1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Descent 3

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем UnderSky, 14 июл 2007.

  1. UnderSky

    UnderSky

    Регистрация:
    25 июн 2007
    Сообщения:
    26
    Странно, что еще ни кто не создавал этой темы.

    Дело в том что версия то битая. Битость проевляется после того как пройдете 6ой уровень (или даже уже на 6ом), может кто знает как с эти боротся? Я в свое время качал кучу патчей, (которые до сих пор сохранились кстати), ставил множество аддонов (таких как Pyromania), но ничего не помогло =((

    А ошибки собственно такие:
    1. Начниная с 6го левела, при попытке загрузить сохранение выдается
    Error 76 и т.д. и Failed to load.
    (Но даже если каждый раз запускать через нью гейм и проходить то:)
    2. На уровне 9-10 игра вовсе выдает сообщение об ошибке еще при брифинге.. и вылетает.
    3. Если запустить игру в мультиплеер режиме, в режиме ко-оп, и поставить последнюю 15 карту в Descent 3:Retribution (Карты 16, и 17 это секретные уровни...
    Вообщем на карте David's Stronghold (15 level) можно наблюдать почти пустую карту, т.к. видимо отсутствуют текстуры поверхности.
    (Под пироманию она вообще не грузится)

    =(( Вот такие вот печальные факты. Хотелось бы знать есть ли возможность исправить это, кроме как покупка лицензии.
    :suicide:
     
  2.  
  3. UnderSky

    UnderSky

    Регистрация:
    25 июн 2007
    Сообщения:
    26
    Кстати немного не в тему, но если есть желающие устроить дуэльку =) Пишите :spiteful::butcher::suicide:
    Только сначала поставте аддон - Pyromania, найти его можно на Planetofdescent.com ) Часто играем со знакомыми в эту игру по сетке.. Веселая вещь надо сказать) Перестрелки ведутся часами)
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    UnderSky, это имеет хоть малейшее отношение к данному раzделу?.. Нет... Награждаю...
     
  5. pc4

    pc4

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    5
    а какая кстати версия тут лежит, у меня есть Descent 3 на фаргусовском диске, доходил гдето до уровня 4 или 5 глюков нет.
    одно но, у меня перевод корявый.


    И что дальше?..
    Каинхару
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2007
  6. I-van

    I-van

    Регистрация:
    31 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Прошу прощения. Может ли кто-нибудь подсказать, как проскочить тренировочную миссию. MoreClang??? Честно говоря, я впервые на форуме. Не только на Вашем, но вообще. Будет удивительно переписываться!
     
  7. Ketiladze

    Ketiladze

    Регистрация:
    24 июн 2007
    Сообщения:
    1
    А где можно достать лицензию ?


    Явно не в этом раzделе...
    Каинхару
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2007
  8. descent

    descent

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    2
    немогу даж запустить

    Товарищи! Признаюсь честно - я был заядлым геймером лет эток восемь тому назад. И нынче слегка не в курсе. Скачал с данного сайта Десант 3, а он блин не запускается. Доходит до главного меню, а сами уровни не грузятся. Режим видео выбрал Open GL. Derect X 9тый. Вин ХР...

    Может стоит переставить ДиректХ на более старый - 6.1???
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    "Не груzятся" - это как?..
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Может быть, дело в видеокарте и драйверах?.. Я лично запускал Descent 3 с данного сайта под Windows 98SE/2000/XP, и нигде не было проблем... И DirectX 9 "проверялся" - всё в норме... Правда, настройками видео я не занимался, ибо и так всё было без проблем... Попробуй запустить с настройками по умолчанию... Попробуй поставить драйвера постарше... Или выставь совместимость с чем-нибудь, хотя едва ли это поможет...

    И надо подробнее расписывать проблему... Что значит "не грузятся уровни"?.. Вылет в Windows, сообщение об ошибке, зависший чёрный экран, что-то ещё?.. Иначе как тебе можно помочь?..

    Что пока можно сказать: а) DirectX точно не при чём; б) игра как таковая на сайте рабочая (я проверял) и под XP запускается.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Там 2 вещи:
    1) nocd после патча
    2) "глюк" региона намеренный, то есть US версия пойдёт только если стоит US в региональных настройках итд.
     
    Каинхару нравится это.
  12. UnderSky

    UnderSky

    Регистрация:
    25 июн 2007
    Сообщения:
    26
    Архив на данном сайте очень урезаный, урезаны: Музыка, видео, голоса, звуки, но самое главное и часть сюжета, игра не сохраняется после 5го левела.

    Если кто скажет как грузить на сайт, я бы выложил 600mb лицензию (это без архива, с архивам будет меньше наверное ну и - 400mb мувики)

    Но так хотя бы играбельно будет

    К примеру карты сюжета:
    Обычная Лицензия
    d3.mn3 36mb 76,1mb
    d3_2.mn3 86mb 210 mb

    существенная разница 8):yes:
     
  13. descent

    descent

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    2
    1. Гружу через Direct 3D (как по умолчанию) - не грузит вообще - черный экран.
    2. Гружу через Open GL (определяет мой чипсэт) грузится меню и можно пошарится по настройкам, но как только нажимаешь new game или demo, всё замирает. Минуты через две выдает ошибку, что-то про стек descent3.exe и так и остается. Комп не виснет - esc нажимаешь - все вылетает.
    И так уже на втором компе и со второй игрой - скачал по вашей ссылки с американского сайта (там архив по больше).
    пробовал на своем ноуте (Р1.6М, ОЗУ 512Мб, Видео встроеное 64Мб, Чипсет915)
    и тут (Р4 3Гц, 1024Мб, Видео встроенное, Чип945). Везде теже баги.

    Может мне просто не везет?
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вообще то полный 2CD , я не знаю что у тебя за лицензия.
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    UnderSky, с этим - в ЛС к SAS'у или Noelemahc'у...
     
  16. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Вопрос: кто-нибудь играет в D3 на современной машине, используя glide wrapper? Если кто-нибудь играет, то напишите, какой враппер используете?
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вот чего-чего, а там он точно не нужен. Засветка и D3D
     
    kreol нравится это.
  18. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Не понял. Там чтобы поставить детали на максимум, нужен как раз Glide...
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Plaguetalon, я вот никогда для именно третьей части не использовал. Поддержка второй вообще как таковая есть в Glidos 1.24, но зачем в третьей-то? Работает ведь и так, Setup только настроить надо!
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Plaguetalon, Бред.
     
  21. ThyBzi

    ThyBzi

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    6
    Ребята, так всё же - как победить проблему с сохранением после 4 уровня? При попытке прочитать сейв - Illegal command 'S' on line 66, и хоть ты голову разбей! :banghead:
    (варианты "не сохраняться/не читаться" - не принимаются :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление