1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Discworld (полная CD версия)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Shaddam_HB, 14 авг 2006.

  1. Shaddam_HB

    Shaddam_HB

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Можно где нибудь ее найти? Все ссылки которые я нашел в ранних темах, уже истекли, а для коллекции хочется, помогите кто нибудь!
     
  2.  
  3. Andrey61

    Andrey61

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    366
    На подсобаках как лежала таки лежит!??
    Я от туда в свое время качал!
    Там и второй DW есть но рипованный, нет видео и после прохождения первого диска второй идет с кряказябрами (т к. текстовые сообщения в первом и втором диска имеют одно имя и там был выложен файл только от первого диска! :)

    Теперь они вроде бы так называются!?
    http://www.the-underdogs.info/

    http://www.the-underdogs.info/game.php?id=315
     
  4. Shaddam_HB

    Shaddam_HB

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Спасибо! Там нашел и скачал уже! Оказывается плохо смотрел :(
    А второй я с олдгеймс скачивал, не проверял правда, но размером в 2 диска, думаю полный.
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Ищу с тех пор, как прознал, что его делали при активном участии самого Терри Пратчетта. :umnik: Спросил бы на офф. страничке автора, но боюсь пошлют на Вику про копирайт читать.

    //Андердогов не предлагать. По причине, оставшейся непонятной, их страничка у меня зависает.

    Заранее, спасибо.
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Lost Point, во всех браузерах виснет? Попробуй в другом открыть. Или просто ждать надо некоторое время (несколько минут?), пока страничка загрузится.
     
    Alexandrin нравится это.
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Alexandrin нравится это.
  8. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Блин, Йа БлондинкО =/ Заработали под-псы на Опере... но ждать таки пришлось (с моим-то коннектом!) минут 10. Затяну - кину в "раздачу" в наказание за свою поспешность...
     
  9. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Lost Point, гугель правит миром. Используя его великую мощь, удалось мне обнаружить это:

    Discworld
    http://www.megaupload.com/?d=6WG3D4LK
    http://www.megaupload.com/?d=HML5KP0P

    Размер архива - 256 метров. Единственное, чего не удалось выяснить - РС-шная ли это версия или же для PlayStation...
     
    Alexandrin нравится это.
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    На http://www.the-underdogs.info/game.php?id=315 - 103 метра.

    Вот я щас и выясню =) Спасибо.
     
  11. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Там же написано:
    Настораживает, знаете ли... ;)
     
    Alexandrin нравится это.
  12. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Выглядит это так:

    Внутри скаченного обнаружились многотомные архивы: game (14X1.4 Mb) и voices (62x1.4 Mb) а также: unpack.bat ; unrar.bat ; decode.exe c decode.dll соответственно и readme.txt

    Открываем ридми, читаем ->

    Запускаем unpack, многотомники распаковываются, после работы с voices программа подгружает decode'r, к-й торжественно вопит:

    и анпак идет дальше, после чего удаляет все, кроме файлов игры непосредственно.

    Если попробовать decod'ировать извлеченный из voices'ов English.xyz - опять же кажут

    и закрываюцо.

    В итоге получаем тот же рип, что и лежит на каждом углу и никакого тебе звука...
     
  13. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Последнее редактирование: 29 июн 2007
    Alexandrin нравится это.
  14. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Первая часть там в 2-х вариантах: один тот же, что и на андердогах, другой - ISO в архиве размером 167 метров. Это уже более похоже на правду.

    А полная вторая часть и у нас на сайте есть... :)
     
    Alexandrin нравится это.
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Lost Point, на указанном мною торренте полный образ диска (лицензия), который прожигается и работает без проблем.
     
    Alexandrin нравится это.
  16. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Версия с андердогов у меня в свое время нормально распаковалась, без намеков на ошибки. За исключением того, что после этого ВСЕ файлы и папки на винте стали датироваться 1995 годом.

    Другое дело, что на выходе получился диск, который все же далек от оригинала.
     
    Alexandrin нравится это.
  17. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Fabricator, Я этот торрент качал недели две. Почти всегда сида не было.
     
    Alexandrin нравится это.
  18. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Между прочим - раритет. Содержит образ диска для Sega CD, для меня, тем неменее, бесполезный.

    Сида попрежнему не появлялось.

    Те времена давно канули в лету. "Tnx to Mok" =/

    Похоже - оно =) *да, я все время забываю о существовании 3dsl. Видимо, живЫ еще в памяти марафонские перетяжки оттуда гигабайтного дистрибутива Анахронокса по кускам в 30 мегабайт на dial-up'е*


    Всем, спасибо =)

     
  19. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
  20. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    to Lost Point and all:
    Уважаемый Jesus_XM в теме "Ищу квест, по-моему =) [UFOs]" /http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=23076/
    давал ссылку на UFOs на www.ag4all.net.
    Хочу дополнить, что на этом же сайте есть Discworld, как я понял CD-версия и рип:
    ссылка на страницу:
    http://www.ag4all.net/site/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=5
    на странице две версии, правда все написано не по-русски и не по-английски, как я понял по итальянски:
    Discworld (Con Audio)
    DiscWorld (Senza Audio)

    P.S. сам не скачивал и не проверял, если пригодилось - благодарите товарища Jesus_XM.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление