1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Discord Times (Времена раздора)] Старая пошаговая игра про средневековье и феодализм

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Eyeshield21, 25 дек 2019.

  1. Eyeshield21

    Eyeshield21

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    2
    Пошаговая игра про средневековье,очень похожая на героев меча и магии 3 по геймплею.Вначале тебе дают замок и говорят что он достался нам от отца но увы замок в плачевном состоянии и нам дают небольшую армию солдат.По всему игровому миру разбросано много замков других феодалов.Основные противники в игре - Еретики,Епископы,Упыри,Ведьмы,Шабашы,другие феодалы(хотя с ними можно наладить отношение,возможно не со всеми) и разбойники.Главным противником в игре был Людвик(точно не помню но вроде бы 14).У него был самый большой и сильный замок,и у его персонажа бродящего возле замка тоже очень сильный отряд(сколько играл,ни разу не смог его победить).Главная особенность запомнившаяся мне были ходы,допусти решил дойти от замка то трактира и пока ты делаешь 15 ходов,другие игровые персонажи тоже передвигаются,но только тогда когда делаю ход я,могут преследовать моего персонажа,просто бродить возле своего замка или вступать в сражения с другими игровыми персонажами.Еще там была возможность найма героев(точно не помню каким именно способом)и укрепление своего замка путём перекидывания части своего отряда в замок.И конечно захват других замков,при чем если победил феодала(или барона,тоже точно не помню)и не захватил его замок,через пару дней он снова возрождается.А если захватил замок но не убил феодала,он может попробовать захватить его обратно.Играл в далеком 2011 поэтому мало чего запомнил,ищу игру уже 2 месяц,пока безрезультатно;(
     
  2.  
  3. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.320
    Времена раздора?

     
    virosu, Hagen, neronhp и ещё 1-му нравится это.
  4. Eyeshield21

    Eyeshield21

    Регистрация:
    25 дек 2019
    Сообщения:
    2
    О_0
    Огромное вам спасибо,я уже думал никогда не найду,очень благодарен
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление