1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Dark Earth

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем V_Viktor, 13 апр 2008.

  1. V_Viktor

    V_Viktor

    Регистрация:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Не могу пройти игру :banghead:.
    Дошел до момента, когда в канализации нужно подойти к входу под воду и надеть скафандр, но ничего непроисходит, хотя шлем и доспехи я нашел. В прохождении написано, что должен быть баллон с воздухом, найти его не могу, перерыл все, где же он. 10лет назад играл как-то этот момент быстро прошел, а сейчас запара.
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Я тоже не очень помню, но, по-моему, его надо взять у Садака вместе с паторонами как награду за осовобождение его слуги. Или потом убить всех, кто будет на экране...) Но такое было, да.
     
  4. V_Viktor

    V_Viktor

    Регистрация:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Убил всех :skull: вообще всех. Балона нет и все. Освобождать мужика в канализации пробовал, но игра виснет сразу после того как открывается решетка. Что делать незнаю. Может сейв есть с пройдиным этим моментом.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Так если ВСЕГДА виснет, может, технический глюк? Тогда тебе в "Установку...", только надо будет сказать, что за версия и откуда.
    Сохранёнок у меня нет, играл много лет назад и многого не помню уже.
     
  6. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    Я знаю где этот баллон с воздухом лежит, но можно пройти игру и не спускаясь под воду. Тебе сказать вариант с баллоном или без баллона?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    mas, ты можешь сказать оба, только, на всякий случай, под кат убери их, ладно?
     
  8. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    Что значит убрать под кат?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    То есть написать "cut=прохождение" в квадратных скобках, потом без пробела текст, потом без пробела [/cut]. Тогда он будет формально скрыт от глаз тех, кто не хочет его смотреть.)
     
  10. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    Прохождение
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2008
    kreol нравится это.
  11. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
    На скриншоте точная локация баллона с воздухом.
     

    Вложения:

    kreol нравится это.
  12. V_Viktor

    V_Viktor

    Регистрация:
    13 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Спасибо огромное за подсказку :good: наконец таки прошел я эту игру. 10лет пройти хотел. А тут как бальзам на душу. Извиняюсь что раньше поблагодарить не мог был в командировке.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    V_Viktor, в плане оффтопа - нашу версию проходил? Глюков серьёзных технического плана не было?
     
  14. Ice Dragon

    Ice Dragon

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    53
    Жалко, что он прошёл уже, а то, благодаря помощи уважаемого tRusty, нам удалось начать русификацию, преодолены все технические проблемы, зависимые от нас.

    Обнаружена одна независимая, некритичная, но непонятная: в первой же комнате есть два субтитра, которые не отображаются, даже фон не появляется(независимо русская/оригинальная, WinXP/Win98, с совместимостью/без), но только в Hi Color(32K) режиме. В 256 всё нормально. Ересь!
    Любопытно, что обе реплики от Kalhi(Кали), причём после переключения на неё камеры. Первая "...parading around like that...", если выйти без формы из комнаты и вернуться. Вторая "Arkhan! No!..", когда Аркана убивает Phedoria(Федория), когда он нападает на Кали.
     
  15. Nick_Rimer

    Nick_Rimer

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    63
    Тема старая, но я сейчас как раз в эту же игру играю и толкнулся с непроходимым местом.. Надо сказать, что прохождение (пришлось заглянуть) не помогло.
    Уже почти самый конец игры, я взял из бункера странную вещь, показал её маслёнщику, он говорит, мол, приведи мне стриптизёршу. А стриптизёрша идти со мной не хочет. В прохождении сказано, поговори с ней, она пойдёт с тобой, защити её от двух нападений.
    В игре, конечно, достаточно мест, которые можно пройти разными путями, но тут, я пробовал, если убить маслёнщика (ведь он ничего не рассказывает без девки) и забрать это устройство, а потом использовать по назначению (кинуть в колодец), то мега-бада-бум убивает ГГ.. и гейм овер.
    По идее надо привести девчонку, тогда маслёнщик скажет, что это бомба.. что делать? Кто сталкивался?
     
  16. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Nick_Rimer,
    Попробуй переиграть эпизод со стриптизёршей, у меня помню тоже сразу не пошла.
     
  17. Nick_Rimer

    Nick_Rimer

    Регистрация:
    1 окт 2006
    Сообщения:
    63
    Alexxul, а что значит "переиграй эпизод"? там вроде не разбито на эпизоды, это надо какое-то сохранение раннее найти, а я не уверен ещё, что удастся его найти.. уточни, пожалуйста.
     
  18. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Nick_Rimer,
    Ну я имел ввиду с предыдущего сохранения переиграть. По-крайней мере я не
    очень давно прошёл всю игру с переводом Old-Games.ru
     
  19. Hedin

    Hedin

    Регистрация:
    9 янв 2004
    Сообщения:
    160
    От взрыва разве не надо спрятаться за телегой, возле которой убитые валяются?
     
  20. ViktorT

    ViktorT

    Регистрация:
    10 ноя 2010
    Сообщения:
    333
    Я буквально на днях начал в нее играть, но...
    я, конечно, успел смириться с ее "вылетами"...
    Но что делать, чтобы не "озвереть"? Game Over и всё тут...
     
  21. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Воскрешаю тему интересует ответ на вопрос человека писавшего выше . Т.к. мне пока что только 2 склянки с эликсиром попалось но это же крайне мало . На меня уже все агрятся пришлось даже инвалида убить. Еще куда то пропала Кали и не в стрип клубе не в корабле её нет
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление