1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Doom Weapons mod for eDuke32

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем M210, 26 окт 2008.

  1. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Вашему вниманию хочу предложить поиграть в мой маленький новый мод, который заменяет все оружия и итемы Дюка на итемы Doom. Также мод заменяет и HUD на соответствующий) Надеюсь вам понравится моя небольшая работа :)

    DMWEAP_1.0.rar

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2013
    kkolyan, kreol, Wild_Wolf и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Да, занятно :blum: Может ногу переделать на кулак? Местами, конечно, нелогично будет, но все же....

    P.S. Эххх, когда уже сделают Duke Meets DOOM Rebirth... Я специально прохождение оригинального мода забросил, чтобы больше удовольствия потом получить :yes:
     
  4. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Правильно :)
    Ну можно заменить на руку :) Кстати те, кто найдут в моде ошибки или глюки, описывайте ее здесь или в мини-чате у меня на сайте...буду потом делать версию 1.1 :)
     
  5. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    неплохо, но надо ещё очень много чего поменять!
    Я бы начал с оружия :
    1) пистолет при стрельюе криво смещается
    2) пистолет стреляет чуть быстрее
    3) первый выстрел из пистолета и первые два из пулемёта абсолютно точны должны быть!
    4) можно ли шотгану приписать разброс веерный как в думе?
    5) рокет слабоват. да и быстро исчезает взрыв
    6) принцип работы БФГ совсем другой. ты будешь переделывать?
    ну и ещё много чего, но пока жду ответов по этим пунктам :)
     
  6. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    по первому пункту пытался переделать, но чтото единтично не получается
    2) это легко исправить
    3) Этот пункт я не совсем понял, сформулируй по-четче
    4) Это можно :)
    5) Да, ракету буду менять
    6) а с этим вообще проблема, т.к. если куча монстров, то начинаются визуальные недочеты...но че-нить придумаю)
     
  7. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    M210,
    3) объясняю. В думе если нажать на "огонь", то первая пуля полетит ПРЯМО, без разброса и прочей фигни. если не отпускать кнопку, то следующие пули начнут лететь с разбросом. если отпустить и вновь нажать на огонь, то опять первая пуля полетит прямо без разброса итд. у пулемёта тоже самое, только первые две летят точно в цель.
    снаряд бфг летит прямо и ударяется о препятствие(наносится много прямого вреда, как будто пулькой попали, не взрыв!) в этот момент из точки, в которой находится игрок в данный момент вылетают невидимые лучи(читай - пульки-хитсканы), летящие паралельно маршруту полёта шара с максимальным отклонением 30 градусов. с повреждениями не знаю как в дюке, поэтому цифры не привожу :)
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2008
    M210 нравится это.
  8. Halfer

    Halfer

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    98
    Если попасть прямым попаданием то может отнять максимум 1000 ХП.А если отклонения то они могут отнять и 100 ХП.
     
  9. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Nil, Спасибо, учту :) С пистолетом тоже придется по-возится, но думаю справлюсь
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление