1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

DoomTC for EDuke32

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем M210, 10 апр 2008.

  1. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Вот буквально за несколько часов накатал вот такую тему. Называться она будет чтото типа DoomTC. Так вот я хочу сделать по 30 уровней в каждом эпизоде, т.е. 1 эпизод будет соответствовать одной части игры Дум. Причем если все это делать в Дюке, будут разбивающиеся объекты и некоторые другие оссобенности. Но мне нужно ваше мнение, а стоит ли вообще переводить Дум в Дюк? Кто-нить будет ждать релиза?:drink:
    Вот скриншот


    [​IMG]

    Внимание! Я хочу знать все характеристики монстров и оружия из игры Doom, т.е.
    скорость монстров, поведения, их уровень здоровья, сколько отбавляют здоровья игроку и т.д.
    Кто-нибудь может мне предоставить такую справку?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2008
    kkolyan, Awasaky, Epervier и 4 другим нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    M210, я, как минимум, буду.) Милейшие существа.)
     
  4. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Если сил хватит, то флаг в руки! Буду ждать тоже.
     
  5. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Ладно, попробую:) Ну первые 9 уровней точно сделать можно будет. Надо только найти дополнительных картостроителей, иначе проект будет очень долгим)))
     
  6. LipSheZ Пахан

    LipSheZ

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    908
    Таких релизов уже было несколько. Вот один из примеров: wgdoom1.zip. Очень интересная карта. Поройся в Гугле - найдёшь много всего. Я когда-то играл в Doom TC for Duke Nukem 3d.
     
  7. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    M210
    Ну думаю 30 уровней пока нестоит , достаточно и 10 будет для начала
    главное сюжет какой нить что-бы был ну или хотя-бы намек на него ,
    а если публика оЦЦенит то как аддоном дополнительно остальные
    и ещё советую в конце поставить текстуры высокого разрешения

    Сама с удовольствием подожду f4cb8a6916b4e7af96fca8ef7d6e59eb.gif
     
  8. Sturmovik

    Sturmovik

    Регистрация:
    16 дек 2007
    Сообщения:
    45
    Жду с нетерпением.))
    Вот тока уровней поменьше надо, но проработанных.
     
  9. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Были, да не такие...я хочу полнлстью повторить все итемы, это не сложно...т.е. например сделать синий бутылек, который добавляет +1 процент здоровья и даже если у игрока уже за 100процентов и тоже самое с броней и что самое главное, хочу повторить все уровни из Дума...оригинальные а не придумывать свои. Т.е. я хочу сделать просто Дум, только на двигане Дюка:)

    Добавлено через 18 минут
    Да и еще, заметьте, что я уже сделал Думовский HUD, вот ужне главное отличие:) Я его еще буду дополнять, но он уже прикольно смотрится:)
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2008
  10. Epervier Baccalaureus

    Epervier

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    321
    Прицел, прицел уберите! ;) Буду ждать, хотя и не совсем понятно, почему его именно на Build переносить. Но посмотреть будет интересно. Да и лишний повод еще раз пройти появится.
     
  11. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    а зачем прицел то убирать, ну типа да, его не было в Думе:) но оставить можно
    А Build мне просто нравится своими возможностями, где можно перепрограммировать почти все и тем более перенос ресурсов с 2,5D на 2,5D движка намного проще. иначе я бы предпочел движок Unreal, т.к. он потдается переделке не хуже, я делал для него несколько карт и переделок. Только я не знаю как добавлять туда модели, но это уже другая тема)
     
  12. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Вопрос всем знатокам Doom

    Я хочу знать все характеристики монстров и оружия из игры Doom, т.е.
    скорость монстров, поведения, их уровень здоровья, сколько отбавляют здоровья игроку и т.д.
    Кто-нибудь может мне предоставить такую справку?
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    А причём здесь раздел "Мастерская"?
     
  14. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Я скоро выложу полностью рабочую 1ю карту со всеми ее присутствующими монстрами и итемами:) продолжайте ждать:) правда с оружием пока что придется повременить, оно остается Дюковским:))
     
  15. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    я просто не нашел другого подходящего раздела, причем этот материал будет направлен на создание недавно упомянутого DoomTC :)
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    M210, так можно было в той теме это спросить, новую-то зачем создавать?
    В крайнем случае, надо было хотя бы объяснить в первом сообщении цель запроса.
     
  17. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Мда...немного перестарался...извиняюсь:blush:

    Добавлено через 5 минут
    Да и еще хочу отметить, что я создал эту тему, потому что в ней уже есть слово Doom и это привлечет нужное внимание...а в параллельной теме этого слова нет, и если я спрошу там, то мне наврядли ответят знатоки Doom'а, а переименовавыть темы я не знаю как.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Темы объединены.
    Создание отдельной темы для вопросов о Doom в рамках данного раздела противоречит его правилам и назначению. Тебе и здесь ответят, если кто-то, конечно, так детально это знает.
    Если хочешь тему как-то переименовать - скажи, переименую.

    Добавлено через 7 минут
    Переименовано по желанию автора.

    Добавлено через 23 минуты
    Вопрос по монстрам добавлен в первое сообщение темы, само оно закреплено.

    Удачи в работе.)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
    M210 нравится это.
  19. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    kreol, спасибо:)
    Скоро сделаю чтото типа альфа версии:)
     
    kreol нравится это.
  20. kkolyan

    kkolyan

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    62
    Уровни лучше новые, а с характеристиками частично готов помочь - пиши в личку.
     
  21. M210

    M210

    Регистрация:
    19 мар 2008
    Сообщения:
    670
    Я сначала сделаю 9 уровней 1го эпизода, посмотрю что из этого получится, а потом видно будет, может и новые появятся :)
    А основная идея у меня сделать 4 эпизода, а в каждом эпизоде отдельная часть Дума, т.е. 1й эпизод - Doom Ultimate
    2й эпизод - Doom2
    3й эпизод - Doom2 Plutonia
    4й эпизод - Doom2 TNT
    Разве это не интересно?:)
    Ну и новые уровни сделаю 5м эпизодом:yes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление