1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Depressor

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Жадный_Гоблин, 13 окт 2017.

  1. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    Было очень удобно работать! Диски и журналы были мной переданы просто максимально удобным для меня способом :) Но рекламировать данный способ не буду, это уже на усмотрение Depressor'а как осуществлять забор в будущих сделках :) Спасибо за покупку!
     
    PavelDAS и Depressor нравится это.
  2.  
  3. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    Спасибо опять за оптовый забор дисков, да еще для благородных целей!
     
    Depressor нравится это.
  4. Tex99

    Tex99

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    4
    Всё супер! Рекомендую. Отличный покупатель.
     
    Depressor нравится это.
  5. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    Очень рад нашему сотрудничеству, т.к. с одной стороны, мои диски идут по двойному назначению (для коллекции и электронного архива), и с другой, что расставание с ними дает мне возможность оптимизировать свое пространство :D В общем, все без нареканий, спасибо за покупочку :)
     
    Depressor нравится это.
  6. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    Спасибо за забор еще одной крупной партии дисков! Знаю, они пойдут на благое дело!)
     
    Depressor нравится это.
  7. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    На этот раз выражаю благодарность Depressor'у за подарок в виде шикарных старинных журналов, очень приятно, спасибо! Век не забуду!
     
    Depressor нравится это.
  8. rommingby

    rommingby

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    100
    получилось провести обмен по весьма непростой (для Depressor'а) схеме
    однозначно плюс ему за это (и за качество объектов обмена)
     
    Depressor нравится это.
  9. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    Каждый раз весьма приятно иметь дело, т.к. у Depressor'а имеется очень удобный способ передачи товара) И сам он очень приятный человек) Сканируй их полностью!)
     
  10. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    Спасибо за очередную крупную покупку разнообразных игровых изданий для PC, всё супер!
     
  11. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    465
    И опять продал крупную партию различных изданий сему замечательному человеку, снова было приятно иметь дело.
     
    Depressor нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление