1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

DOOM

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Муха, 16 дек 2003.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Муха

Муха

Мой совет всем думерам :скачайте себе Doom2d. Это прикольная игра, качественный звук и вообще лучшие традиции Doom2! :blink:

2.  
  3. Remeev

Remeev

Ты наверное шутишь?
    Или у тебя мышки нету?

Не в обиду......
    :blink:

4. Zubnoy Past

Zubnoy Past

На самом деле игра - качественно выполненная аркада, с замечательной музыкой и прочим творчеством... Традиции сохранены, мультиплеер, даже, приятный... Deathmatch, всмысле... На прохождение - похуже...

5. Sanch

Sanch

В самом деле игра прикольная, в особенности для двоих, но там почему то иногда глюк вылезает: халса у обоих быстренько так сама по себе съезжает на 0! А потом вылетаешь из игры! Вечно такой облом!!! Кроме того на прохождении можно крепко зависнуть, просто непонятно, куда идти и что делать...

6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

Noelemahc

Legacy

Мне уже начинает казаться что надо ввести традицию как в приличных местах, темы более чем годичной давности - сдавать в архив. Запертыми. Чтобы не было вот такого екстрёмного некропостинга, тем более столь неконструктивного. Это уже третий случай за сегодня...

7. Teron Lifeslayer Malkavian

Teron Lifeslayer

На некоторых сайтах влепляют преды если постят в темах более чем месячной давности :spiteful:

"Добрым словом и мечом можно сделать гораздо больше чем просто добрым словом"

8. Skaarj.13 нервынервы

Skaarj.13

По-моему первооткрывательство подобных "старинных" тем принадлежит Мне(прикольнулся, типа, однажды). :cool2: Закопирайтить, чтоли.

9. Teron Lifeslayer Malkavian

Teron Lifeslayer

Во во, и я о том же: забанить что ли :spiteful: :lol: ?

10. Skaarj.13 нервынервы

Skaarj.13

:blum: вот и я думаю... может забанить одного варкрафтера? :lol:

11. Teron Lifeslayer Malkavian

Teron Lifeslayer

Полномочий нету :blum:
    Тема закрыта, нечего некрофильствовать (и я это сказал?!) и оффтопить.

Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление