1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo 3 на консолях (PS3, PS4, Xbox 360)

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем kurtkurt222, 4 апр 2014.

  1. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.984
    Предлагаю обсуждать в этой теме консольные версии Diablo 3.
    Сам являюсь обладателем версии для Sony PS3. В ПК-версию не играл.
    Консольная версия отличается, что действие игры не обязательно должно проходить на онлайн-серверах, и не требует постоянного подключения в сети. Поэтому же у неё практически нет глюков и вылетов.
    Прошёл консольную версию уже раз 15, раз за разом играю и не надоедает.
    Выбил много разных трофеев (ачивок), осталась только одна - собрать 5 млн. золота, которое падает из монстров, сейчас где-то 2,5 млн. Качественная русификация.
    Предлагаю также обсуждать отличия консольной и ПК версий, а также прохождение игры, собирание редких предметов и сложностей.
     
    Alexiy84 нравится это.
  2.  
  3. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    ну что тут можно сказать? На редкость качественная адаптация совсем неконсольной игры, причём во всех отношениях. Думаю, на PS4 ничего интересного не увидим, разве что FPS постабильнее будет
     
  4. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Для меня самый главный плюс это кооп на одном экране. Как старые добрые времена.
     
    Dark Sol и kurtkurt222 нравится это.
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.256
    2c6b5a780c5b482568732a42ed9223f0.jpg
     
    PuzzyWuzzy и B13 нравится это.
  6. Mike Man

    Mike Man

    Регистрация:
    22 фев 2011
    Сообщения:
    319
    1997 год, на рынке мне по ошибке вместо игрового диска дают Video CD Men in Black, тогда только вышел. Прихожу домой и долго не могу запустить игру. Время идет, рынок закрывается, но я решаю поехать обратно, 5 часов, почти все ушли, но успеваю. По определенным причинам я не понял что произошло. Продавец сразу согласился поменять на любой диск который мне понравится. Не успел я взглянуть на что-то, как он протягивает этот диск и говорит, вот классная игра, советую бери только что вышла. Я согласился, уже ехал домой, но дамой я не пошел, а пошел к моему хорошему другу, который был более знающий и старше меня. Открывает дверь, захожу, в правой руке не приметно у меня была игра. Не успел я два шага ступить как он замечает что-то знакомое и интересное для себя. Он взял в руки диск, и не поверил своим глазам. От радости стал трясти меня, спрашивал знаю ли я что за игру я принес. Я ответил нет, но он сказал что расскажет мне о ней. Он не хотел отпускать меня домой. Ближайшие 4 месяца я жил у него дома.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    PuzzyWuzzy нравится это.
  7. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.984
    Диабло 1 на ПС1 очень тормозная. У меня на полке диск лежит. Несмотря на то, что игра выпущена в 1998 году, у неё нет поддержки DualShock (аналоги), а в point and click игре управлять кнопочками - издевательство. Да и в целом она медленней ПК версии, несмотря на то, что ПК версия и так медленная. Это основные её недостатки.
    А кнопки настроены довольно удобно.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2014
  8. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    KurtAngle-, но на зыче она не point'n'click, там прямое управление персонажем.
     
    Newbilius нравится это.
  9. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.984
    R4kk00n, ну так я и имею ввиду что там стрелочками управляешь на паде. А point and click это она на ПК.
     
  10. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.984
    В Диабле 3 есть ограничение по золоту? А то у меня 375 % стояло, нашёл Золотую Кожу, так 375 % и осталось.
     
  11. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Когда в 2012 вышла Диабло 3, я сразу же купил, ибо ждал 12 лет! Пришел домой, поставил, скачал обновления и... и был разачарован - игралось криво, баланс хромал, вылеты и лаги, локации унылые и тд. За три вечера прошел и снес... Но вышла версия для приставок, в которой всего ужасного от пк версии не было, долго думал и в прошлую субботу купил хбокс360 с Диабло 3 - все выходные проиграл и до сих пор играю! Почему нельзя было выпустить именно такую версию игры сразу на пк? Нормальный баланс, нет глюков, стабильно работает, даже локации как-то по интереснее стали, да и на джойстике играть удобнее стало и самое главное - никакого к черту инета с его постоянным подключением! Прям 5 из 5!

    Такая же ситуация похоже с Ведьмаком 2, который на пк был и глючный и кривой, но от джойстика уже работал (вот приставочную версию я не гонял, но говорят тоже по лучше пкшной).

    Пришло время не обращать внимание на пк версии и ждать только приставочные?
     
    kurtkurt222 нравится это.
  12. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.984
    Skarj, да, приставки рулят!! :) Скоро все перейдут на консоли.
     
  13. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Нет, не пришло. :)

    Особенно такие как DIII. Уж слишком с большим опозданием выходят. Мне то вот пофиг было на серию, я и поиграл потом на 360, а если бы ждал... ну в общем, дополнительный год не стал бы ждать. Даже месяц не стал.

    Другое дело, что на ПК "ожидаемых" игр нет, но эт для меня.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2014
  14. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Kurt - так я уже перешел - последние пол года только на 3дс ХЛ игрался, неделю назад купил хбокс и теперь на нем только играю (3дс остывает от накала страстей :) )
     
  15. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Кстати, интересный момент - В Диабло 3 есть секретный уровень, о котором все уже давно знают - Страна Пони (как я его называю). Так способ получения в инете пишется для ПК версии (5 предметов и чертеж), а на приставке для этого нужно на два предмета меньше - кость Леорика и Бутылка с радугой не требуются!

    Там на горизонте не маячит Рипер для хбокса360? ;)
     
  16. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
  17. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    19 августа продолжу шатания по санктуарии :) А пока буду рубиться в то, что есть.
     
  18. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.984
    Что нужно для создания легендарных и комплектных предметов в Diablo 3: Ultimate Evil Edition на ПС3?
    Какие-то оранжево-тёмные осколки, это не Горящая Сера.
     
  19. Alexiy84

    Alexiy84

    Регистрация:
    11 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Доброго времени суток. Я вижу немного запоздал( Да вообще то играл в Диабло 2 на заре времён. Потом на компе в D3, потом у друга на консоли пс3. Но как то так - под пивко так сказать. Теперь вот с сыном засели. Только на консоль мало гайдов или я плохо ищу( Вот решил спросить у бывалых помощи. Может кто откликнется на пару вопросов ответить?
     
  20. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.984
    Спрашивай, может, чем, поможем.
     
  21. Alexiy84

    Alexiy84

    Регистрация:
    11 янв 2024
    Сообщения:
    9
    Вот тут чисто случайно в переписке увидел, что для портала в понилэнд в SPS версии надо 4, а не 6 ингридиентов! Ну и в таком духе. Так вот. Хотелось бы заранее знать что и как и быть готовым)
    1. Вопросы такого типа - когда (на каком лвл героя, сложности игры) можно открывать эти порталалы - гоблина, коровий уровень, пони лэнд. И на сколько тамошние жители сильны. Ну к примеру я 40 лвл - а припрусь туда к 70-м. А да, главный вопрос вначале - т.к. играю не онлайн - есть ли какая загвоздка в этом? Версия игры, контент из обновлений?
    2. Как и когда получается куб канаи?
    Для начала - хватит)) т.к. до 70-ти ещё далеко и долго. Заранее благодарю.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление