1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Doom - Skulltag

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Лорд Лотар, 27 окт 2011.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Привествую Вас, о Олдгеймеры!
    Собственно, мы с INHELLER'ом затеяли небольшое совместное прохождение The Ultimate DOOM \ Doom II: Hell on Earth с модом Brutal Doom через порт Skulltag и сервис Doom Connector.
    Все желающие приглашаются!

    Пара слов о моде Brutal Doom -
    Мод перерабатывает баланс игры таким образом, что каждое оружие теперь стало необходимо и используемо (даже кулаки и первое оружие - М14 вполне полезны на протяжении всей игры).
    Из плюсов - радующий баланс (по крайней мере - в сингле точно), основательно возросла динамика и улучшено графическое исполнение.
    Из минусов, пожалуй - местами излишняя кровавость происходящего.

    Собственно, Вам потребуется используемая нами версия Brutal Doom (так как путаница с версиями не желательна).

    Мой ICQ - 578 548 286
    (По всем техническим вопросам обращатся к INHELLER'y) :crazy:

    И немного скринов:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Mysyk и Darkman007 нравится это.
  2.  
  3. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Лорд Лотар, Просто создай public сервер с нужным именем. Потом по-желанию поднимаешь ftp для getwad и ждёшь гостей.
     
  4. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Nil, пока игроки своим ходом забредут на мой сервер, старая лошадь околеет я уже буду что-то другое проходить.)
     
  5. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Я поиграл...эпизод даже первый прошли...но я последние дни не высыпаюсь и меня клонит в сон в детское время, или это дети на меня так влияют.
     
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Y2k, спасибо за игру, было хорошо. Но для координации действий скайп таки пригодился бы.
     
  7. Darkman007

    Darkman007

    Регистрация:
    11 ноя 2009
    Сообщения:
    92
    отлично помясились, по ощущениям геймплей превосходит любой из существующих сейчас шутеров, в том числе и новинок типа крайзиса :spiteful:
     
    Birm и Лорд Лотар нравится это.
  8. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Да, это был ад. Но я считаю что ultra-violence в кооперативе (особенно в The Ultimate DOOM) для детей. Так как с Brutal Doom'ом он проходится в одиночку спокойно, а ведь там нет респавна после смерти. А тут еще и "no drop weapon" и но "no drop armor". Так что во время игры можно еще и пить чай, и читать вечерние новости (утрирую, но все же)... Хочется настоящей ультимативности. :)
     
  9. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Сегодня с помощью INHELLER'а поставил, наконец Skulltag и все дела, но Doom Connector что-то не работал. А вообще готов поробовать.

    А вы в дезматч или кооператив носитесь?
     
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Phoenix849, кооператив, для десматча на мой взгляд лучше серия Quake.
     
  11. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Читай внимательно первый пост : кооператив
     
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Ну, народ подтягивается... Сегодня я, INHELLER, Darkman007 и creiwizard прошли Doom II: Hell on Earth. Правда до самого конца дошли только мы с Инхеллером, и не смотря на то что я пропустил почти первую половину игры, было очень весело... Невероятно. Эдакая, бесконечная безумная кровавая тарантелла. Фантастика, словом. Теперь наверное засядем за Final Doom: TNT Evilution. Плюс не пройден еще Thy Flesh Consumed по причине тормозов, из-за перегрузки компьютеров просчетом крови и взрывов... Эх, Brutal Doom - однозначно лучший экшн из всех что я видел в этом году.

    Собственно, я и INHELLER перед... финалом.
    [​IMG]
    Другие скриншоты я тут показывать не стану, ибо в статике они слишком кровавы.

    Ну и немножко атмосферы)

    Doom II: Delta-Q-Delta - The End of Hell (Endgame) - YouTube
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  13. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Господа! Объявляется набор добровольцев для высадки на Ио!
    (Final Doom TNT Evilution)

    Желательны устройства для голосовая связь по Mumble и выский профессионализм.
    Транспортник отправляется примерно через 40 минут (не забудьте ваши бронежилеты и боеприпасы).
    Приятного дня.
     
  14. Irdis86

    Irdis86

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    354
    Блин, Лотар, ну кто тебя просил здесь про этот мод писать?!! Теперь я еще недели две КоД:МФ3 не пройду :(
     
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Irdis86, никто не ждал испанской инквизиции...

    Но с другой стороны, с этим модом тебе CoD:MW3 и не нужен. Принимая во внимание количество WAD'ов. :)

    Кстати да, маппинг для Brutal'a не менее увлекательное занятие чем он сам, очень рекомендую!
     
  16. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Всё загнулось? Больше уже не играете?
     
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    Завтра можно попробовать, но я опасаюсь, что моё железо не позволит нормально поиграть.
     
  18. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    drugon, после видеороликов на ютубе - прямо раздирает желание попробовать. Особенно что-нибудь вроде этого

    Brutal Doom- WAR Trailer - YouTube
     
    drugon нравится это.
  19. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    Пардон, не вышло сегодня. Как насчёт завтра (воскресенья, то есть)? Только когда точно?
     
  20. Kossman

    Kossman

    Регистрация:
    21 дек 2009
    Сообщения:
    8
    Поиграл в Бруталдум. Довольно динамично. Хотел бы попробовать по сети.
    Кто-нибудь ещё играет?
    И если играют, то с каких городов?
    К сожалению, пинг нормальный у меня только в пределах Дальнего Востока(30-80) и более или менее с Новосибирском (100-150), дальше уже хуже. :(
     
  21. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Kossman > Мы поигрываем. Правда не знаю, как у тебя с пингом будет.
    Ты когда свободен? И желательно с голосовой связью.

    Собственно, ограничений к другим желающим тоже нет. Чем больше народу, тем лучше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление