1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Das Düsseldorf-Spiel

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 6 ноя 2018.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.146
    Жанр:
    Quest

    Платформа:
    Windows 3.x

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Vista Multimedia

    Издатель:
    Landeshauptstadt Düsseldorf

    Рейтинг:
    5 из 10

    Знакомьтесь с нашим главным героем - молодым человеком по имени Диди. Вместе с ним мы отправимся в путешествие по старинному немецкому городу Дюссельдорфу и отыщем утерянную счастливую монетку.

    Игровой процесс представляет собой point-and-click-квест с видом сбоку, в такой перспективе мы и будем обозревать улочки города, если не перейдём на карту, единственная цель которой - дать информацию по местным достопримечательностям. Переходя от экрана к экрану, мы должны искать интерактивные объекты и обращать внимание на панель справа, где всегда изображён портрет героя, - на определённых локациях там будут появляться дополнительные кнопки, означающие, что здесь можно сделать что-то особенное, что продвинет нас по сюжету, который, кстати, не лишён фантастической составляющей, например плавающего в Рейне дракона. Инвентарь тоже присутствует, и подбираемые предметы необходимы для решения будущих целей.

    Для бесплатной игры, созданной с целью рекламы региона (игра издавалась правительством города), Das Düsseldorf-Spiel смотрится весьма неплохо; некоторое недоумение вызывает лишь то, что она, судя по всему, нацелена на развитие внутреннего туризма и предназначена для говорящих на немецком языке, а не для иностранцев, что может несколько осложнить процесс знакомства с нею.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление