1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dark Colony

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Nadia, 5 дек 2006.

  1. Nadia

    Nadia

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    12
    Никто не хочет поиграть в игру Dark Colony (Пионерская Зорька в русском варианте) по сети???
     
  2.  
  3. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Nadia, да игра ни че, помню раньше пробовали по сетке в нее рубать, можно понастальгировать, надо скачать попробовать...:)
     
  4. Nadia

    Nadia

    Регистрация:
    1 июн 2006
    Сообщения:
    12
    Raoul Duke, Игра для тех, кто не любит долго одну партию играть. Одна партия может длиться не более получаса, в отличие от большинства других стратегий.
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Nadia, в старе с отцами и того меньше, они за пол часа 8 компов выдерают как стоячих, но игра завлекает качественной графой и не плохим геймплеем, ну и быстрота тоже плюс, не то что в HOMM опупеть сколько играть в один сценарий можно по сетке, а здесь раз раз размочились и все начинай заново, вообщем надо качать...:)
     
  6. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    стал поднимать старую тему,после того как создал новую. за 2 года может кто-то надумал поиграть,а темы этой не видел...ну да ладно.
    думаю лучший способ играть через IPX сеть в KALI (проверено,уже играл).
    присоеденяйтесь!можно играть друг против друга,можно против компов!
    часто выкидывает,да ничего!играть можно!
     
    Alex256 и Mysyk нравится это.
  7. Alex256

    Alex256

    Регистрация:
    17 ноя 2006
    Сообщения:
    20
    Давайте, я бы не прочь поиграть с кем нибудь.
     
  8. plazmadrobovik

    plazmadrobovik

    Регистрация:
    27 сен 2007
    Сообщения:
    109
    Инструкция, как играть в TCP/IP игру. Может быть, кому понадобится.
    Для начала зайти в меню сетевой игры. Потом выбрать TCP/IP. Затем начать игру как сервер. При этом участники сетевой игры должны знать IP адрес сервера(компьютер того, кто начинает). Чтобы присоединиться к игре, в TCP/IP игре нужно выбрать пункт присоединиться и вписать IP адрес компьютера того, кто начинает в поле(предварительно записать адрес на бумажке т.к комбинация копировать/вставить не работает в Dark Colony). Затем, ниже этого поля находится кнопка связать(Connect) и нужно нажать ее. Не забудте сообщить IP адрес участникам игры. И не стоит забывать о Firewall и брэндмауре, предворительно внеся Dark Colony в список исключений.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2008
    Грека нравится это.
  9. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    спасибо за старания расказать как играть...через ipx работает стабильнее,меньше лагов.
     
  10. Sinozet

    Sinozet

    Регистрация:
    15 окт 2007
    Сообщения:
    83
    Ну чего, кто-нить играет? )
     
  11. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Sinozet, организатор вообще свалил с этого сайта. Могу я играть. Жаль только что Kali с пробным периодом. Правда пока что желания особого нету. Но ради компании могу сыграть.
     
  12. Sinozet

    Sinozet

    Регистрация:
    15 окт 2007
    Сообщения:
    83
    Нятно, ну ладно мож вечерком как-то главное что есть еще с кем сыграть, авось народ соберем как-нить )
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Связывайся со мной QIP или Skype.
     
  14. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Было бы очень интересно попробовать, только бы узнать - каким образом играть? Давно уже бродил по форуму в поисках подобной темы, и все как-то пропускал Сетевые побоища. а уж найдя DC воспрял духом =) Хотелось бы собрать человека три еще поиграть 2vs2 - было бы замечательно1 Есть желающие?
    Mysyk, я уже понял что в свободное время не откажешься. Хорошо бы еще двоих =)
     
  15. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Можно играть через Kali, но он у меня перестал работать. Я играю через хамачи. Присоединишься - будешь третьим.
     
  16. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Mysyk, давай пасс и название сети, буду рад. Правда время пока не позволяет, смогу только завтра часов в 10 вечера по МСК. По крайней мере давно мечтал поиграть в DC, так что времени постараюсь уделить побольше.
     
  17. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Сеть, к которой я подключаюсь: старсвин. Можно и через Кали, но как я сказал, он перестал запускаться.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление