1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Darkstone

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Дмитрий, 18 апр 2005.

  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Можно ли (и если да то как) в дарк стоне пройти в одиночку квест (ур. 13) Где какой-то старик медальён даёт. И что-то про двух челов, которые вход открыть могут, говорит.
     
  2.  
  3. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    есть ряд вопросов по квестам:
    что делать с квестовой книгой (нашол в пешере 15 уровень)
    наковальней (нашол давно, непомны где)
    кубком и шитом света, который я мргу носить, но когда я его брал, появлялася надпись поздравлений с находкой
    что вооше пытаться делать, что искать и где для прохождения игры?

    как менять управление

    как спасти жену война на 13 уровне пешеры? где взять ключь от её двери?

    ПОЧЕМУ МИГАЕТ ПАНЕЛЬ СНИЗУ? РАЗДРАЖАЕТ!
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    насчет вещей.

    к тебе наверняка в городе подходил нард и говорил с тобой ..... ? так вот, они тебе насильно квесты дают всякое барахло искать. как найдешь, ты должен это отдать тому педестриянину, который тебе квест дал (просто тыкай во всех шмоткой)


    содержание сей фразы для меня загадочно, так что отвечу как понял вопрос :huh:

    для прохождения игры нужно найти сколько-то там кристаллов (7 вроде), потом далеко в лесу (не под землей) будет старикан и место куда их вставлять..... дальше увидишь.




    управление менять нельзя.




    ищи ключ и впредь внимательней читай брифинг .
    (т.к. квесты в игре рандомные, помочь не могу. либо я забыл, либо мне такой квест не попадался)


    заполни конфигурацию компьютера, тогда получишь ответ.
     
  5. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    спасибо биг. но проблема - один из кристалов исчез ( собрал 2)
    я его не выкидывал (не псих) ну вобшем буду проходить

    и еще - есть ли горячие клавиши для заклинаний и как их юзать?
     
  6. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    или F1,F2.....
    или 1,2......

    выделяешь умение/заклинание и жми кнопку (см. выше) .
     
  7. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    еще вопрос
    квесты по нахождению кристалов рандомные или они всегда одинаковые?
    а то я уже почти до конца подземелья дошёл, а камней всего 3.
    и есть ли клавиша для показывания того, что лежит на полу (alt в дябле) не магия!
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    они рэндомные , но вариантов не так много.

    подземелий там много ,т.ч. все еще впереди.
     
  9. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    нашел 8 входов в подземелья, и 6 камней, но во 2ом подземелье не могу найти камень. вариант квеста такой: я нахожу какието призмы, нашёл 4 штуки, вставил их где надо, в комнате и через них пошёл сиреневый свет. по центру пятый пъедестал, на котором я не могу ничего положить, и ничего взять. называеться фонтан света. сейчас добежал до конца 8мой пещеры, и тем моя магия у всех по 1 снимает, так что жду, что с камнем делать, что искать, куда вставлять. как я понял там 8 подземелий, и в 7 из них можно найти камень или выменять на найденую там вещь. в 8ой видемо сидит главарь.

    помогите со 2рой пешерой, че там с фонтаном света делать.
     
  10. Шиа

    Шиа

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    5
    Darkstone.

    ...помогите разобраться: играла-играла, никого не трогала, все шло отлично, и вдруг у моих персов стали падать основные хар-ки - на три ед-цы за раз. Причем просто так, в любом месте\периоде игры, независимо от времени и состояния героев. Я уже и так мучалась, и сяк, пытаясь найти причину - все тщетно. Думала, что, может, этот обелиск в городе так на меня влияет - ничего подобного. Падает и в других локациях, и в пещерах. Думала, вещь проклятую подцепила - нет такой. И на мне никакого проклятия нет. А обидно до слез: я же так не только никого не прокачаю, я же все уровни, с таким трудом набранные, потеряю((( И вещи приходится выкидывать.:cry: Если так и должно быть по сюжету игры, то хоть поделитесь, как кто с этим боролся.
    ...и еще. Никто не подскажет, как в этой игре консоль открывается? Если уж ничего не поможет, то я чит-коды поищу. А куда их тут вводить - найти не могу. Все кнопки уже пережала. Нет консоли(
    ...заранее спасибо.
     
  11. ThunderHead

    ThunderHead

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Re: Darkstone.

    Там же внизу пишет мол вы проголодались. Под жизнями и маной есть жёлтая полоска ето еда , нада хавать яблоки грибы и тд чтоб она востанавливалась , а она сама по себе тихонько тратиться ... когда предел начинает ХП сниматься:rolleyes:

    добавлено через 12 минут
    Я решил новый топик не делать задам свои вопросы в этом:

    1) Я запоролся в подземелье 9го уровня в самом низу ... там тема такая на каждом этаже по статуе без глаз , глаза находишь и когда их вставляешь то можно статуи взять(золотая,серебряная,бронзовая) с собой.На самом нижнем (12ом) этаже стоит комната света и в ней циферблат в виде солнышка и 4 таблички + закрытая дверь ...
    Табличка перед дверью говорит "Есть три брата раждающиеся один за другим , от богатеёшего к беднейшему . Зенит всему начало."(если я правильно перевёл)... другие таблички "Первый слабо старый"(или как ещё weak old перевети) "второй равен сумме 2ух других" "последний равен кол-ву братьев"
    По логике их нада расставить на циферблате ... какие варианты не пробовал чёт ничего не выходит или я ставлю их не в те места (я их ставил чисто на цифры)

    2)Помаявшись с впоросом 1 я решил найти описание ... описаний я нашёл кучу (все один в один :)) там квесты какие то вобще не такие я таких не видел ... тока парочку совпало ... а тех которые я делал ни одого там нет ... что то тут не то ... :blink:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2006
  12. Шиа

    Шиа

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    5
    Re: Darkstone.

    ...попробую, конечно, но я вроде их кормлю регулярно. А как консоль открывать - не знаешь?)
    ...так, насчет циферблата. 3 - серебро, золото - на 7, и бронзу на 10.
    ...а насчет различных солюшенов...В этой игре есть такая фишка: все зависит от того, кого ты в начале выбрал. Т.е. выбрал воина и мага, допустим, то тогда один сюжет. А мага и вора, например, сюжет будет совсем другой. И квесты везде разные.
    ...сюда по тому, что у тебя тоже глаза и цифры, то у нас одинаковые сюжеты. Могу поздравить, это самый сложный путь)) По-моему, это в прохождении - 3й вариант.
     
  13. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Re: Darkstone.

    Квесты генерятся независимо от того, какого персонажа вы выбрали (из списка квестов).
    Если память мне не изменяет, то список квестов которые вам встретятся находится в файле quest.* (в виде циферок).
    Если вы хотите взять нужный вам квест, начинаете игру, заходите в этот файл, редактируете его, ставя нужные циферки и все.

    PS количество квестов, которые можно получить в игре, ограничено, поэтому нельзя просто забить все цифры от 1 до 10 подряд :).
     
  14. ThunderHead

    ThunderHead

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Re: Darkstone.

    Насчёт консоли я не знаю ....
    Я играю за воина и вора ...
    Ещё вопрос нашёл напитки омоложения , тут чё персонаж может умереть от старости ???
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Darkstone.

    Это своеобразные мегалечилки. Ну как в первом Диабло зелья полного обновления.
     
  16. Шиа

    Шиа

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    5
    Re: Darkstone.

    ThunderHead ...не знаю, как насчет умереть от старости, но стареть - точно стареют. Мои с 57 лет начали терять по три пункта от каждой хар-ки на каждый новый год жизни. До 61 продержишься, потом в лавке магии будет продоваться элексир омоложения (по 95000 за бутылочку, вот тут то чит-код на золото и пригодится, потому что монстров почти не остается, а денег ого-го сколько надо). Каждая бутылка эликсира снимает 5 лет и возвращает хар-ки. Кстати, те бутылки, которые ты нашел, если в квесте их не используешь, то сохрани. Придется меньше тратиться потом.
    ...а я на Драконе застряла. Его ничего почти не берет.
     
  17. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Re: Darkstone.

    ...а я на Драконе застряла. Его ничего почти не берет.
    Я уже 3 раза игру прошол....дракона войном всегда валил =)
    Потому береш бутылок побольше да меч потижыле и в бой =)
     
  18. Шиа

    Шиа

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    5
    Re: Darkstone.

    Fireball..а если у меня только маг и вор?
     
  19. ThunderHead

    ThunderHead

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Re: Darkstone.

    А как ваще без воина играть ... это у тебя и с деньгами и с едой туго получается ... вещь перед продажой чинишь воином и она дороже продаётся , ну и в лесу грибочки псилоцибиновые ищешь :)
     
  20. Fireball

    Fireball

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    62
    Re: Darkstone.

    Шиа, магом тоже мона...тока долго...и быстро нада бегать уметь...
    ну и палочку побольше таскать...а када стриляеш смотри чтоб он в ответ тя не долбанул ...лутше отбеги...ЗЫ непомню точно но помойму там заклинание на заморозку есть(давно не играл потому не уверин)
    ЗЫ№2 Чуть не забыл главного секрета...как я войном его за 20 ударов убивал =)))) Все очень просто....я всегда играю тока одним чаром...второго не создаю...соответствино експа вся на одного валитса =)))) И играть веселеэ =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление