1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Descent 3

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Metrimm, 18 янв 2005.

  1. Metrimm

    Metrimm

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    10
    Нашел вот коды для этой игрушки,а куда их вводить не пойму.Подскажите пожалуйста.
    Заранее спасибо!
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Либо в консоль(тильда) набиваешь, либо просто код набиваешь и жмешь Enter. Я уже точно не помню, что из этих двух вариантов, давно играл, попробуй оба.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Это Десцент, в третьем консоль кажется через t открывалась (просто в режим чата входишь и туда бьёшь) - по крайней мере, так было у меня (не в тутошней версии).

    Это что, во втором Десце консоль вообче открывалась по ALT+F9, отчего многие даже не знали, что она там есть...
     
  5. Alandr

    Alandr

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Descent3 второй уровень. Все облетал 10 раз, всех убил, но челнок влететь не может(мешает светящаяся заслонка), в другом месте на глубине робот за заслонкой (которая выстрелы отражает) виден. Другие места решеткой перекрыты, которую нельзя разбить. Два дня бьюсь, не могу пройти помогите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Я последний раз проходил давно, но помню, что там нужно нажимать какой-то рычаг ("всех убить" недостаточно).

    Вот цитата из прохождения:

     
  7. Alandr

    Alandr

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Спасибо за ответ я уже скачал это прохождение, но оно не помогло. Облетал кучу раз весь уровень, все прострелял, но не могу отключить поля, т.е. Guide Bot так и летает туда-сюда. Судя по описанию надо найти какой то ключ. Я нашел две секретные комнаты. Хотя бы где искать?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.392
    Увы, я последний раз проходил году в 2004, так не вспомню.

    Вот, если поможет - прохождение этой миссии на английском:

     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Guide Bot тупой как пробка, ищи по гайду руками.


    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------


    P.S. Если он клинится кстати - может просто по дороге к тому куда указал ещё нету открытого пути собственно, там поле не убрал или дверь не открыл...
     
    kreol нравится это.
  10. Alandr

    Alandr

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Всем спасибо, попробую перевести, может поможет.
    Хотя мне кажется что я уже все прострелял где только можно (сохранялся, стрелял непрерывно в полете по всему, пока не кончался лазер, восстанавливался с копии и долетал до уже простреленного места и так далее - весь уровень. И не по одному разу) и пролетел везде (по карте смотрел). Просто уже за 2 дня полетов и простлеов по пустому уровню в тупик встал а сама игра нравится.
    Наверное либо все окажется очень просто, либо сам дистриб битый.


    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------


    Если нажать Shift-Tab, а потом мышкой Objectives то выводятся выполненные (отм. зеленым цветом) и невыполненные (отм. красным цветом) задания. У меня одно последнее невыполненное задание - Enter Minium Securite Level.
    Может те, кто проходил знают что делать?
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Как вариант - старый или глючный русский или что такое образ, ну или невовремя нажал последний рубильник - там да, тупик часто.
     
  12. Alandr

    Alandr

    Регистрация:
    11 апр 2009
    Сообщения:
    5
    Как понять - не вовремя нажал последний рубильник? А когда надо нажимать его?
    Напишите чуть подробнее пожалуйста. Я два раза начинал проходить его заново, но в конце один и тот-же эффект.
     
  13. poacher

    poacher

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    8
    короче: одним рубильником ты создаешь робота, а вторым его ликвидируешь...
    робот берет к-то бочку и куда-то тащит... так вот его надо ликвидировать так чтоб он уронил эту бочку в лужу с лезеной жидкостью ... там будет что-то типа ьольшой экологической катастрофы... остально сам увидишь
     
  14. poacher

    poacher

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    8
    Если кто проходил 14-й уровень (орбитальная станция).... в чем хитрость?????
    застрял на том, что не отключить защиту в большом зале откуда надо пройти наверх...
    большой рубильник не работает, а на любой их 4-х малых выходит сообщение что у меня 15 секунд добраться до какой-то турели где поле отключено... но там всего пара таких мест где есть выходы наружу и этих 15 секунд не хватает даже на полдороги при минимальном уровне сложности... хрень какая-то... :(
     
  15. Alehxander

    Alehxander

    Регистрация:
    13 июн 2008
    Сообщения:
    171
    В описании игры неправильно написано: активируя левый рычаг включаешь робота, а нажав правый, даёшь команду бросить бочку в чан с зелёной субстанцией. И о применении ключей: подлетаешь к монитору, выбираешь нужный ключ клавишей "[", или "]" и нажимаешь на клавишу "\", чтобы его активировать. Вопрос alandrу: напиши подробнее, в каком месте 2-го уровня ты застрял? Я его прошёл, может смогу тебе помочь в прохождении.
     
    kreol нравится это.
  16. son-ija

    son-ija

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    1
    У меня вопрос по 10 уровню . Есть ли способ справиться с гнусными минами , которые лезут изо всех щелей в зале с каким-то генератором ?Кстати это задание я все-таки выполнил . А потом гид приводит к какому-то генератору нано плазмы-что с
    ним делать -непонятно !???
     
  17. netsky2004

    netsky2004

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.434
    Играю в демо версию 1.1.1 уже целый месц, но похоже выхода с уровня нет. Никто не играл в такой версии, есть ли выход с уровня?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление