1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Desperados

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AzeTon, 12 дек 2004.

  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Советую выложить эту игру на сайт, очень интерессная, уверен всем любителям этого жанра понравится. У меня она как раз есть, могу помочь.
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Помоему она не столь старая - 2000 или 2001 год помоему.
     
  4. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Ну я сам точно не знаю, но если что то можете обращатся, с удовольствием помогу. Кстати выложили бы и игру "Князь", помоему она еще прошлого тысячелетия. У меня она тоже есть.
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    По поводу Князя я тебя поддерживаю.
     
  6. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Ну раз я не один, может это можно как-нибудь организовать, чтобы этой игрой могли наслаждаться другие.
    Также можно выложить Fallout 2 (1998г.) и Indiana Jones and the Infernal Machinе (1999г.), у меня есть обе русские версии.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Думаю русский Фолл не нужен, как и Инди, дело в том, что сюда выкладываются только английские версии, в крайнем случае русификация прилагается отдельно, русифицированные появляются тут если аглицкую нигде не найти. Но ты поспрашивай, может они согласятся.
    Ах да, чуть не забыл: Фоллаут 2 - 1996 год
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Врёшь. Фолл 2 - это 98 год. 96 год это первые упоминания о разработке первого (сам он вышел в 97, если верно помню).
     
  9. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Я не понимаю, почему сюда не выкладывают русские версии, ведь это же лучше. Я, например, хотел скачать отсюда Fallout, но узнал, что она не руссифицирована, после этого мне перехотелось её скачивать. Мне кажется, что людям скачивающим отсюда иры, понравится если они будут руссифицированы.

    Ещё вопрос, если можно выложить мне игруна сайт, то как мне это сделать.

    Те игры которые я перечислил выше, имеются у меня и в английской версии,
    ещё есть полность английская версия игры Shadow Man.
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дело в том, что найти хороший перевод безумно сложно. Найти хороший, нормально рипнутый, патченый или патчащийся перевод невозможно. Сделать свой за короткий срок, да ещё и на голом энтузазизме - крайне в лом.
    Вдобавок, мы запасаемся играми или на западных сайтах, где их проще надыбать, или в своих закромах (откеда рвём сами, ручками). Там русских версий, знаете ли, почт не держат...
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Вот тут можно найти несколько русификаций второго Фола...
     
  12. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, я тебя понял, как я прочитал - ты модератор, значит в твоей власти весь сайт. Так что? Мое предложение о играх, которые я написал, остаётся в силе или как? :)
     
  13. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    idtdev, мне нужен первый фол, второй у меня есть.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В моей власти не весь сайт, но обновления я рисую. Про русские версии я уже высказался, Я соглашусь выкладывать русскую версию игры только из-за литературного (как наши Гоблины 2) или просто хорошего (как вечный Горький 18) перевода. Так что Фоллом рисковать я точно не намерен, его акромя Фаргуса не переводил целиком никто, а Фаргус переводил Стилусом, и потому там есть перлы типа "hack the firewall" - "прорубиться через огненную стену" вместо "хакнуть защиту".

    Так в каком виде у тебя Shadow Man?
     
  15. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, Shadow Man у меня полня английская версия на одном диске.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Never mind, уже хапнул с 3dSL и залил на сайтъ. На удивление хорошо рипнутая версия, даже работает без проблем...
     
  17. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Я пока плохо разбираюмь в этом слэнге, но что значит "рипнутая версия"?
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вообще, "рипнуть" - "оторвать". Имеется в виду, что игра отрезана от диска и, как правило, из неё для экономи места при скачке через Сеть порезали (рипнули) какие-либо части. В данном случае игра просто качественно отрезана и перепакована, так как не вырезано ничего.
     
  19. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Noelemahc, спасибо ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление