1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

демо версия аддона Aliens TC

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Zykov Edik, 27 ноя 2008.

  1. Zykov Edik

    Zykov Edik

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    96
    Привет. Я закончил работу над демо версией моего аддона Aliens TC. Аддон для игры Duke Nukem 3D Atomic Edition.

    Загружать тут:

    http://rapidshare.com/files/168028783/aliens.zip.html

    Зеркало :
    http://files.filefront.com/alienszip/;12506520;/fileinfo.htm

    Как инсталлировать:

    Если у вас порт Eduke 32, разархивируйте все в папку с ним и используйте Aliens_for_Eduke32.bat .

    Если у вас Jf Duke, то разархивируйте все из архива в папку с ним и используйте Aliens.bat.

    Играйте только в портах, т.к в классическом Duke 3D 1.5 играет только первый уровень.


    Описание:

    Прочитайте это перед игрой:

    1.Используйте турели. просто подойдите к ним и нажмите "использовать"

    2.Сохраняйте патроны и здоровье.

    3.Вам обязательно встретится паззл с бочкой (бочка серого цвета и со знаком радиации). Просто подойдите к ней и используйте ее - вы ее поднимите. Потом переносите, куда надо, и еще раз используйте. Затем используйте ее для того, чтобы запрыгнуть куда нибудь на высокие места.

    4.В конце второго уровня вам можно будет использовать Особый экзоскелет, просто подойдите к нему и используйте. Когда вы его наденете - нажмите "использовать" для стрельбы лазером. чтобы снять экзоскелет, присядте.

    5.Вы должны найти локатор, чтобы бьстро обнаруживать монстров (выглядит как маленький компьютер). Как только он у вас будет, если к вам будут приблежаться монстры - вы будете слышать протяжный звук.

    6.Вы можете говорить с другими людьми. просто подойдите и используйте. Когда он закончит говорить, он вам даст карту доступа.

    7.Будьте особо осторожны с врагами - они меткие и бегают быстро...

    8. Играйте с выключенными 32 битными текстурами и моделями.





    Сюжет:

    Вы - космический десантник и направляетесь на корабле к старой базе, с которой был потерян контакт... но неожиданно корабль падает, но вы выживаете. А дальше вы ищете базу и изучаете местность...


    Жду комментириев.
     

    Вложения:

    • uk0000.jpg
      uk0000.jpg
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      473
    • uk0001.jpg
      uk0001.jpg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      371
    • uk0002.jpg
      uk0002.jpg
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      559
    Последнее редактирование: 30 ноя 2008
    thinbody, Fabricator, M210 и 4 другим нравится это.
  2. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.970
    Запускал под EDuke32 и при первой встречи с монстрами игра вылетает версия EDuke32 1.4.0 beta 1.
     
  3. Zykov Edik

    Zykov Edik

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    96
    Не понимаю... как то странно! От версии, я думаю, это не зависит, т.к аддон не использует eduke 32 код.
    К тому же я тестил все в последней версии Eduke 32 и даже в классике (с помощью DosBox), и все было нормально.

    А опиши встречу с монстрами. Какими?
    И каким образомвылетает? посмотри log Едюка и копируй то, что там написано и пришли.
     
  4. Hater_1313

    Hater_1313

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    38
    Zykov Edik, смотри,влетает с сообщением "eduke32.exe - обнаружена ошибка" и тыры-пыры-пыры-пыр.Вылетает при встрече с ЛЮБЫМИ монстрами.
     
  5. Zykov Edik

    Zykov Edik

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    96
    Я понял, в чем дело!!! Вы просто используете ОЧЕНЬ древнюю версию Eduke 32, в которой был глюк с звуками! Просто когда в этой версии встречаешь монстров, раздается звук, а эта версия вылетает при некоторых звуках, и была прозвана самой глючной! )))



    Поэтому: Идите на http://www.eduke32.com/ , грузите последнюю версию Eduke 32 и нечего тут мозги людям пудрить... из за вас народ думает, что весь аддон глючный!
     
    unreal doom нравится это.
  6. Nikolas1

    Nikolas1

    Регистрация:
    6 июл 2008
    Сообщения:
    28
    У меня ничего не вылетает!
    Эдик прав с новым eduke32 вылетать точно не будет,
    глюков совсем не заметил, правда я даже уровень до конца не прошел, черезчур уж он длинный))
    А так в общем, очень даже круто! (особенно для мода без HRP), детальные уровни, скрипты в нужных местах, неплохое оружие.
    мне не понравилось только одно, когда чужие умирают они почему то исчезают! по мне так лучше бы труп оставался валятся!
     
  7. Hater_1313

    Hater_1313

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    38
    Ты мне дал новую версию адонна - и всё ок!
     
  8. Zykov Edik

    Zykov Edik

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    96
    Nikolas1, ты до какого места дошел?
    Пройди на досуге до конца - там в конце самая фишка.



    Кстати - линк заменен, теперь можно загружать нормальную версию.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2008
    unreal doom нравится это.
  9. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    4.460
    Поиграть пока нет времени, но, если судить по скринам, впечатляет. Я вообще поклонник всего, что связано с Чужими и Хищниками :)
     
  10. thinbody

    thinbody

    Регистрация:
    18 мар 2007
    Сообщения:
    192
    Поскольку это демо-версия, позволю себе побыть бета-тестером:

    - Люблю дождь, но стоит начать двигаться, он звучит то слева, то справа, то прерывается звуком шагов.
    - В качестве источников света использован, как понимаю, спрайт телепортации чужих. Выглядит нормально, но натренированное подсознание упорно продолжает ожидать отсюда опасности :). И ещё помутнение атмосферы видимо, должно отражать эффект "света в глаза", выглядело бы более естественно, если бы при этом ещё и сам источник света становился ярче.
    - На многие штуки, находящиеся на уровни груди, можно без промедления забраться одним шагом. Я просто хочу рассмотреть девайс поближе и вдруг оказываюсь на нём, немного раздражает. В одном месте так чуть не перешагнул через перила :).
    - Внутри "бронетанка", если встать перед ящиком с зелёной картой и посмотреть назад и вверх, блок потолка пропадает. В прыжке можно "пробить" это место головой и увидеть, что снаружи. Или вообще может исчезнуть целая плоскость (скрин 1) (но этим страдал, кажется, и оригинальный дюк).
    - При входе в комплекс "what the hell was happened here" появляется с ошибками.
    - В одном месте отсутствует пара текстур (скрин 2).
    - Присев в некоторых местах, упираешься лбом в невидимую стенку, особенно это заметно, когда хочешь забраться в воздуховод (скрины 3, 4).
    - Очень неприятная штука - открытая вентиляция, в которую нельзя залезть. За дверью с жёлтым замком сначала думал, такой же люк и уже включил dnclip, но нет - это действует предыдущий глюк. Кстати, в secret place возможно попасть без читов?
    - В Armory есть plasmagun и патроны к нему, но после взятия любого другого оружия (того же пистолета) оно больше не отображается и коробки с надписью "Ammo" могут перестать подбираться.
    - В конце уровня, если играть при 8-битных тектурах, вокруг летающего средства ералаш плоскостей (скрин 5).
    (Запускал на июльском и последнем билдах eDuke)

    В целом понравилось, есть атмосфера и саспенс, когда мурашки ползут по коже. Понравилось, что можно вначале безоружным просто побродить по окрестностям. Детальность уровней и тематические фишки тоже плюс. Классно было наконец оторваться в погрузчике с бесконечным боезапасом после шизофренической полуглючной нехватки патронов. В общем, если отшлифовать, получится :good: штука. И больше загадок! :)
     

    Вложения:

    • no_floor.jpg
      no_floor.jpg
      Размер файла:
      35,5 КБ
      Просмотров:
      527
    • no_texture.jpg
      no_texture.jpg
      Размер файла:
      31,4 КБ
      Просмотров:
      470
    • vent1.jpg
      vent1.jpg
      Размер файла:
      37,1 КБ
      Просмотров:
      546
    • vent2.jpg
      vent2.jpg
      Размер файла:
      36,5 КБ
      Просмотров:
      570
    • fly_device.jpg
      fly_device.jpg
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      448
    Zykov Edik нравится это.
  11. Zykov Edik

    Zykov Edik

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    96
    Насчет глюков с вентиляцией, где секретное место... тут я действительно допустил глюк... в секретное место невозможно попать. Потом исправлю :yes:
    а остальные вентиляционные люки специально сделаны непроходимыми.

    Глюка с оружием я не наблюдал... странно как то... тем более я делал систему так же,как и в других модах. потом гляну, что это такое...

    Насчет ералаша с текстурами знаю - но ведь мод я создавал для полимоста без 32 битных текстур и моделей!

    неожиданное залезание на всякие штуки в некоторых местах и глюковатый звук дождя - проблема движка игры.

    В общем, спасибо за бета тест, все учту! ошибок не так уж много, это радует...
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2008
  12. Hater_1313

    Hater_1313

    Регистрация:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    38
    Zykov Edik, молодец.И можешь больше секретов делать?Люблю их искать...
     
    Zykov Edik нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление