1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2 через хамачи

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Russian777, 21 апр 2008.

  1. Russian777

    Russian777

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    9
    Ребята давайте рубанём в Диабло кто за устанавливайте хамачи версии 1.0.2.5.
    Название сети: М.Л.И.С.
    Пароль: 777777
     
  2.  
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А просто поюзать TCP/IP вариант игры с указанием IP не катит? Или мы не ищем легких путей?
    Да и вообще, D2 из тех игр, в которые лучше по батлнету играть.
     
  4. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Russian777, давайте попробуем, но сначала так, как сказал VorteX DrAgON, ибо он полностью прав.
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Итак пройдя весь диабло 1 мы решили тряхнуть стариной и взятся за д2. Кто хочет рубануть? У меня есть масса персонажей, но поиграть хочу Друидом 34 уровня. :)
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да не, с вами скучно будет... Вон дракону предложи, он, онанист, до 8х уровня вроде дошёл на closed...
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Чё скучного то? Конечно если разница большая в уровнях то скучно.
    -"ААаа!! не бей моего монстра!!!"
     
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Dark Sol, а не лучше-ли в "Battle.net"-а подобных серверах рубаться?. В теме Diablo 2 LoD 1.10 есть ссылка. Я вот уже чуть больше чем месяц играю на серве Алкар. Рульно :). Хоть ты и там с первого уровня начинаешь, но за часок-другой тебя прокачают до 20 lvl ;).
     
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    На баттл нет я потом схожу если будет интересно. Я уже Диабло исколесил в своё время... Толкаться на ладдере если честно нет желания. Хочу просто с друзьями поиграть в своё удовольствие. Хэл пройти коллективно.
    Вчера кстати погоняли с некромантом в курасте.. Бодренько завалили мефисто :)
     
  10. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Dark Sol, у меня есть вроде три чара (не ладдерных). Самый плотный это некр (40 лвл). Если что, то я могу к вам присоедениться :drink:. Токо для хела мне ещё далеко... :(
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Ну у меня тож из суперкачков тока некромант 64 есть..Остальное всё под 40. Вот друидом 36 уровня играю :)
     
  12. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    У меня варвар уровнем восемьдесят с гаком, но до сих пор в первом эпизоде на хеле. Не могу никак найти бабу, которорую убить надо.
    Правда на ме вещей из грозьдев гнева много, жаль было бы снимать, чтоб в лорд ов дестракшн играть.

    Но есть подозрение, что с инетом через мобилу не получится играть. Тем более, через хамачи. Батлнет то хоть меньше инфы пересылает, пресует.
     
  13. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Maphack юзал?
    Э нет. Все мои чары проходились чисто под ЛоД. К тому же после патча 1.11b этот и ещё другой мод (ressurection) не пашут.

    Лан, давайте о деле ;).

    Я готов попробовать. Жду координатов...
     
  14. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Конечно нет. Варвар и так читерский игрок, которым против толп и напрягаться на не надо. С хаками ещё скучнее было бы.
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    Вчера побегали в компании 35 уровень друид, я 36 уровень друид и магичка 42 уровень. Найтмэр с players8 первый город прошли. Весело было. Я даже один раз помер потеряв 169000 денег.. твоюж .... как же дорого помирать...
     
  16. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Я когда на нормале играл мы втроём против Диаблы сражались. Я - варвар, некромант и магичка. Нам приходилось открывать несколько телепортов и постоянно мотались с поля боя в город ремонтироваться и затариваться бутылками.
    А уже на кошмаре, та даже и на нормале против Баала я мог полностью сам за один заход убить.
    Диабло на кошмаре вообще стоя лицом к лицу замочил как обычного монстра. Не выпивая бутылок.
     
  17. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    в общем если у кого есть желание на найтмэре погонять в первых городах - я за.
     
  18. DiabloV

    DiabloV

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Сеть хамачи Diablo 2

    сервер хамачи
    сеть: DiabloV1.0
    пароль: 1
     
  19. Cawax

    Cawax

    Регистрация:
    16 окт 2007
    Сообщения:
    113
    Ищу напарников порубиться в Diablo 2 1.13 с поставленным Plugy v 10.0
    Есть кто желает ??
     
  20. -Арчер-

    -Арчер-

    Регистрация:
    20 фев 2016
    Сообщения:
    8
    О, некропост выше. Смею предположить, что с выходом Диабло 3 про вторую часть мы больше не вспомним. А даже если и вспомним - то куда логичнее предлагать хотя бы моды, типа GoW или Median XL, поскольку в ванильку играть уж точно никто не будет.
     
  21. Xandros

    Xandros

    Регистрация:
    19 окт 2014
    Сообщения:
    7
    Играю в Median XL Ultimative XV. Также имею учётную запись в системе The Sin War (Battle Net для Median XL).
    Можем побегать, если есть желание.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление