1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

DNS

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем it_Tiran, 5 сен 2011.

  1. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    DNS компания – один из лидеров цифрового ритейла России, насчитывает свыше 5000 сотрудников имеет филиалы в 68 городах России и в планах открытие, еще свыше 30 филиалов в различных городах. Хотелось бы узнать о вашем опыте отношений с этой компанией, о недочетах и об хороших сторонах. Я как инсайдерский представитель смогу предоставить эксклюзивную информацию.
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Dead Nigger Storage? А вообще, не нагло собирать тут статистику для коммерческих компаний?
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    it_Tiran, слышал в какие взаимоотношения входит инициатива с инициатором? Ладно бы ещё это был свечной заводик, но сетевика утконосить это вообще непонятно зачем и для кого.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2011
  5. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Блин посыл не был услышан...
    Да какая статистика))) Просто я работаю там и мог бы поделиться внутренней информацией о компании + хотелось узнать как ее воспринимают в остальной России. И если есть какие-то проблемы вы бы мне сообщили и я бы помог решить проблему, ведь как наверное хорошо повлиять на магазин находящийся через дорогу сидя у себя дома.

    Мы кстати недавно в Москве открылись и туда можно было-бы перебраться, но не хочу из-за экологии.
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    :unknw:
    никогда не слышал об этой компании.
     
    virosu, Goblinit и drugon нравится это.
  8. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Печально(( Игровое железо тоннами сгружаем + лейбы клеим на китайско-тайваньскую продукцию и выпускаем под своим именем.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:42 ----------

    Siberian_GRemlin это еще цветочки, из-за безответственности у нас казусы и побольше происходят.
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Лично у меня отношение отрицательное к данным магазинам, покупал там только болванки три года назад, больше не заходил.
     
  10. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    it_Tiran, мне нужно купить в кредит нетбук, но у меня нет официальной работы. Можешь помочь?
     
  11. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    Компьютерное барахло себе покупаю там.
    Поражает идиотизм, иногда. Выпилили форум с дофига сообщениями, создав новый неудобный альфа-клуб.

    Сам не сталкивался, но на старом форуме часто замечал ситуации, когда продавцы не могли решить конфликты с покупателями.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2011
  12. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.417
    Во блин, а меня всё устраивает. Постоянно покупаю там всякий металлохлам, претензий пока не было. Если что-то не устраивает - я иду и отдаю, мне деньги возвращают. Удобно... Да и цены, ИМХО, ниже, чем в том же Qью.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Цены ниже, чем в никсе (из которого ещё заказать нужно и подождать), но всё равно отношусь с подозрением, подожду отзывов :)
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2011
  14. DCCEMEH2

    DCCEMEH2

    Регистрация:
    18 дек 2010
    Сообщения:
    29
    В РнД сервис плохой, выпендриваются часто с гаранийным ремонтом, манибеком и всё в таком духе. Мне не попадалось, но знакомые часто жаловались на брак железа, мониторов.
    Я всегда затаривался в Sunrise, но его, увы ликвидировали.
    Да и вообще считаю что не место на форуме таким темам...
     
  15. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Есть возможность, только если-бы ты жил в Приморском Крае, то я бы договорился.
     
  16. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Ну, для начала поделись своим именем, местонахождением филиала и телефоном непосредственного начальника.
     
  17. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Для начала поделитесь, вам конкретно уже ничем не помочь :banghead:
    Я имел в виду какие-то производственные процессы. Где закупается, где производим и.т.п.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Первый раз слышу. А в Москве где открылись?
     
  19. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Да в этом году, проблема в том что наши поставщики непосредственно работают на Московском рынке и как-то продавить их задача нереальная.Dimouse если натолкнешься на магазин этой сети и вдруг что-то глянится, то сделаю тебе скидку за заслуги перед олдгеймингом))
     
    Dimouse нравится это.
  20. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Дима, ты?
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Достаточно жёлтая контора с нейтральной репутацией.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление