1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Демоверсии под видом полных

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем RomaKREATIW, 12 фев 2019.

  1. RomaKREATIW

    RomaKREATIW

    Регистрация:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    99
    Кто может подсказать, какие игры выпускались в продаже к магазинам альфа, бета, демо под видом полноценной игры. Подойдут как пиратские, как и лицензионные
     
    MrFlibble нравится это.
  2.  
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
  4. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    394
    Gothic 3, Корсары 3 - были выпущены в таком сыром виде, что можно приравнять к бетам.
     
    RomaKREATIW и coole нравится это.
  5. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    420
    Вообще по моему норма сейчас же недоделанные игры (в том числе непроходимые)?! :-) Подождать можно годик, тогда и все DLC допилят, допатчат, Denuvo уберут, а потом можно и в полноценную игру играть.
    Да и вообще цифра 1.0 в версии сейчас вовсе не означает релиз, игра может просто выйти из Early Access.
    По теме - Vampire The Masqurade:Bloodlines 1.0 была достаточно глючной. Из недавнего The Age of Decadence могу вспомнить. Из старых вспомнился самый первый Thief, который отправили в релиз, хотя не все задумки были реализованы и только чуть позже вышел Thief Gold - доделанная версия. Не знаю, это считается? :-)
    Witcher`ы вот в норму ввели сделать релиз, а потом через годик Gold версию доделывают.

    P.S. Buggerfall? ;-)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2019
    RomaKREATIW нравится это.
  6. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Sims 4
     
    RomaKREATIW нравится это.
  7. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.764
    @RomaKREATIW, Hitman 2 - Silent Assassin (бета), Half-Life (у меня до сих пор есть этот пиратский диск - там версия Day One), Half-Life 2 (бета).
     
    MrFlibble и RomaKREATIW нравится это.
  8. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @RomaKREATIW из относительно недавнего вспоминается первый Сталкер - до пятого (!) патча сюжетная линия была непроходима. Из-за какого-то странного бага после одного из сюжетных квестов пропадали выходы с локации (не помню название, какое-то болото с лабораторией).
     
    RomaKREATIW нравится это.
  9. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.302
    Тень вампира: Ночной охотник
    Тень вампира 2: Мститель возвращается
    Полёт Навигатора
    Тень вампира: Ночной охотник (Dark Vampires: The Shadows of Dust) (Тень вампира 2: Мститель возвращается) - рецензия и обзор на игру на AG.ru

    Таких игр на самом деле много у нас издавалось Полетом Навигатора.
    Самый известный случай, это Тень вампира. Остальные не так известны, поскольку ни обзоров, ни скриншотов, ни даже обложек в нормальном разрешении в инете нет.
    Многие игры зеркалились, варианты одной игры выходили и под маркой Полета Навигатора и под лейблом Акеллы.

    Что касается пиратов, то до сих пор работает сайт russo.ag.ru и на нем есть небольшой раздел про такие диски.
     
    Вендиго и RomaKREATIW нравится это.
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Как странно. Насколько помню, я всегда играл одну и ту же версию сталкера, которая утекла за пару дней до релиза, поэтому там не только не было патча про антирадиационный костюм (сейчас точно не помню, но вроде облегчало жизнь хехе), но и была мешанина русской и английской озвучки/интерфейса... ну и ломающих игру багов в ней не было, вот - получается в релиз версии поломали хм
     
  11. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.611
    Lada Racing Club)))

    Был ещё отечественный мега-симулятор "Т-34 против Тигра", где были вылеты, ставшие невидимками танки противника и много чего ещё...

    X-Com: Apocalypse

    А также Disciples 3, утянувшая Акеллу на дно

    Это только навскидку. А вообще, как уже отмечалось выше, выплёвывать на рынок недоделки постепенно становится нормой. Пипл обмазывается и просит добавки. Тут можно было бы вспомнить релизные версии Fallout 1&2, полные багов и урезанные донельзя. Но тогда и масштабы игр были другие, по сравнению с нынешними "Press X to win". Было ради чего терпеть баги и недоделки.
     
    RomaKREATIW нравится это.
  12. d0lphin

    d0lphin

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    1.460
    Мне довелось один раз купить двухдисковое издание Call of Duty, которое проходилось менее, чем за час. И тогда я не понимал всех восторгов - мол, дрянь какая-то, разве это игра вообще? И лишь потом я понял, что это была демка. На двух дисках, да.
     
  13. Rottiger

    Rottiger

    Регистрация:
    23 ноя 2011
    Сообщения:
    440
    Если не изменяет память, слитую альфу Doom 3 в свое время толкали пираты как полную игру.
     
    RomaKREATIW и drugon нравится это.
  14. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    Offtop
    @Кишмиш а я тогда после шабашки почему-то решил "а куплю-ка я лицуху, гулять так гулять!". Знал бы тогда, что пираты этот косяк поправили)


    Помню диск у товарища с UT2003. Разочарованию не было предела, все какое-то убогое) Да, блин, демка, причем, если мне память не изменяет, весьма распространенная. Подвох мы распознали уже по выходу нормальной версии, которая оказалась просто более стабильной. Мда :ranting2:
     
    RomaKREATIW нравится это.
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    @Green Beaver, я сам, конечно, поклонник оригинального UT, но 2003-ий, как по мне, был в целом не так плох. Что там такого убого-то именно?
     
    RomaKREATIW нравится это.
  16. Green Beaver Медленно, но нервно

    Green Beaver

    Регистрация:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    1.289
    @drugon в UT2003 вроде бы все то же самое, что и в UT99, но какое-то не такое, не затягивает, сложно объяснить, не понравилось в общем. Возможно дело в отталкивающем графоне (вездесущий блум и смазанность) или первом впечатлении. Я пытался несколько раз, но так она мне и не зашла.
    А демка, которую вполне себе продавали, регулярно вылетала, лагала, иногда намертво висла, в ней была тонна глюков, куцее меню с кривыми шрифтами, сейчас всего и не упомнишь. Тут, конечно, могли и пираты накосячить.
     
  17. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.111
    Age of Empires II

    Даже был диск. Там у части персонажей, при атаке или иных действиях, спрайты меняюлись на юнитов из первой игры. Была только одна кампания за французов.
     
    MrFlibble и RomaKREATIW нравится это.
  18. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    по моему вполне себе игра
     
  19. Kill_switch

    Kill_switch

    Регистрация:
    12 янв 2019
    Сообщения:
    420
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление