1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

До боли в ушах ищу текстовые квесты желательно на руском языке

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем cKa3o4HuK, 8 сен 2006.

  1. cKa3o4HuK

    cKa3o4HuK

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Уж занырял в такие глубины нета, но толи лыжы как говориться не едут, толи на самом деле пора мне спать хоть иногда.
    Ну не могу ничего порядочного найти, а что есть то на ентом буржуйском языке. А по нему я знаю тока "die stupid american boy"!!! Ну не люблю я этих .......зажравшихся........в.......на........так сказать людей......
    Так что если кто то сразу как бы что.....:unsure:
     
  2.  
  3. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    К твоему несчастью, текстовые квесты придумали как раз зажравшиеся в на так сказать люди) И лучшие представители жанра соответственно на их языке.
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Блин опять ничего общего с поиском игр не вижу . Ты просиш посоветовать тебе квест а не ищеш определённый . Перемещено .
     
  5. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    cKa3o4HuK, http://allquests.ru - множество текстовых квестов, в основном русскоязычных.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Помниться были переведены на русский язык штук 6 EGA'шных Сиерровских квестов с текстовым интерфейсом. Поскольку от них и пошло самое слово квест, то начинать с них и надо, имхо. Были выложены на gh.gameslife.ru не без моей помощи кстати.
     
  7. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
  8. VNEF

    VNEF

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    385
    Очень рекомендую "Космические рейнджеры" (1 и 2). В первой части текстовые квесты полегче, во второй соответственно посложной и ещё кучу квестов можешь скачать отсюда http://elementalgames.com/forum/theme.php?lang=rus&forum=ptquest
    ЗЫ Текстовые квесты в игре можно запускать из главного меню
     
  9. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
  10. cKa3o4HuK

    cKa3o4HuK

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Всем огромный респект.... Как говорил Цезарь, или не он, "залез, скачал, играю".
    Но что не говори есть куча и русских очень даже неплохих, например по Фолу...
    Исчо раз пасибо.:good:

    Добавлено через 4 минуты
    А вот здесь у меня траблы, то ли ИП у меня неподходящий но с андердога вообще ничего скачать немогу, кликаю на ссылку сразу ищет дополнительные зеркала, это продолжается минуты три и выдаёт ошибку...
    Что по чём, не понять...
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2006
  11. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
    Хм... Opera 9.01 + NO DOWNLOAD MANAGERS = закачка. Opera и все остальное + DOWNLOAD MANAGER = нет закачки, ибо Андердоги, сколько их помню, не разрешают грузить игры менеджерами закачек. Если качаешь без них, тогда не представляю, в чем трабл.

    З.Ы. Да, Fallout Quest - наше все!
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    К слову, на сайте в жанре Interactive Fiction лежат именно сабжевые игры, но естественно на инглише.

    А я вот Zork скачал. Пока не разобрался правда, что делать: только листовку из почтового ящика взял, но мне нравится, как игра реагирует на слова f**k и sh*t :)
     
  13. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Чтобы качать с андердогов в поле Referer своего довнлоад-менеджера забей строку http://www.the-underdogs.info/downloadfile.php и ограничь закачку одним потоком. Ну и конечно не лазить во время закачки по самим андердогам а то худо будет.
     
  14. cKa3o4HuK

    cKa3o4HuK

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    6
    Нееееееее....... это уж через чур, качает но скорость 50кб\с, короче полная обос...ака. Ладно если 5 мегов, а если 35? Но за совет всё равно спасибо, как нить да пригодиться....спс
     
  15. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Попробуй какою-нить мулю для Speccy, а на ней игру Valhalla... (там много чего еще интересного есть, например Sherlok Holms), но ето правда все на енг, зато с помощью этих игр я стал лучше спрехать на инглише. -> http://computeremuzone.com/
     
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Да, редактор квестов Космических рейнджеров, моя баальная тема, оочень рекомендую проходить то, что уже написано и креативить самому!
    Тебе дарога к элементалам, cKa3o4HuK
     
  17. tightbow

    tightbow

    Регистрация:
    3 янв 2011
    Сообщения:
    1
    Текстовые квесты снова на коне!

    Итак, если в 2006 году действительно мало что можно было найти, то сейчас по этой теме масса материалов!

    Прошу простить меня модераторов за ссылки - но не представляю как без них обйтись в такой ситуации:

    Главный форум всей русской интрективной литературы (РИЛ). На нем самая свежая информация о всех новостях, играх, статьях, конкурсах и так далее!

    Гиперкнига - онлайн библиотека текстовых квестов. Пополняется постоянно, квесты самых разных жанров, для детей, для взрослых.
     
  18. sump

    sump

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    191
    непонимаю о чём ты, но вот есть квест Adom, а если погуглить то можно на русском языке древние текстовые-консольные найти. чёрно белые и тд:blush:
     
  19. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Протестую — это не квест, а экшен.
     
  20. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Какой экшон? Там же все пошаговое!
     
  21. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Пошаговый экшен, значит:)

    Ну а так, конечно, это и близко не квест, притом и не текстовый.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление