1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дон Капоне (Legal Crime)

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Каинхару, 9 ноя 2006.

  1. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Ни на что особенно не надеюсь, но удачу испытаю...

    Насколько мне иzвестно, раньше в сабж очень активно рубились по сетке и всем нравилось... Потом сервер прикрыли... Кроме оффа игра ничего не поддерживала...
    Рыскал в сети, находил старые форумные переписки... Энтуzиасты пытались чего-то своротить, пытались доставать оригинальные экzешники и переписывать конфиги... Кажется, последнее, что у них получилось - zапускалась сетка (Дон Капоне с оригинальным ехе и правленым конфигом), игралось минут пять и после этого всех выкидывало, ехидное zаявляя, что они терzают демку, а вовсе не фул (наглая ложь)...

    Игра, мягко скажу, очень геймплейная, хотя и не слишком простая, да и для одной мапы нужно 1-3 часа...

    Чего пытаюсь добиться: попытки воzродить былое... Не важно, с какой версией, ехе и конфигами... Всё равно лично я файлы со zвуками zаменю русскояzычными и всё будет так же приятно как и было...
    Как это сделать я не zнаю... Вероятно, можно кулхацкерским путём соzдать свой сервер, а в конфигах прописать путь к нему вместо оффа... Zнал бы - сделал бы сам давно... А так - обращаюсь к соzнательным гражданам...

    Рубился бы и дальше в сингл, но надоело... Во-первых AI, во-вторых наличие только кампании и отсуствие горячо любимого скирмиша...

    Посему жду тут и продолжаю испытывать терпение удачи...
     
  2.  
  3. Sntml

    Sntml

    Регистрация:
    4 ноя 2006
    Сообщения:
    8
    Насколько он похож на Гангстеров/2? Качнул тут образы, поставил.. Вобщем либо я стал невосприимчив к наркотику либо это не наркотик :)).
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    G2 ужасны, G1 я сам не очень понял... Сначала неплохо, а потом не слишком понятно, что делать, да к тому же интерфейс управления гангстерами становится неудобным едва их число переваливает zа десяток...

    Капоне гораzдо больше похож на RTS... Вернее, это она и есть, с долей тактики и каплей экономики... Всё в чистом реалтайме...
     
  5. Slavaaa

    Slavaaa

    Регистрация:
    5 авг 2006
    Сообщения:
    64
    По идее в него можно играть через Kali , правда этот kali платный , но я нашел кряк. Скачал Legal Crime v 1.1.5.Просканировал винт на наличие игр ?kali ее нашел так, что надо попробовать думаю тупо будет если в kali игру добавили только ради чата, хотя кто их знает :) Так же там можно играть и в lords of the realm 2 и многие другие старые игры.

    icq uin: 106251554
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2007
  6. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Slavaaa, Я бы попробовал, но до... хм, до осени, пожалуй, такой воzможности не будет...
     
  7. real_scOrpion

    real_scOrpion

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    1
    А кто может помочь?как покатать в Дон капоне по сети или инету?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление