1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Divi Dead

Тема в разделе "Архив", создана пользователем A.S., 7 июн 2003.

  1. A.S.

    A.S.

    Регистрация:
    7 июн 2003
    Сообщения:
    50
    Собственно сабж.... По отзывам многих сайтов это одна из лучщих аниме игр (с наличием хентая :) )... Причем лучщая не только по графике, озвучке, а и по сюжету тоже...

    По стилю это horror - ну там всякие демоны, чудища и т.п...

    Может у кого есть?

    P.S. Игра есть на P2P - но это жопа полная, неделю в очереди стоять, потом еще 5 раз по столько качать на скорости 1k :D

    Рип весит метров 90-100 в архиве...
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Игра хентайная, так что выкладывать не буду.
     
  4. A.S.

    A.S.

    Регистрация:
    7 июн 2003
    Сообщения:
    50

    Ага, ясно...

    А ты сам в нее рубился? Если да, то советуешь ли и мне срубиться? Многие говорят, что атмосфера просто отпадная...
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Нет, я в Divi Dead не играл, не люблю хентай во всех его проявлениях.
     
  6. A.S.

    A.S.

    Регистрация:
    7 июн 2003
    Сообщения:
    50

    ну на вкус и цвет товарища нет :D ...

    Может тогда подскажешь во что можно срубиться в стиле хорор-ужастик? Ну там с мертвецами и все такое :) ...
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Из survival horror мне понравился Nocturne, Resident Evil 1-3, ну и Alone in the Dark 1-3, конечно :). Если не с мертвяками, то еще есть Ecstatica 1-2.
     
  8. A.S.

    A.S.

    Регистрация:
    7 июн 2003
    Сообщения:
    50

    Сенкс... В резидент Эвил я играл... Во 2-ую часть играл на эмуле PS - рулез полный :D ... Рулез без вопросов, особенно мне понравились на PS-версии (у меня была полная 2-х дисковая версия) видео-заставки, которыех на компашных RIP`ах нету - пираты все повырезали, что б место съэкономить...

    Попробую Ноктюрн достать - может и вправду кайф...

    P.S. Кста, а в 4-ый Alone in the Dark не играл? Там графика забубенная... А вот атмосфера говорят стада хуже, чем в предыдущих частях...
     
  9. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Привет, есть такой хентайщик - Utwig, у него глянь... вот токо кажись она без озвучки... http://utwig.da.ru
    Или в небесном дворце... sora no shiro
    http://sns.animeplace.ru
     
  10. A.S.

    A.S.

    Регистрация:
    7 июн 2003
    Сообщения:
    50

    Да я уже нашел, полную версию (300 МБ) на одном платном сайте :rolleyes:
     
  11. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Cкачал? :) за лавэ? :)
     
  12. A.S.

    A.S.

    Регистрация:
    7 июн 2003
    Сообщения:
    50

    Я че псих :p ? Это был платные хентай-сайт (игр гигов 40 - усе в ISO :D ), а попал я на него через систему adultbouncer, через найденный в инете логин/пас.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление