1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Delta Force 1 и 2 КООПЕРАТИВ

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем RsixNOName, 21 дек 2012.

  1. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Ищу желающих совместно повоевать и выполнить ряд заданий на территории Пакистана, Арктики, Ирака и куда ещё нас занесет... Вообщем, можно как и оригинальную кампанию попроходить, так и новых миссий могу закачать. Выставлю любые правила на сервере - хардкорные нстройки сложности с полными тактическими выкладками или просто месиво, вообщем - фан будет обеспечен. Но в основном, предпочитаю ночные миссии с полным тактическим взаимодействием с напарником (голосовая связь и прочее).
     
    Лорд Лотар нравится это.
  2.  
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    RsixNOName, идея богатая, в Delta Force 3: Land Warrior можно бы побегать, правда не уверен как с голосовой связью будет в ближайшее время.
     
    RsixNOName нравится это.
  4. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Блин, как раз в третьей части разочаровался совсем (ну, почти совсем :yes:) на днях. Графикой радует, мелкими нововведениями в геймплей радует, но АИ, а точнее его тупость даже на высокой сложности вызывает после часа игры сильные приступы зевоты, к примеру, за все прохождение кампании убили 1 раз... Если тебя напрягает 1 и2 часть, то можно в третью попробовать, закачав карту, с проработанным АИ - для второй части таких сложных карт много, для третьей ни разу карт не качал - не знаю сколько там таких, но по факту карт для 3 можно скачать в разы больше, так что явно там такие найдутся. Да и в 3 части ночные миссии удобнее не так убивают глаза, т.к. ПНВ на весь экран.
    На первое время, если что, хватит голосовых сообщений встроенных в игру...
     
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    RsixNOName, не то что бы напрягают, просто по правде сказать, я из серии играл только в 3 и 4 части. Зато немало.) Надо бы скачать, вспомнить старое. У меня проблемы были с запуском DF1-2, а третья аккурат хорошо идет.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2012
  6. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Ну дело ваше, выбирайте, мне без разницы в какую часть. Ибо игроков сейчас днём с огнём не сыщешь, да и в 3 я так по сети ни разу не пробовал. Проблемы с запуском, думаю решим, если что

    ---------- Сообщение добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

    В качестве рекламы (запись геймплея на сингловую карту - карта лучшее что я когда либо видел из карт для дельты):


    Ролик 2 (7:53 - 8:55) - эпик фэйл, это надо видеть :rolleyes:
    Автор, единственный кто делает грамотные ролики на олдовую дельту.
    На его канале есть также 3 ролика по коопу по сабжу с достаточно оригинальным монтажом.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Лорд Лотар нравится это.
  7. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    RsixNOName, а что на счет кооператива в Rainbow Six 3, раз уж о тактике заговорили?
     
  8. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Эммм...В Радугу и так постоянно играю) А за дельту давно не брался
    конечно в дельте на порядок меньше тактики, но в радуге ведь нет обширных локаций и открытых пространств, а тут уже своя тактика получается. В Радуге сплошной CQB (close quarters battle) а в том же Flashpoint и дельте я бы сказал полевая тактика. Вообщем, потом можно и в выше упомянутое зарубиться :spiteful:.
     
  9. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Можно завтра попробовать, я пока покачаю\настрою те части, что под рукой будут.
     
  10. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    OK во второй половине дня смогу - спишемся
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление