1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Skaarj.13, 26 дек 2004.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Произошла ужасная вещь. Катастрофа. :(
    Во первых затерся установочный диск с Diablo 2. Во вторых-подох жесткий диск. Катастрофа!!! Может кто знает где можно D2 скачать?
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А может кто знает, как без Install Disc'а игру запустить? Play Disc у меня нормальный...
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Народ! Ну выложите хотя бы рип Install Disc'а - без хелпа, директ X и т.д.!
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дотерпишь до нового года - мы вроде как намеревались выложить всю игру, благо она 2000 года и подойдёт... Всего меньше недели осталось!
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ура. Ура! УРААА! Deus Ex + Diablo 2 - лучший подарок к новому году ;)
    Только выкладывай так чтоб можно было хотя бы музыку и спич заодно скачать! :P
    Кстати, я у Ундредогов прочитал что Starship Troopers тоже Двухтыщного года. Ее тоже выложите!!!!! :rolleyes:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Музыку я тебе могу сказать где можно скачать. Вставлять взад её сам будешь - у нас сильно порезанная невосстановимая версия только.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А у меня повторяю есть Play Disc - копия лицензионного :D
    Будет ли с ним музыка работать?
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Найдёшь на нём d2music.mpq, перепишешь в папку с рипом - будет. Аналогично и с заставками и всем остальным.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ждем-с... Я наверняка смогу d2music выложить! ;)
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Только куда и как ее надо будет выкладывать? :huh:
    Надо покопаться в шкафах... Авось и мувики будут ;)
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А чёрт его знает. Зажимаются они плохо, особенно мувики... Можно провернуть феньку как у 3DSL с несколькими бесплатными аккаунтами и порезанными на части файлами - в конце концов, ты ж должен те файлы доставить лишь единожды в один конец - мне. А я уж их пихну на сайт...
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Пострараюсь ;)
    А может я их тебе по мылу кусками пошлю?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Напомни только, сколько он весит в архивчике (начнём с музЫки, ОК?). Может меня потянет на попятный :D
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    *Skaarj долго и нудно, с помощью мата и подручных предметов обыскивает все пять шкафов с дисками... Через три часа находит под шкафом #4 потертый
    диск с надписью "D.2", сдувает с него пыль и принимается за поиск d2music...*
    *Найдя его Skaarj долго матерится на размер файла и еще дольше - увидев ультиматум WinRAR'a - 40 минут до окончания запаковки*
    Не упакованный, этот файлик весит 329 метров... Но музыка того стОит!
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Бее. Можешь его вскрыть MPQ вьювером каким-нить и посмотреть структуру файлов? Просто у меня отдельно вся музыка из неё есть, я её в своё время драл, но игра у меня не сохранилась...
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не понял...d2music.mpq... что в нем смотреть? Какую структуру? :unknw:
     
  18. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    После этих слов,я задался вопросом...Игра что на двух дисках?
    Если ответ нет,то я не знаю что в D2 интересного,видео замёт 100мв,а 600мв как то мало,я больше от неё ждал...
     
  19. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    DeMonHall, по-моему, игра на трех дисках (по крайней мере у меня).
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Открываешь d2music.mpq любым MPQ вьювером (сделай поиск в Yahoo на MPQView) и рассказываешь мне его состав. Я тогда смогу собрать свой и прикласть к рипу. Comprende?
     
  21. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Narod, esli che to u menya est licenzija D1 + D2 + Expansion
    No expansion vykladyvat nelzya - on ne 2000go goda

    CDKEY NIKOMU NE DAM
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление