1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Демиурги, StarForce, перезагрузка... Как решить пр

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Nemo, 3 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Нивал- игнор, 1С- игнор, StarForce- игнор!!! :angry: Во вторые играл, решил в первые поиграть. Запускал на всех XP, XPSP1, XPSP2- эффекта ноль. Перезагружается комп при запуске Демиургов. Патчи не спасают. Что делать? Кто-нибудь смог решить эту проблему? Может у кого nocd нормальный есть, потому что те, которые я ставил- не пашут. :unknw:
     
  2.  
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Вроде Старфорс прошибает Алкоголь (в смысле программа, хотя и водки можно жахнуть :blum: )
     
  4. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Вроде... <_< Его в инете моня скачать? И Неро с этим не справится?
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Есть программа Starfuck - взять можно даже на Ag.ru , попробуй её.
     
  6. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Да, насчет СтарФак, есть она у меня. Токак как ей пользоваться? Там написано, опять же, что без Алкоголя не обойтись. :huh:
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Х.з я не пользовался ,там что никакого ридми нет? Вроде там надо создать в Олкоголе образ и потом его в Старфаке мурыжить.
     
  8. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Знакомая трабла. У меня так же было только после Silent Storm'a КР2 не хотели запускаться.
    Сливай вот эти два файлика и запускай сначала первый, потом второй. Должно помочь. Мне помогло.

    Первый (19кб)
    Второй(220кб)
     
  9. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Кстати, народ, у меня проблема тут есть. Будучи изрядно больным и задолбанным жизнью купил, совершенно случайно, себе Готику 2 не на CD, а на DVD, обменивать отказались. У меня DVD-Rom'a нет, а вложил я за диск последние кровные.
    Придумал такую вещ, сделать у знакомых образ и себе его закачать, но StarForce делать этого не даёт, посоветуйте чего бы мне в этой ситуации сделать.
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Тут только один вариант: Alcohol 120% + StarFuck
     
  11. tempest

    tempest

    Регистрация:
    10 июн 2004
    Сообщения:
    20
    2 Nemo

    Если мне не изменяет память, чтобы играть в первые демиурги под ХП, надо поставить патч 1.07 (вернее, оба патча)

    http://games.1c.ru/etherlords/?type=files

    P.S. Не заметил, что ты уже про патчи упомянул. Но мне помогло, в свое время...
     
  12. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    B13, сенкс, но можно написать какие версии этих прог мне нужны?
     
  13. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Да, и патч и фикс стоят. Неа, в инете есть nocd тока для Etherlords, во неруси, блин.
    B13,
    Нет, не помогло. Удалил, перезагрузился, а во время запуска второго файла пишет, что никаких драйверов и нет и устанавливать, собсно, не нужно. Вот дерьмо, а!.. А еще продают. Мне вчера со СтарФорса письмо прислали... Юзай этот файлик (идентичен фиксу, который выложен на 1с). Поюзал- них**!!! Дохлый номер. Пока кто нить не вспомнит про то, что такая игра есть и не будет париться над этой траблой. Все-таки Old game она уже... old. :unknw:
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    2Aedar:
    Alcohol 120 % 1.9.2 build 1702
    StarFuck 0.82

    Но уже наверняка вышли новые версии так что качай их.
     
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Проект StarFuck заморожен. Вместо него сейчас StarForce Nightmare нужно использовать. Заявлена эмуляция самых последних версий Старфорса.

    Образы можно снять или с помощью Alcohol 120% или BlindWrite.
    !Обязательно нужно снимать топологию игрового диска!
     
  16. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    VorteX DrAgON, опять таки, можно по конкретнее :). Для меня этот вопрос крайне важен, не хочется мне покупать дивидюк пока, совсем не хочется.
     
  17. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Кстати у тебя какая ОС стоит? Патамушта у меня под ХР Ил штурмовик тоже не запускался а там вроде версия Starforc'a такая же. Пробуй под ME или 98. У меня сработало.
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Какой Ил обычный или "Забытые сражения"? Потому-что моя версия от 1ass работает под XP без проблем.
     
  19. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Обычный вер. 1.0.
     
  20. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Хорошо, что на Проклятых Землях нету этого д**ьма!!! :yes: Ща в нее гамлюсь. А СтарФорс и вправду геморрой. Я вообще nocd никогда еще не пользовался, или пиратки, или лицензионки. А тут, блин, захотелось nocd, и на те... нету!!! ;)
     
  21. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Aedar
    Да куда уж конкретнее :) В Alcohol 120% куча уже готовых настроек для копирования дисков, среди них есть и настройка для копирования дисков, защищенных StarForce. Под копированием я имею ввиду создание образа.

    По пунктам нужно делать вот что:
    1) Создаешь образ того диска, который требует для проверки игра. Через Alcohol 120% проще, через BlindWrite попотеть придется :D Данные можно снимать на любой скорости, а вот для снятия топологии диска лучше на скорости 1x, причем во время снятия ее компьютер лучше не тревожить. Да и вообще на время создания образа лучше убрать все лишние проги из памяти.
    2) Ставишь программу Daemon Tools, которая может создавать до 4 виртуальных CD/DVD приводов.
    3) Монтируешь созданный образ в один из созданных в (2) приводов
    4) Запускаешь SF Nightmare и отключаешь ВСЕ физические CD приводы в системе. Там прямо кнопка такая есть: Disable CD
    5) Запускаешь игру. Если игра не запустилась, значит либо версия SF из самых свежих, либо снял неправильно образ диска.
    6) Поиграл, включи CD-приводы обратно кнопкой Enable CD
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление