1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Дополнительные карты, мутаторы и модификации Unreal Tournament

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Snake-opu, 3 дек 2006.

  1. Snake-opu

    Snake-opu

    Регистрация:
    17 авг 2006
    Сообщения:
    29
    Где скачать карты и мутаторы для первого Unreal Tournament?

    Обсуждение приветствуется, поиск и выкладывание ссылок тоже.
    Werecat13
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2009
    bl00dshot нравится это.
  2.  
  3. MAXIMUS_92

    MAXIMUS_92

    Регистрация:
    12 окт 2006
    Сообщения:
    82
    Google, yandex, mail, rambler...
     
  4. Snake-opu

    Snake-opu

    Регистрация:
    17 авг 2006
    Сообщения:
    29
    да искал я там тока ut2003 или 2004, а если есть то корявые ссылки.
     
  5. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Странный раздел для темы...перенес.
     
  7. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
  8. Alex-td

    Alex-td

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    19
    Я оттуда много и для многого накачал: www.moddb.com
     
  9. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    оо чуваки, вы затронули мою больную тему :)

    1. www.beyondunreal.com - там под все части, но хорошо организовано - мешанины и пренебрежения "старыми" мапами нет - за это и люблю!
    2. www.unrealsp.org - это под сингл
    3. www.oldunreal.com - культовый ресурс по У и УТ - очень советую полазать - есть очень нужные штучки

    ну и МОДДБ конечно :)
     
    NemCe нравится это.
  10. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.887
    The Bypasser спасибо за ссылки


    Для "спасибо" есть отдельная кнопочка.
    NemCe
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2006
  11. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    446
    Между некрофилией и дублированием я выбрал некрофилию, так что извините.
    Собственно, один дурацкий вопрос. В году 2000 даже, когда я в школе лазил по халявному интернету, я наткнулся на мутатор, ограничивающий число жизней в режиме ассаулт. У меня тогда долго слюни текли, очень, сами понимаете, какая это полезная возможность, но скачать и принести домой я тогда не мог. Вот так вот. Сейчас я бросился искать, но ничего не нашёл. Может кто-то тут может помочь?
     
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Ну, дублирования и не получилось бы, потому что тема такого рода должна быть в "Поиске".

    Впрочем, если с ней немного похимичить... *химичит*
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Да уж. Сейчас для UT'99 фиг чего найдешь. Все ссылки либо дохлые, либо ведут на UT3.

    У меня вот вопрос - есть ли в природе HiRes-текстуры для моделек персонажей? Если да, то где искать?
     
  14. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    MyOtheHedgeFox и unreal doom нравится это.
  15. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    Увы, пока не встречал. Вообще, судя по опыту на модель вполне можно натянуть весьма детализированный скин и по ФПС это не очень-то ударит - но пока таких скинов я не находил, ждём Residual Decay :) .
     
  16. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Neo Cairo Beta 5.2

    Neo Cairo Beta 5.2

    Офигенный мод для Unreal Tournament. Полностью новые виды оружия, возможность ездить, летать, ходить на различных видах техники! Человечество против захватчиков-инопланетян, которые торгуют чужими военными технологиями...

    4591685f49d8b275bfe6021da1404a39.jpg

    b65e8de6889469fa61cfac488b00edff.jpg [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] 9b10fa3ee466599127cdd677308a1f5d.jpg [​IMG] f8c7486825a798c2d76f80044a44e716.jpg [​IMG] [​IMG] 7eedf13bffd33a34090a577b0bf78620.jpg a237e224aac08669b4105bdb4268897b.jpg [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ссылка: http://www.moddb.com/mods/neo-cairo/downloads/neo-cairo-beta-52-setup
     
    Кишмиш, MyOtheHedgeFox, unreal doom и 2 другим нравится это.
  17. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    В моде есть пара моментов, которые я хочу осветить: разработчики что-то слегка напутали, в моде не работает 3D, когда установлена строка Direct3D8. Чтобы 3D работало: При входе в игру ESC - настройка - preferences - video - видеодрайвер - изменить - да - вместо Direct3D8 Support ставим Direct3D Support без восьмерки - next - next - next - run!

    И второе - надо назначить клавишу залезть/слезть с машины. При входе в игру ESC - настройка - NEO CAIRO Configurations - Keybindings - mount/dismount vehicle - тыкаем строчку мышью - назначаем клавишу (рекомендую букву E, ибо удобно).
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это что за бред? С каких пор в МОДЕ свой 3d драйвер и вообще скорее всего exe?
     
  19. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
  20. JeeTT

    JeeTT

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    23
    "Neo Cairo Beta 5.2 "
    Признаться честно, не играл, но оружие очень смахивает на пушки из Nali weapons.
    Или я чего-то путаю?
     
  21. yaroslav03

    yaroslav03

    Регистрация:
    13 янв 2011
    Сообщения:
    199
    Нет, это разные оружия.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление