1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Death Rally

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Владислав, 13 дек 2003.

  1. Владислав

    Владислав

    Регистрация:
    9 дек 2003
    Сообщения:
    1
    Игра Death Rally, конечно неплохая, но все же в чем ее смысл, если в конце концов никто не погибает? Или я мало раз их долбал, т.е. вообще из списка исчезают соперники или нет? Если да, то через сколько? Вообще где можно поглазеть на список со статусом соперников, не очков, а именно "жизни"? А то так получается бесконечная игра, это неинтересно. Или такая чушь только на низшем уровне сложности. :D
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Почему же чушь, по-моему вполне разумно, а то игра бы после примерно 5 раундов бы закончилась. Причем даже в Carmaggedon'e
    тоже самое - а он намного более жестокий. Кстати я проходил игру на харде - на остальных совсем не то - примитив. А игру-то делали бывшие Future Crew'вцы - боги можно сказать PC-демосцены. Если кто заинтересовался, то их раннюю продукцию можно посмотреть на моем сайте - http://www.demoworld.narod.ru
    You are welcome!
     
  4. MonstriK

    MonstriK

    Регистрация:
    28 авг 2003
    Сообщения:
    11
    А бесконечно играть тебе не получится! Просто когда віходиш на первое место в списке, тебе дают шанс сразится на арене с злім типом по кличке адвизор(вроде-бы)! Вот если его завалиш, то будеш самым класным и ... и .... все =)))
     
  5. Kerc

    Kerc

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16
    Скажите пожалуйста, проходили ли вы игру Death Rally (1996, DOS, файлы) на высокой сложности Petrol in my veins ? У меня не получается. Как пройти ? Вначале игры у меня есть только медленный Vagabond , который не может догнать соперников. Какую тактику надо использовать, чтобы заработать денег на Deliverator ?

    Спасибо за ответы !
     
  6. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Kerc, главное - навык вождения и применяемая тактика. На мой взгляд, лучше всего уничтожать всех соперников (особенно если не особо умело водишь машину), широко используя мины - в виде минных полей, - стрельбу и шипы, а если есть деньги, то и саботаж. Кстати и победить главгада также можно таким способом.
     
    Dimouse нравится это.
  7. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Не помню, на какой сложности играл, но меня диверсант слал лесом, когда я спрашивал насчёт повреждения машины босса. Типа, никто не смеет к ней даже прикасаться.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Я проходил на харде. Могу сказать только, что Save-Load наше всё:) Там сначала есть два тоже на Вагабондах, вот с ними вполне реально соревноваться, а если повезет, то можно и других обыграть. Например, на третьем типе машин они обгонять-то обгоняют, но на минах подрываются так же или даже лучше. Выгоднее всего организовать заварушку в самом начале - если все друг от друга оторвутся, то скорее всего полностью прикончить никого не выйдет.

    Вчера ночью прочитал этот вопрос и решил поиграть маленько, так затянуло, что дошел до покупки третьей машины. Гениальная игра.
     
  9. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Я не про саботаж конкретно - его, да, использовать нельзя в финальной гонке, на любом уровне сложности, - а про "боевую" тактику вообще: машину Противника можно как уничтожить, так и, по "гоночной" тактике, обогнать.

    Да, это большое подспорье, пока не научишься хорошо водить (или тянет на рекорды), особенно на первой машине. В принципе реально (раза с десятого) сменить её уже после первого заезда на трассе второго типа, если уничтожить всех противников.


    Также стоит учитывать при покупке нового автомобиля, что после неё и противники на каждой трассе появляются более мощные (хотя "потолок" - для соперников - у них есть: для первой трассы - Sentinel, для второй - Wraith).

    Считаю её лучшими боевыми гонками. (В безоружном варианте она, конечно, многое теряет.)
     
    Dimouse нравится это.
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Немножко полуоффтопа. А кто играл в ремейк? Который этот.
    http://store.steampowered.com/app/108700/?l=russian
    Достоин этот потомок своего предка или как всегда?

    Босс чертовски крепкий. Уничтожать мне его не получалось ни разу. Проходил два раза с оружием и если бы не мины, не представляю, как бы я его победил.
     
  11. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    В поединке с ним главное броня и шипы, стрельба вторична, мины тем более. Основной приём - сцепиться в лобовом столкновении и тыкать и обстреливать гада (конечно, лучше в борт, но это гораздо сложнее), обычно живучести у Deliverator'а хватает.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Вот только на Вагабонде во вторую лигу не пускают...
     
  13. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Пускают на любую, просто предупреждают об опасности, и всё. )) (Т.е. надо после этого предупреждения снова щёлкнуть по трассе.)
     
    Dimouse нравится это.
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Хыхдун II Повелитель Троллей, тогда лучшая тактика - сразу идти в последнюю лигу:) Я это делаю на третьей машине: беру саботаж и мины, еду спокойно, бонусы собираю, как правило 2 из 3 сами откидываются (оружие-то у них крутое уже).
     
  15. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Есть проблема: тамошние (с третьей трассы) монстры почти наверняка обойдут такую машину на круг, в итоге - если хоть один выживет - ты будешь как бы дисквалифицирован в этом заезде и не получишь ни призового места, ни денег, а бонусы (кроме ремонтных) сгорят. Кроме того, на этой трассе живучесть врагов (в том числе высокие скорости) значительно превосходит их огневую мощь и устроить общую свалку, как на второй трассе, очень сложно. Поэтому я действую на второй и выезжаю на третью только на Deliverator'е (выгоднее всего пересесть на него как раз с третьей машины - Sentinel'а) и там уже чаще применяю "гоночную" тактику.
     
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    VladimIr V Y, а какое это имеет отношение к прохождению?
     
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Ни малейшего. Просто мысли вслух по поводу игры.
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    VladimIr V Y, вообще-то за оффтопик у нас карточка в один балл положена, но люди уже начали об этом забывать. Раньше хоть пользовались тегом Offtop
    ...
     
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Dimouse,
    Offtop
    Про тег я действительно забыл в данном случае. А вообще - где ещё общаться по этой игре? Не открывать же каждый раз тему в "Играх".
     
  21. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    VladimIr V Y, открывать. Это не пустая прихоть: ведь для того и нужны разделы, чтобы человек зашел в тему по прохождению и прочитал то, что ему может помочь в прохождении, а не выискивал из кучи оффтопа.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление