1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

DMC, или Depressor's Manuals Collection

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Depressor, 18 авг 2017.

Метки:
  1. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Есть один проект, которым я занимаюсь уже пару лет... Называется он просто - DMC или Depressor's Manuals Collection. Если по-простому, это просто коллекция мануалов преимущественно к консолям, которые были скачана постранично или разPDFнуты, обработаны (повороты, постраничная обрезка, в общем чтоб выгладело красиво) и сохранены в *.cbr... Может кому-нибудь здесь пригодится)))

    Последний релиз состоялся в августе этого года и в нём преимущественно консоли, плюс парочка древних компьютеров...

    Общий Список:

    - APF Imagination Machine Manuals (DMC-v2015-12-20)
    - Amstrad GX4000 Manuals (DMC-v2015-06-12)


    - Atari 5200 Manuals (DMC-v2015-04-30)
    - Atari 7800 Manuals (DMC-v2017-08-07)
    - Atari Jaguar & Jaguar CD Manuals (DMC-v2017-02-14)
    - Atari Lynx Manuals (DMC-v2017-02-14)


    - Entex Adventure Vision Manuals (DMC-v2017-02-25)

    - MSX Palcom Laserdisk Manuals (DMC-v2016-08-25)
    - Mattel Aquarius Manuals (DMC-v2017-02-25)
    - Milton Bradley Microvision Manuals (DMC-v2015-06-12)


    - NUON Manuals (DMC-v2015-11-21)
    - Nintendo 64 Manuals (DMC-v2017-08-13)


    - SC-3000 & SG-1000 Manuals (DMC-v2017-08-06)
    - Sega 32X Manuals (DMC-v2017-08-03)
    - Sega Dreamcast Manuals (DMC-v2017-08-11)
    - Sega Master System-Mark III Manuals (DMC-v2017-08-06)
    - Sega Mega CD 32X Manuals (DMC-v2017-08-03)
    - Sega Mega-CD Manuals (DMC-v2017-08-10)
    - Sega Saturn Manuals (DMC-v2017-08-12)


    - SNK Neo-Geo Pocket & Color Manuals (DMC-v2017-03-24)

    P.S. Первый вариант для скачки - трекер pleasuredome.org.uk
    Там есть полный список папок, а так же DAT-файлы...
    P.P.S. Второй вариант для скачки - один закрытый трекер, о котором знают все заинтересованные в ретрогейминге люди)))
    P.P.P.S. В связи с закрытием регистрации на плежадроме, постараюсь выложить всё и на рутрекере.
    P.P.P.P.S. Если у кого-нибудь будет возможность помочь - я с удовольствием принимаю ссылки на какие-нибудь редкие сайты с мануалами, желательно в хорошем качестве) Особенно нужны мануалы Европы (PAL) и Японские...
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2017
    SAS, Uka, Dimouse и ещё 1-му нравится это.
  2.  
  3. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Зачем cbr?
     
  4. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.050
    Offtop
    А можно это разместить где-то, где есть доступ простым смертным?
     
    Кишмиш и ITF7 нравится это.
  5. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    Мне так нравится. А в целом - чтобы проще редактировать при наличии удобных мне программ.
    Куда уж доступнее) Если руки дойдут выложу и на рутрекере, но там это интересно максимум десятку людей, так что большого смысла не вижу в этом.
     
    Кишмиш нравится это.
  6. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.050
    ...
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Более - это прямо здесь. Без всех этих полускрытых трекеров с их сводом правил.
    --- добавлено 19 авг 2017, предыдущее сообщение размещено: 19 авг 2017 ---
    @Skud, зарегайся, а потом по ссылке иди. Тут очевидно что гостям не видно
     
    Dimouse и Skud нравится это.
  8. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.050
    @Кишмиш, там регистрация закрыта.
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Это ожидаемо, почему я их и терпеть не могу со всеми своими заморочками.

    Но точно закрыто? Create account форма есть, только про почту непонятно
     
  10. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.050
    Мне вот это выдает:
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    А, ну да. Все эти полузакрытые или закрытые тусовки, все же гнилой душок. Еще небось постоянное поддерживание ратио (что не всегда возможно даже если хочешь) и прочие условности.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Можно у нас на трекере выложить.
     
  13. Depressor Russian Crazy Manuals Collector

    Depressor

    Переводчик

    Регистрация:
    29 апр 2017
    Сообщения:
    1.843
    @Кишмиш, К сожалению, (или к счастью)) у меня нет возможности выкладывать 30 гигов (почти 4 тысячи файлов) на облако и потом заниматься обновлением там же... Поэтому торренты.

    P.S. По поводу закрытия регистрации на плежадроме не знал, исправлю первый пост. Просто я там зареган уже давно и никогда не слышал о закрытии регистрации. Как альтернатива, адекватным людям тут могу дать инвайт на RW - там сейчас перманентный фрилич...
    --- добавлено 19 авг 2017, предыдущее сообщение размещено: 19 авг 2017 ---
    Я заметил что тут на трекере активности почти никакой) А я не смогу один поддерживать раздачу постоянно. К тому же мануалы это не игры, их и на спец. трекерах качают от силы сотня человек)
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    @Depressor, я имел в виду, торренты не обязывают к подобным трекерам. Родной трекер этого форума снова живой - если на него, то будет "не отходя от кассы" прям :) даже.
    --- добавлено 19 авг 2017, предыдущее сообщение размещено: 19 авг 2017 ---
    Edit
    Так, с огшным понятно..
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Все торренты у нас здесь сидируют. Но активность, конечно, низкая. С другой стороны, если ничего не выкладывать, то и активности не будет.
     
  16. MetalliC

    MetalliC

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    698
    всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает :)
    видимо просто админ в отпуске на отдыхе, так что запросы на регу проверять некому (они вручную проверяются, потому что боты достали).
    я думаю всё вернется на круги своя через недельку-другую.
     
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Это хорошо, но в целом как-то не комильфо. И так мало кто интересуется/знает, так еще по всяким таким местам вдали от глаз это пихать...

    :hmmm:

    Не туда ведет дорога, товарищи.
     
  18. MetalliC

    MetalliC

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    698
    пообщался с админом PD, говорит рега открыта как и всегда была.
    вы точно пытались регистрироваться на трекере (www.pleasuredome.org.uk) а не на форуме ? если попытаться зарегистрироваться на форуме - будет именно такой матюг.
     
  19. Qvverty

    Qvverty

    Регистрация:
    30 июн 2018
    Сообщения:
    2
    Начал регистрироваться на www.pleasuredome.org.uk и что бы закончить регистрацию нужно скачать торрент и загрузить пдф а там код, но там всё по нулям, соответственно я не могу завершить регистрацию. А на рутрекере например Sega Saturn Manuals старая версия и не раздаётся.
     
  20. MetalliC

    MetalliC

    Регистрация:
    20 апр 2009
    Сообщения:
    698
    @Qvverty нужно внимательней читать то что тебе сайт пишет, там было что-то типа "в ближайшее время админы рассмотрят ваш запрос на регистрацию. а пока можете скачать раздачу с правилами трекера"
     
  21. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.193
    @MetalliC, нет, там у торрента с правилами есть комментарий, который нужно ввести в соответствующий бокс. Ну, если он нулевой, то что-то сломалось в генераторе...
     
    Qvverty нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление