1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Dark Earth] Непомню как звать

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем TecaK, 3 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TecaK

    TecaK

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    5
    Была у меня демка RPG. Почему-то приглючилось название DarkStone, но когда скачал - оказалось что не то. =(
    От воспоминаний демке осталось лиш то, что это была очень красивая, готическая игра "да движке Resedent Evil". Ходил по огромонуому замку с большим колвом стекол и железа. Начало помню с трудом. Вороде как, начаинаешь в стеклянном холе с красивой маозйкой на полу.
    Единственное, что точно я помню. Это то что я не мог её пройти. Так как там было одно место: проходиш, по моему, по мосту и заходишь в серибристый дом, базаришь с какой-то теткой, потом оказываешься перед мужиком, который тебя убивает. А оружия у меня не было.
    Я понимаю, что таких игр до кучи. Но все же.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Давай попробуешь еще что-нибудь вспомнить. Оружия не было в принципе или только в том эпизоде? Если оружие было, то какое? Если были противники, то как они выглядели? А как герой выглядел?
     
  4. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    На движке Resident Evil? O_o Вы уверены? О_о А вообще Aleosha прав... хоть пару бы тонкостей о герое, или чём-то таком. Но меня Resident Evil очень смутило... какого года оно может быть?
     
  5. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    Слегка похоже на Revenant, но он был спрайтовый кажись, а RE - 3D. Но с готическим замком в начале там нет проблем :)
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хочу как друг Тесака добавить что под графикой от резидента он имел в виду 2д ландшафт и 3д персонажа на нём (Ну или наоборот :) ) . И возможно то что он ошибся насчёт жанра РПГ , и самое главное так как у него вроде была дема то возможно эта игра не вышла хотя не известно . Но лично я ничего похожего не вспонил . Слушайте я тут в базу ag.ru Dark ввёл и первое что бросилось в глаза это Alone in the Dark хотя мозаик и готического стиля я там не помню . Ещё вот нашёл но правда на резидента не сильно похоже http://www.ag.ru/games/dark_earth .
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2006
  7. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    Если 2D-ландшафт и 3D-перс, то может я и угадал: там так и есть.
    Ты что, играл за мультикласса кузнец-стекольщик? ;)
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Бр ну опять ты всё путаешь причём тут Ревенант Графика как в резиденте подразумевает собой Адвенчурс вид от третьего лица , а ревенант это изометрия и никаким боком не относиться к данной теме .
     
  9. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    Что такое адвенчурз вид от 3-го лица, и как он может сочетаться с 2D-ландшафтом из твоих же допущений, вот чего я не понял.
    Похоже ты тоже гадаешь, давай лучше подождем доп. информации.
    А Revenant мне просто настойчиво вспомнился в связи с темой, я не утверждаю что это он, ради бога.
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Да нет, на Revenant правда кое-чем похоже... а именно тем, что можно драться без оружия, да и домик за мостом, в котором живёт тётя, после разговора с которой можно получить по шапке тоже имеется... правда далеко не в начале. НО. Во-первых стекла в первом замке нет - один камень. Во-вторых если в начале на полу мозаика, то я совсем слеп... Равно как и стеклянного холла там нету. Близко нету. Вообще. Так что тут автору придётся капитально так уточнять по поводу Resident evil'а, который тут всех запутал как минимум ИМХО %)
     
  11. TecaK

    TecaK

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    5
    Господа прошу прощения за то, что всех путал, но мы с kl-13 нашли то что искали. Это действительно Dark Earth. На счет стекол я все-таки был прав. Посмотрите ссылку от kl-13 и скрины.
    В базе old-games я нашел её и в строке "Рекомендуемые игры" было указано: Resend Evil. Так что я был в чем-то прав.
    Не серчайте, ибо это было оооочень давно. =))
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2006
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так и знал что надо тему закрыть раньше ещё до высказываний моего друга , но Hyde успел таки вставить слово :) . Игра найдена тема закрыта .
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление