оттенки были из вышеуказанных цветов.

    После какого-то действия (кстати, насколько я помню, не было знакомого всем интерфейса а-ля сиеровские квесты), на героев вдруг накинулись летучие мыши, или аналогичные им крылатые мелкие твари. После очередного действия игрока, оба персонажа достали пистолеты/бластеры, и начали палить по этим мышкам. Помню что в результате этих стрельб, мышек удалось прогнать (или всех перебить?), но мужчина получил раны и лежал на полу. Причем, насколько я помню, действие вызвавшее появление этих мышек, вовсе не было обязательным развитием сюжета, и демонстрирующий игру человек, просто решил показать, "а что будет, если...", причем, игра на этом не кончилась, и что-то было дальше., из чего следует, что сюжет у нее нелинейный.

    Вполне возможно, что это была вовсе не игра, а некоего рода, интерактивный фильм.
     
  2.  
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.536
  4. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Хм... Во всяком случае похоже. Надо посмотреть. Смущает только сам "экран", ну в смысле интерфейс.
    --- добавлено 6 сен 2018, предыдущее сообщение размещено: 6 сен 2018 ---
    О да, это оно!!! Благодарю за оперативность)))



    мотаем на 42:20
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление