1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Димиурги

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AzeTon, 4 янв 2005.

  1. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    Где можно скачать игру: "Димиугри", если конечно можно. :unknw:
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Продается в магазинах.
     
  4. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Она не такая уж старая и продаётся в магазинах, тем более скачивать бы два диска пришлось.
    P.S.: А оно тебе надо??(Игра отстойная, по моему мнению )
     
  5. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    GLEBbl4, ну ты не прав, для своего жанра она сделана очень даже хорошо. Знаешь поговорку, на вкус и цвет товарища нет. ;)
     
  6. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Значит мне просто не нравится этот жанр :P . Уже вторая часть вышла, зачем первая? Кстати, у меня прямо перед собой лежит эта игра (Лицензионная, от 1С) ,правда она не моя ,а друга ,он скорее всего про неё уже да-а-а-а-а-авно забыл (ему тоже не понравилось). Если придумать как, то может быть получится поменяться, на Fallout 1,2, например.
     
  7. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    GLEBbl4, я бы с удовольствием поменялся, у меня есть Fallout 2, русская версия. А ты откуда? :D
     
  8. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я в Москве живу!!! Мож по почте как-нить послать друг другу диски получится, до востребования.Тогда должно быть взаимное доверие,а то кто-то может послать ,а кто-то нет <_< . Правда мне этот диск не особо нужен.
     
  9. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    GLEBbl4, ты прав, доверие обязательно, но я не обману. Я даже могу не один диск отправить, я могу тебе список своих игр дать. А ты может свой мне дашь, так и обменяемся. Но если будем отправлять, то только вместе, а не по очереди. Ну как ты на это смотришь. ;) :yes:
     
  10. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Я говорю, мне эти демиурги не особо нужны, чтобы доказать, что они у меня есть ,пишу несколько слов с оборота: "Путь лорда подобен пути эфира. Когда старое время умирает,свободное течение эфира возносит сильнейшего к вершине власти. Тот, кто принял решение стать владыкой лордов, должен сделаться неумолимым и бесстрастным ,подобно эфиру. И т.д и т.п..." Серийный номер - 8D977M-7LBX3P-DDFLR8-PS6M2A, можешь послать в нивал письмо, тебе должны оказать поддержку ;) . Насчёт списка - я не так давно купил комп , и у меня почти нет старых игр (только скачанные с этого сайта). А по поводу почты - я знаю, что можно переслать, но НЕ ЗНАЮ как.
     
  11. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Забыл сказать, если меня долго не будет, то это значит, что у меня кончился инет, а не то, что я передумал.
     
  12. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    jobt tvoju mat u menia i eta igruha gdeto valiaetsia vot seiicias uplooad robot areni ddellaju a potom i demiurgoov.
     
  13. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    GLEBbl4, я тебе верю, что у тебя есть Димиурги. ;) , я узнаю как можно переслать по потчте и тебе сообщу, а ты пока свой адресс мне на мыло скинь. :yes:
     
  14. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    1. Если тебе не трудно, включай асю, всё равно вдвоём здесь беседуем! :D 2.Blade of darkness у меня был, я его нормально установил, поиграл, дал другу. Он мне сказал, что у него не установилось и я как-то про игру забыл. Дело было давно ,так что вряд ли я смогу найти этот диск. 3.Но зато у меня есть русифицированный Dungeon keeper 2, тоже могу поменять на первый фоллаут, например. 3. А впридачу могу дать третьего вора, ибо он у меня не запускается, собака. :yes: 4.Напиши мне письмо ,а то я тебе не могу через аутлук написать, я его удалил случайно, кажется. :unsure:
     
  15. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    GLEBbl4, в ясю зайду только после 12 по Москве.
     
  16. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Как я и обещал, у меня кончился инет, пришлось купить карточку рол5 :angry: Это всё из-за благородной цели обмена :yes: Так что я жду твоего ответа как можно быстрее, ибо этой карточки надолго не хватит. Я придумал способ, как переслать диски ,чтобы никто из нас не мог нае....., ну вобщем обмануть друг друга: не знаю как фоллаут2, но демиурги на двух дисках - например: я посылаю тебе 1ый диск демиургов, после ты присылаешь
    мне фоллаут2, если на двух, то первый диск, если на одном то весь - всё равно у меня останется только второй диск демиургов, игру я без него запустить не смогу! И так как этот диск мне будет абсолютно не нужен - что мне стоит переслать его! А потом ты перешлёшь мне второй диск фола, он тебе тоже будет не нужен. Вот такая идейка!(другими играми можно таким же способом поменяться) ;)
     
  17. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    GLEBbl4, я тебя понял, но пеока мы так будем по диску пересылать уже 2006 год наступит. Знаешь, давай я тебе поверю на слово и первым тебе диск отошлю, а ты мне потом, когда получишь.Но только я тебе доверяю! :yes: ;)
     
  18. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Мы ведём какой-то бесцельный разговор. Мы даже не знаем адреса друг друга и не знаем, как пересылать по почте посылки! Вообщем напиши мне свой адресс и как слать на coolglebov@rambler.ru, а я тебе отвечу и напишу свой адресс, потому что твой мейл не указан, а по данной ссылке в карточке я написать не могу, т.к. удалил аутлук! Пиши быстрей, инет быстро кончается , а мне ещё надо реферат найти! :huh:
     
  19. AzeTon

    AzeTon

    Регистрация:
    4 дек 2004
    Сообщения:
    287
    GLEBbl4, я тебе на личку напишу. ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление