1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Death'n'Roll

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 23 ноя 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Умоотравительная смесь из Death\Black металла и жанра, Король которого до сих пор жив. Скажем пятеро отчаянно-волосатых парней наигрывают мелодию из Tutti-Frutti, но при этом в качестве вокала используют скриминг в сочетании с гроулингом. Как вы считаете: приживётся ли такой жанр, есть ли у него будущее?
     
  2.  
  3. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Хм, сомневаюсь. Квинтеты сейчас не в моде. А это будет труъ блэк?
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Вокально - да, вполне, но инструментально вряд ли.
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Все может быть, нельзя сказать наперед, тем более это от многого зависит. Я вот сейчас слушаю итальянский панк, никогда бы не подумал что такое возможно, но это очень круто:) Группа кстати называется СССР, может кто знает, хотя вряд ли.
     
  6. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Вполне если будет выполнено на уровне!
    Кстати, а разве это сейчас никто не играет..? или я путаю..?
     
  7. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    А чем вас Boney NEM не устраивает? :) Вполне близко к определению сабжа...
     
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я кто этот король, если не секрет?

    Теперь по теме. Такой жанр уже существует. Яркий представитель его - Six Feet Under. Не целиком конечно, но у них очень много вещей в этом стиле. Также альбом Carcass "Swansong" иначе как дэт-н-роллом не назовешь.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Элвис.
    Я а рассчитывал на оригинальность...
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Точно, не признал :))

    Это понятие устарело сотню лет назад ))
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Не стоит о понятиях.
    А ссылку в студию можно, чтобы мозг не колупать?
     
  12. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Во! Я ж говорил, сидело у меня в мозгу это.)) Просто забыл конкретные случаи.:rolleyes:
     
  13. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Ну, имхо приживётся.. Тот же Финнтролл - вообще смесь дэта и фолка - и ничё ;) (мне нравится кстати ;) )
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    На что ссылку?

    Скорее блэка и фолка.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление